Влияние слов на ДНК человека

Рубрики СтатьиОпубликовано

Влияние слов на ДНК человека

Генетический аппарат обладает способностью к мышлению, разумеется, не на высшем уровне, но грубо говоря, понимает и соображает. ДНК воспринимает речь и ее смысл, поэтому генетическому аппарату совсем небезразлично, что мы говорим, какие фильмы смотрим, о чем думаем. Все впечатывается в волновой геном, т.е. волновую генетическую программу, которая меняет наследственность каждой клетки в ту или иную сторону.

Слова могут быть представлены в виде электромагнитных колебаний, которые прямо влияют на свойства и структуру молекул ДНК. Именно эти молекулы отвечают за наследственность. Если речь насыщена отрицательными словообразованиями, структура ДНК начинает видоизменяться, и потомкам передается уже искаженной. Накопление таких негативных качеств можно назвать «программой самоликвидации».

Кандидат биологических наук П.П. Гаряев и кандидат технических наук Г.Т. Тертышный с помощью разработанной учеными аппаратуры зафиксировали: бранное слово вызывает мутагенный эффект аналогичный радиационному излучению мощностью в 1000 рентген.

Гаряев считает, что с помощью слова, речи, а значит – мысли, ибо речь есть результат мышления, — человек, как скульптор, ваяет свой генетический аппарат, и соответствующую информацию передает следующему поколению, если она негативная, тогда от поколения к поколению, как снежный ком будет нарастать саморазрушающая информация.

Источник

Развернутая версия:

Лингвистико-волновая генетика. П.П.Гаряев

Что может сделать лингвистико-волновая генетика для человека. Пётр Петрович Гаряев.
Гаряев считает, что с помощью слова, речи, а значит — мысли, ибо речь есть результат мышления, — человек, как скульптор, ваяет свой генетический аппарат, и соответствующую информацию передает следующему поколению, если она негативная, тогда от поколения к поколению, как снежный ком будет нарастать саморазрушающая информация.

О«В начале было Слово». Русские ученые перепрограммировали ДНК человека используя слова и частоты.ригинал взят у eaquilla в «В начале было Слово». Русские ученые перепрограммировали ДНК человека используя слова и частоты

Удивительное открытие русских ученых объясняет многие «паранормальные» явления

(В традиции индуизма АУМ — это звук, с которого началась Вселенная)

Генетика наконец объяснила такие ранее таинственные явления, как ясновидение … интуиция … бесконтактное лечение… «сверхъестественный» свет…. аура … и так далее.

Открытие сделано российскими учёными, которые отважились ступить на ту территорию ДНК, которую не смогли изучить западные исследователи. Западные ученые ограничили свои исследования 10% нашей ДНК, той частью которая ответственна за строительство белков. Они посчитали остальные 90% ДНК генетическим «мусором».

Группа российских ученых, во главе с биофизиком и молекулярным биолого Петром Гаряевым, напротив, решила, что такая огромная часть ДНК просто не может не содержать ценной информации. Чтобы изучить тайны этого неизведанного материка, они объединили усилия лингвистов и генетиков для проведения необычного исследования, призванного проверить воздействие колебаний и слов на человеческую ДНК.

Они обнаружили абсолютно неожиданную вещь — данные хранятся в нашей ДНК точно также как они хранятся в памяти компьютера. Кроме того, оказалось, что наш генетический код использует правила грамматики и синтаксис образом, который очень близок к человеческому языку.

Они также нашли, что даже структуры щелочных пар ДНК следуют правилам грамматики и синтаксиса. Похоже, что все наши человеческие языки — это просто вербализация нашей ДНК.

Изменение ДНК произносимыми словами и фразами

Самое поразительное открытие из всех что сделала группа ученых, это то что живая человеческая ДНК может быть изменена и перестроена с помощью произносимых слов и фраз.

Ключ к изменению ДНК словами и фразами находится в использовании правильной частоты. Применяя смодулированные радио- и световые частоты русские смогли повлиять на клеточный метаболизм и даже исправить генетические дефекты.

Используя частоты и язык, группа получила просто невероятные результаты. Они, например, успешно передали информационные образы от одного набора ДНК другому. В конечном счете они даже смогли перепрограммировать клетки на другой геном, без скальпеля, не сделав ни одного разреза, они преобразовали эмбрионы лягушки в эмбрионы саламандры.

Работа русских предоставляет собой научное объяснение того, почему внушение и гипноз имеют такое сильное воздействие на людей. Наша ДНК от природы запрограммирована на то, чтобы «откликаться» на слова. Эзотерики и духовные лидеры всегда знали об этом. Все формы внушения и «мыслительной энергии» основаны по большей части на этом явлении.

Исследование русских также помогает объяснить, почему эти тайные методы не одинаково успешны для всех, кто использует их. Так как хорошая «коммуникация» с ДНК требует правильной частоты, люди с развитыми внутренними процессами более в состоянии сознательно создать канал «связи» с ДНК.

Люди с хорошо развитым сознанием меньше будут нуждаться в каких-либо устройствах (для применения радио- или световых частот). Ученые полагают, что с развитием сознания, люди смогут достичь результатов, используя только их собственные слова и мысли.

ДНК и интуиция: как работает интуиция и почему люди теперь смогут быть в состоянии использовать ее

Российские ученые также обнаружили генетическую основу интуиции — или, как её ещё называют, — «гиперкоммуникации». Гиперкоммуникация — это термин, использующийся для описания ситуации когда человек внезапно получает информацию из внешнего источника, не из базы его или ее личных знаний. В наши времена это явление стало все более и более редким. Наиболее вероятно это происходит потому, что три главных фактора, которые препятствуют гиперкоммуникации (напряжение, беспокойство и гиперактивность мозга) стали чрезвычайно распространенными.

Для некоторых живых существ, например таких как муравьи, гиперкоммуникация плотно «вплетена» в их повседневное существование. Знаете ли вы, что, когда муравьиная «царица» физически удалена из колонии, ее «подданные» продолжают работать и строить согласно плану? Однако, если она убита, вся работа немедленно останавливается. Очевидно, пока муравьиная «царица» жива, она имеет доступ к сознанию членов своей колонии посредством гиперкоммуникации.

Теперь, когда русские раскрыли биологическую подоплёку гиперкоммуникации, люди, вероятно, смогут восстановить утраченное умение, смогут вновь научиться им пользоваться. Ученые обнаружили, что наша ДНК может создавать так называемые “намагниченные червоточины”. Эти «червоточины» — миниатюрные версии мостов, которые формируют почти погасшие звезды (т.н. «мост ЭйнштейнаРозена»).

Мосты Эйнштейна-Розена соединяют различные области вселенной и позволяют информации передаваться вне пределов пространства и времени. Если бы мы смогли сознательно активировать и управлять такими связями, то мы могли бы использовать нашу ДНК, чтобы передавать и получать информацию от сети передачи данных Вселенной. Мы могли бы также связываться с другими участниками сети.

Результаты, полученные российскими учеными и исследователями, настолько революционны, что в них просто невозможно поверить. В настоящее время мы уже имеем отдельные примеры, когда люди используют определённые методы, по крайней мере на некотором уровне. Например те, кто преуспел в бесконтактном лечении или телепатии.

Согласно мнению многих ученых, активно интересующихся российскими исследованиями ДНК, результаты этих работ отражают существенные изменения, происходящие с нашей Землей, Солнцем и галактикой. Эти изменения затрагивают человеческую ДНК и развитие человеческого сознания способами, которые мы сможем полностью понять только в далёком будущем.

P.S Интересно, что:

— в Ведах звук «Ом» является звуком Солнца и Света. Он символизирует собой движение вверх, приближение души к горным сферам
Theosophia Practica, Иоганн Георг Гихтель, 1696.jpg16th century, Amsterdam.jpg— в индуизме считается, что Брахман(Бог-Абсолют) изначально явил себя как звук и звук был «Ом». При этом А, У и М интерпретируются как символ божественной троиц Брахмы, Вишну и Шивы, квинтэссенция Слова. Произнесенные вместе — это Атман-Брахман;
— в буддизме А-У-М олицетворяют три тела: Будды тело Дхармы, тело воздаяния и проявленное тело соответственно)

— в каббале постулат о «гармонии сфирот» или «высшей гармонии» был заимствован из концепции «Музыки Сфер» от «пифагорейской школы». Пифагор, в свою очередь, получил эти знания от халдеев, а те — из вед и индуизма (впрочем, из индуизма каббалой/герметизмом были заимствована и чакры человека – названные «сфиротами»; «общая душа» — (нефеш, руах, нешама); освобождение от ограничений материального существования в круговороте всех страданий рождений и смертей – «мокша» была трансформирована в «приход мессии — идеального царя Мошиаха» и т.д. ;
— в христианской традиции представление о создании мира совпадает в индуизмом: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог».

По теме:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Влияние слов на ДНК человека: 1 комментарий

  1. Интересная информация к размышлению, а именно сами исследования  П.П.Гаряева. Конечно не слово перепрограммирует, или программирует ДНК, а мысль которая к нему привязана, ведь произнося слова, у нас в голове всегда есть внутренняя картинка того или иного слова, фразы. Потому не важно, сказал ты в слух, или подумал. Хотя полагаю, так как мир работает на определенных вибрациях само произношение в слух, матеарелизация мысли, многократно усиливает ее силу.

    Какое-то время ходил на мантра йогу. Какое-то время пел мантры чакр. Знаю, что некоторым это помогает раскрутить, прочистить, почувствовать, увидеть. Ничего такого не испытал. Было просто приятно, умиротворенно. Так же, когда был ребенком, частенько матерился не по делу, потом как-то само отпало, какой-то явной разницей в бытии, между присутствием и отсутствием матов не наблюдаю, это похоже разве, что, на мусор в голове, не осознанность — что и льется из-зо рта. Так сказать, показывает уровень мыслительных процессов, т.е. внутреннего мира. 

    Смущает только, что это все открыли, изучили и поняли не «ученные», а «Великие Русские«». Что вызывает подозрение в беспристрастности автора, адекватно воспринимать или передавать информацию. Такое впечатление, что изначально пост писался для того, чтобы рассказать какие же эти русские великие!!! А не для того, чтобы поделиться полезной и важной информацией

Добавить комментарий