Великая Тартария, Атлантида, Рим, Греция… Что общего?

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Великая Тартария и её история в нашем мире оставляет множество белых пятен, наряду с другими прошлыми цивилизациями. Была ли Великая Тартария на самом деле или это плод человеческой фантазии? Откуда столько противоречивой информации о Великой Тартарии и кто построил одинаковые здания по всему миру?

Великая Тартария, Атлантида, Рим, Греция... Что между ними общего?

Великая Тартария. Информация из сеанса

В: Есть версия, что Питер, Ватикан, Баальбек и тд — это остатки Атлантиды. Так ли это?

О: Можно сказать, что это остатки нескольких Атлантид, потому что цивилизация была глобальной, она постоянно смешивалась и разделялась в новые ветки. В позднее время мы называли её Тартарией и какое-то еще слово идет, не могу понять, но корни лежать в Атлантиде, да.  Как несколько матрешек наложили друг на друга и слили в одну.

В: Можно ли сказать, что Питер и подобные ему города всплыли после потопа?
О: Некоторые были освобождены от воды, ила и песка, расчищены на некоторых ветках. Далеко не все пострадали и нуждались в очистке, в некоторых жизнь продолжала кипеть, менялись лишь хозяева.

В: Если я правильно понимаю, глобальные события из серии слияния веток обычно подразумевают некий армагеддон для воплощенных душ — потоп, войну и тд. Почему нельзя сделать это мирно?

О: Оно и делается мирно по возможности, но не всегда эта возможность представляется. Можно переписать коллективную память, нарисовать исторических персонажей, события, артефакты, но обычно образуются вибрационные провалы, которые приходится как-то закрывать… Тут нужно понимать, что каждая цивилизация — это система, развивающаяся по своим правилам и законам, которые постоянно дополняются и переписываются с учетом опыта и новых задач. Её вибрационный узор должен вписываться в общий узор большой экосистемы, а та — в свой родительский аспект и так далее. И не всегда получается слить или разделить ветки без видимых последствий, потому что их экосистемы должны совпадать.

Например, если в лесу завелось слишком много зайцев, но нет природного хищника, лес может погибнуть, т.к. зайцы слопают всю траву. Если внести волков для баланса, их тоже нужно контролировать, потому что они могут начать охотиться и на других зверушек. Многомерная экосистема планеты Земля — это не только человеческие расы, собранные с разных веток, но и духи природы, стихии… это огромное количество живых существ, которые постоянно приходят для получения опыта, и их общая интеграция в полном балансе не так проста.

Одни слишком ушлые и агрессивные, третьи слишком вялые и ленивые. Кто-то постоянно кого-то вытесняет, объедает, подвергает санкциям, ставит ультиматумы… Все это не просто заводит целые ветки в тупик, но создает клубки и узлы патологических связей, которые приходится как-то распутывать. Когда вибрационный узор усложняется, систему приходится разбирать и собирать снова…

Великая Тартария и заброшенные городаЗаброшенные города предков. Слияние и разделение веток реальности 300 лет назад

Великая Тартария и другие працививилизации

В: Одинаковые храмы по всей планете — это и есть наследие той працивилизации, будем называть её Атлантида?

О: И да и нет. Многие просто повторяли наследие предков, как карго культ, некоторые наштамповала матрица при усреднении частот. Исконные были порталами. Например, греческие храмы. Там были двери между мирами. Мифические боги с Олимпа через храмы проникали в эту реальность и возвращались обратно. Более поздние храмы такой функцией не обладали. У Олимпийских богов очень тесная связь с земным миром была. Бог действительно мог полюбить земную женщину и рождались дети. Кто такие Олимпийцы? Они как люди, только больше.

Спокойно принимают разные формы (бык, птица, золотой дождь**). Но плотные формы. Могли даже жить как обычные люди, если хотели. Сейчас они не могут ходить между реальностями, по крайней мере не сюда. Примерно такого же типа расы жили по всей планете в разные времена, они оставили свои следы повсюду, просто разные народы описывали их по-своему, хотя это могли быть представители одной группы.

**В облике змея Зевс соблазнил Деметру, а затем Персефону, в облике быка и птицы — Европу, в облике быка — Ио, в облике орла — Ганимеда, в облике лебедя — Немесиду (ставшую гусыней) или Леду, в облике перепела — Лето, в облике муравья — Евримедусу, в облике голубя — Фтию, в огненном обличии — Эгину, в виде золотого дождя — Данаю, в облике сатира — Антиопу, в облике пастуха — Мнемосину, в облике жеребца — Дию. Возлюбленные его обычно сохраняют человеческий облик, но Каллисто он превращает в медведицу, Ио — в корову. Иногда Зевс почитался в виде жука. Вики

О параллелях древних богов читаем тут

Великая Тартария и гиганты прошлого
Гиганты со всего мира до уплотнения реальности

Великая Тартария, Рим, Атлантида, Греция. Слияние веток реальности

В: Правильно мы понимаем, что разные ветки реальности слиты у нас здесь – Греция, Великая Тартария, Рим, Атлантида… как это произошло?
О: Да. Это разные слои и по времени находились в разных частях. Их слили в одно. При слиянии очень сильно сузились частоты и очень сильно сузили спектр проявлености ДНК в физических телах. В этой узкой частоте очень многие остались за бортом. Поэтому снова миры будут разделяться, потому что в этой узкой частоте мало что может существовать. Эксперимент то ли был не очень удачный, то ли умысел был не совсем светлый. Как будто звучит музыка и дальше она заменяется звучанием одной ноты. То ли это попытка ввести все в один резонанс, но это не должно было происходить так долго. Как будто процесс должен был пройти быстро, а он застрял.

Спорящие структуры, равновесные силы, не могут договориться, куда идти. Пока они спорят, мир висит в одной тональности. Пока оно все висит, в нем, в этом мире, накапливается масса негативного потенциала. Вместо эволюции идет бесконечное повторение одного и того же. Не хватает усилий души на выход. Люди коллективно застряли, не без помощи, но они равновиноваты. Усилий никаких не совершается для выхода.

Великая Тартария и путаница названий

В: Это и послужило причиной или маркером склейки веток?
О: Нет одной-единственной причины, их много, но есть ключевые. Одинаковый вибрационный фон посевов притянул те групповые события, которые потом на каждой ветке сыграли свою ключевую роль. Где-то были войны между семьями, кланами, народами. Где-то на землян напали из-вне… из космоса, из других веток… Где-то потоп, катаклизмы, вирусы. В большинстве случаев подобное притянулось к подобному, а дальше уже пришлось отделять зерна от плевел, пересаживать саженцы с одной грядки на другую и пропалывать сорняки там, где им было не место. Кому-то пришлось уйти, кому-то остаться. Потому и неразбериха с расами и названиями такая, что смешали посевы из нескольких теплиц в одной большой, а пямять-то везде разная, события не стыкуются, вибрации расходятся, пришлось изобретать усредненную матрицу, историю одну на всех, время синхронизировать…. Один только Григорианский календарь чего стоит…

В: Почему мы находим намеки на гигантов, даже останки? Почему это не убрали?
О: Между мирами остались какие-то дыры, периодически что-то сюда проваливается. И предметы, и даже события. Пропавшие самолеты, например. Это как провалившееся эхо из другой платформы. Так и крупные артефакты – провалились из другой платформы.

Комментарий коллеги:

Увидела храм с фресками Христа и некоторых святых. Пришло про Христианство. Изначально это был Поток. В человеческом теле быстро накапливаются искажения Потока и тонких тел. И приходя в Храмы изначальные человеку там правили связь с Землей и Небом, т.е. восстанавливали течение энергии и выправляли тонкие тела. Потому то Храмы и строили на точках силы, что там Поток шел.

Великая Тартария. Исаакий

Великая Тартария. Исаакиевский собор

Великая Тартария и причины её падения

*Из раннего по теме:

В. Что произошло в Тартарии?
О. В целом можно утверждать, что нравы на закате империи были нехороши с точки зрения светлой эволюции. Поэтому, когда некая цивилизация уплотняется до нижнего порога, существующего на этом  участке эксперимента, она сама себя уничтожает. Изнутри, с микроуровня, это может восприниматься как ликвидация внешними силами, но на самом деле это процесс саморазрушения,  инициированный  сильным сжатием-уплотнением до предельной точки, после которой начинается обратный процесс хаоса. Система разрушает себя сама.

А внешне индивидуализированное сознание воспринимает это как насилие, войну, катаклизм.. И если вы способны выйти своим взглядом и сознанием на макроуровень,  и посмотреть на этот мегапроцесс максимально объективно – вы увидите огромный организм, Великая Тартария — это организм, который родился, развился, достиг апогея, потом стал понижаться  в вибрациях, сжался  в точку и взорвался. Это метафизическая сторона процесса. А внешние инструменты  – набор их вам известен. Войны, взрывы, эпидемии, цунами…

Великая Тартария Карта

В. Это разрушение Тартарии было произведено людьми, как частью организма Великой Тартарии, или пришельцами, которые также являлись частью её организма?
О. Нет, людьми. Люди там были разные, понимаешь. Есть люди просто люди, а есть люди, у которых есть знания, способности и расширенные  возможности, как к созиданию, так и к хаосу. Так везде, посмотрите внимательно, так было во всех империях. И сейчас, точно так же. Причем в планетарном  масштабе примерно такая же схема.

В. Как  и кем была осуществлена  полная перезагрузка матрицы после гибели Тартарии? Все следы были стерты, все технологии утрачены, а человечество возвращено в начальную точку и в темные времена.
О. Ну, как кем? Логосом, например. Перезагрузить сознание рождающихся воплощенцев – это же совсем не сложно.
В. Зачем? Вот была себе Великая Тартария – кому она мешала?
О. Ну как зачем? Она сгнила, как яблоко, она закончила свое развитие.

Великая Тартария краткая историяВ. Великая Тартария сколлапсировала сама на себя?
О. Да! И дальше – вы поймите – мы все одинаковые! И мы, и вы, мы так же наступаем на грабли ) Как вот ваш обычный человечек говорит: все, с понедельника начинаю новую классную жизнь! Расчистил территорию, полон светлых надежд! У нас тоже такое бывает. Вот расчистилась территория, хотели сделать новую цивилизацию, чистую, светлую, просветленную, прелесть! Получилось, как обычно.

Почему ты думаешь, сейчас идет такая стадия эксперимента – Переход? Потому что поняли, что варить кашу в одном грязном котле бессмысленно. Потому что она все время падает в вибрациях. Поняли, что нужно поменять вибрационные настройки. Полностью поменять решетку магнитную, поменять атмосферу, параметры. Чтобы наконец эта каша, которая на земле варится, наконец то сварилась в нормальный борщ. Эксперимент подготавливался давно и долго, потому что, что бы заменить решетки магнитные и кристаллические – это нужно было провести очень серьезную работу.

Из комментариев:

1. Великую Тартарию не совсем правильно воспринимать линейно, это конгломерат Душ. Скорее даже состояние Души. Если уж совсем условно: несколько Сущностей (Магов/ демиургов, не знаю как правильно), решили воплотиться и каждый привнести что-то своё и объединить вместе. Реальности словно наложились друг на друга и сплели узор, внеся тем самым в Души людей определённые понятия о прекрасном, о каких то духовных качествах. Тартария — это состояние Души. Как отдельного человека, так и цивилизации в целом. Тартарий много и на каждой ветке реальности они разные. Пословица «провалиться в тартарары» — говорит о резком падении вибраций на разных ветках.

2. Прочитав несколько статей на сайте ,посвященных Питеру. Пропустив всю информацию через поток. Пришло осознание . Собор Исакий — не имеет физического возраста , он как бы находится одновременно в нескольких реальностях , действительно -Атланты когда-то его заняли под свои нужды, но они его не строили ,просто использовали . Главное предназначение данного сооружения -Маяк . Точка привязки данной реальности и данного мира . В других реальностях и мирах существуют его проекции .

Может также служить как Маяк для путешествия в космических пространствах — Нуль в системе координат всех реальностей. Он виден ,с любой точки Вселенной и дает возможность напрямую осуществлять полеты-перемещения в зависимости от развитости цивилизации,личности. Как некая Ярчайшая звезда, которая была с момента миросотворения. Я бы назвал его «Астрономикон» дублирующие сооружения были замечены мной в Камбодже ,имел честь в них присутствовать физически, но там сооружения скромнее и мощность их ограничена.

Понятно, почему чернорясенники в него с радостью полезли и пытаются там освоиться . Подключиться и качнуть своим хозяевам. Они и их хозяева не понимают ни принципа действия, ни предназначения данного места, их тянет неосознанно — как слепых кротов. В одном посте читал как девушке привиделся некий рогатый в рясе ,так вот это и был один из хозяев наших товарищей из РПЦ. Пытался разобраться и установить контакт с местом путем применения своих темных сил . Но конструкция сооружения и материалы в нем являются полным гасителем любых воздействий. К данному сооружению необходим ключ- душа в которой заложено знание кода для активации. По поводу колонны: некий элемент, типа передающего устройства, антенна оставленная творцами, они были не лишены чувства гордости за свои сооружения .

По теме:

Заброшенные города предков. Слияние и разделение веток реальности 300 лет назад
Оборонные технологии храмовых комплексов и зачистка цивилизации 300 лет назад
Почему некоторые здания погрузились под землю и захват древних оборонных комплексов
Порталы Исаакия и Александровская колонна
600 крепостей-звёзд по всей планете на одной карте
Параллели древних богов и новые грани понимания мономифа
Эго богов или куда делись способности
Откуда взялась Греция?

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Великая Тартария, Атлантида, Рим, Греция… Что общего?: 11 комментариев

  1. Хорошо разложено, по полочкам. Я что-то подобное предполагала, предыдущие статьи на тему подсказали. У меня лишь вопрос, который мучает все это время.

    Если взять усредненую Тартарию среди ее вариаций, неужели нравы на заре были хуже, чем сейчас здесь?

    Я понимаю, что тогда задачи стояли другие. Что сейчас не попытка заваривать кашу заново, а работать с тем, что есть, без зачисток. Но вот как-то… логикой понимаю, а в районе сердца, не знаю, как обида за Империю, что-ли.

    1. насколько нам известно, ближе к ~1750 годам по нашему линейному времени была совершена атака с внедрением вирусов, а также слияние веток из более плотных миров. посмотрите, например, историю внедрения григорианского календаря, она о многом расскажет.
      при таком замесе практически нет смысла оценивать нравы через призму «лучше или хуже», ситуация была беспрецедентная, полный хаос

      1. Да вообще лучше-хуже это действительно не верный подход, дуальный. Хотелось смотреть на вопрос непревзято. Но при упоминании Тартарии легкий укол на сердце со словом «несправедливо». Может память оттуда. И чувство, что она и была, и ее не было одновременно. Опять же из-за хаоса с ветками)

        1. насчет «несправедливо»: уже не первый раз с таким сталкиваюсь. однозначно глубинная память. и если обращают внимание, значит, скорее всего, там что-то есть нужное. или хотя бы внимание оттуда нужно забрать.
          рекомендую задать вопрос перед сном или глянуть в медитации )

  2. Представляю, как у всех девчонок-блондинок захватывает дух от чтения ТАКОГО!

    «Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Не стоит принимать этот текст за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична. Тренируем свои барометры, учимся добывать, анализировать и дополнять информацию по внутреннему резонансу )»

    Это очень круто. Надеюсь сам автор понял, что именно он тут написал)))

  3. У меня прямо сердце заходится, когда я вижу Исаакиевский Собор и Собор Св.Петра (Ватикан).. То же самое,крик Души: «несправедливость!», «лучше бы этого не случилось!»…

     

    А по поводу медитации было так: когда я впервые столкнулась с информацией по Др.Питеру, данной на сайте,  я днями сидела и изучала в интернете Собор, его колонны, статуи — особенно лица, такие до боли в душе знакомые!, мозаику на полу, символы.. И вот один раз перед сном решила в медитации «сходить» в то время, когда еще город был заселен своими исконными владельцами.. Сначало не могла даже подойти к городу, так как он был словно в капле. Потом повторила попытку и оказалась прямо перед Исаакиевским.. от неожиданности, вместо того, чтобы осмотреться и получить запрашиваемую информацию, начала рассуждать умом — почему не получилось в первый раз и получилось во-второй. После чего услышала голос: «Я же говорил, что она не готова». И ответ: «Но мы должны были попробовать». После чего меня очень быстро, словно пенделем, выдворили из пространства.

    Хочу добавить, что жители были сильные, крепкие люди. Я это просто физически ощущаю своим телом, знаю это чувство, как это, быть такими как они. Для себя я эту ветку называю Атлантами. Есть и другие ветки. На самом деле, архитектура и жившие люди и само пространство отличается.

  4. Подобные публикации должны быть близки любителям компьютерных игр-стратегий.

    Вот там такое же: начинаешь развивать государство, стараешься, думаешь: «Это будет прекрасное государство, все будут счастливы». А через пару часов у тебя народ бунтует, экономика ниже плинтуса, соседнее государство идет войной… Что в таком случае делает игрок, если уже ничего не помогает? Машет рукой, бросает эту игру и начинает другую с мыслью: «Прежние ошибки учту. В этот раз точно будет прекрасное государство!» :)

Добавить комментарий