Кармические узелки агрессии и выбор пути воина

Рубрики СтатьиОпубликовано

Кармические узелки заплетаются из жизни в жизнь. Каждая душа в каждом воплощении совершает не один выбор, а целую серию оных. Эти выборы влекут за собой множественные переплетения кармических узлов и связей и определяют уроки на будущие воплощения. Мы буквально предсказываем свой дальнейший путь развития, создавая реальность не только в здесь и сейчас, но и в параллелях. Отрывки разных сеансов на эту тему:

Кармические узелки агрессии и выбор пути воина

Жизни крестоносца и монаха

Я увидела себя крестоносцем на поле боя. Бой был с восточным народом, меня убили топором. Перед смертью все, о чем я думал, была моя семья, любимая жена и двое детей, и что так глупо умирать, что это не моя война. Мои сожаление и нежелание расставаться с семьей, не дали душе подняться. Я буквально через какое-то время воплотился в своей же семье третьим ребенком у своей жены, теперь уже матери, которая вторично вышла замуж и впоследствии умерла, когда я был еще слишком мал.

Я вырос и стал священником, точнее подстригся в монахи. При более детальном просмотре выяснилось, что это есть еще один кармический узел с моей младшей сестрой. Мы периодически воплощаемся вместе, и опять урок для меня в том, чтобы учиться уважать чужой выбор и принимать его.

Я не приняла ребенком выбор души матери уйти. Она, в свою очередь, сильно злилась на своего первого мужа и не хотела чтобы он шел в поход, потому что знала что он не вернется из него (не могла принять его выбор). Еще один урок на право выбора: я мог не идти в тот поход, я внутри не хотел этого делать, но не послушал себя (урок: слышать себя).

Заметила, что во всех сеансах проходят уроки принятия себя и отделения своего от чужого, это шло из жизни в жизнь, накручиваясь снежным комом и теперь раскручивается в обратном порядке. Урок тех жизней завершен, опыт получен.

Дальше обнаружили в легких остаточные детали от курения, хотя бросила 15 лет назад и больше меня это не беспокоило. В печени пленка — обида на мужа, тоже отжившая и уже переработанная.

В копчике был страх потери близких, вроде столько по этому страху работала, а все равно что-то да осталось. Да, теперь я знаю понимаю, смотрю на уход близких и чужих людей как на выбор их душ, на план на воплощение, а не как раньше, с точки зрения эго, жалея себя, что больше не сможешь поговорить с человеком в физическом теле.

Кармические узелки и аллергия

Задав вопрос о причинах аллергии, всплыла ситуация: возраст чуть больше года, я один лежу в постели, скучаю по маме, хочется плакать, но не плачу – чувствую, что мамы рядом нет и подойдет другой человек (потом выяснил – в это время меня отучали от груди, и мама уехала на несколько дней, оставили у бабушки). Вспомнить это было неожиданно и трогательно – воспоминаний из раннего детства у меня нет.

После сеанса улучшилось зрение – заметил, что обхожусь без очков для чтения (пока не вспомнил и не похвастался).

Выбор в качестве урока на воплощение опыта прощения (что выяснили в сеансе) объясняет ряд ситуаций в жизни, когда после конфликтных ситуаций с человеком переступал через себя (свои обидки) и продолжал взаимодействовать с ним в интересах общего дела, стараясь не держать зла. Всегда долго переживал такие ситуации, думал, что проявлял там слабость.
Желание спрятаться от жизни за чужой спиной, не принимать самостоятельных решений, объясняется в том числе болью опыта прошлого воплощения – когда в порыве мести убил любимую женщину, не простив ей измены. Отсюда же – страх причинить физическую боль другим.

***

Кармические узелки агрессии и выбор пути воина

Кармические узелки и корни агрессии

В многочисленных прошлых воплощениях я была мужчиной с оружием и часто очень жестким, рубила и кромсала. В сеансе было  много запоминающихся  эпизодов, картинки менялись одна за другой и были очень эмоциональными и красочными. Вот одна из них: молодой мужчина, атлет очень красивый, его любят люди вокруг, он любит себя, любит свою жену, которая горит в доме, он пытается спасти ее, но безрезультатно, она умирает у него на руках , а он теряет свою красоту , кожа на правой стороне тела обожжена –многочисленные шрамы, уродство. Потеряв внешнюю красоту, перестает себя любить и начинает заниматься самобичеванием, сожалеет, что полез в огонь, раз спасти всё равно не удалось. На этот негатив общество перестает к нему относится с любовью и начинает  шпынять, проявлять жестокость. Он не хочет жить. Думает о суициде.

Еще эпизод. Женщина, ожидающая на берегу моря, мужчину, который уплыл и не вернулся, но он не погиб. Просто нашел другой берег. А она всю жизнь прождала и очень сожалела при смерти, что не жила своей жизнью, а жила ожиданием. Все истории отражение моих качеств, сожаление о сделанном часто меня сопровождает.

Одной из проблем была агрессия не контролируемая, жестокость, раздражение, а бы сказала внутри это как огромная ярость, но сдерживаемая. И это линия ярости, сопровождала много картинок с сеанса, с прошлых жизней, много воплощений мужских, мужчин-воинов, сильных, от  боли становящиеся агрессорами. Так и сейчас происходит. Вообще есть перекос во мне на янскую энергию, а женской фонтанчик еле брызжет. После сеанса, как будто гармонизовалась немного янская энергия в теле, стала спокойнее.

Оказалось, что моим родителям помогли развестись с помощью черной магии. Поэтому были допущены многие жизненные ошибки, потому что из-за постоянных ссор и скандалов, у меня расшаталась психика, будь здоров.

Мой псориаз обусловлен большим потоком негативных мыслей, они как маленькие черные колючие шарики летают в поле и оставляют следы на теле.

Кармические узелки и отношения с детьми

Оказалось, что моя агрессия к ребенку кармическая из прошлой жизни, повтор ситуации, потеря кормильца, нехватка энергии и от этого агрессия на ребенка, «легче убить, чем прокормить». У меня от таких мыслей волосы дыбом просто были, не понимала откуда это вообще, я люблю своего ребенка. Нужно больше доверять мирозданию, привязка к деньгам.

Отношения с отцом тоже с прошлыми жизнями связана,  в прошлом я не принимала его выбор, когда он был ребенком и  считала его неадекватным, в этой жизни ко мне всё вернулось.

Чем больше в женщине янской энергии, тем больше она должна женскую прокачивать, для равновесия. А если женщина начинает идти по пути мужского, то на физике начинается изменения тела, очень становится на мужика похожа, на следующий день после сеанса видела такую даму. Особенно это касается спорта. Главное-баланс, равновесие. Если сильная мужская часть, ее нельзя игнорировать. Нужно реализовывать энергию обязательно. Но не перегибать. Иначе это всё в негатив превращается.

Кармические узелки. После сеанса:

На физике: правая сторона стала легче, потому что так вышло, что больше именно правую сторону прорабатывали, мужские качества. Мышца, которая напряжена вдоль позвоночника, стала мягче, спокойнее вообще тело стало более «мягким». После сеанса приснились сны, уже давно не снятся или ничего не помню. Голова стала полегче, глаза чуть цвет сменили. Пришло принятие и понимание многих ситуаций, когда посмотрел с другой стороны.  Теплее в теле, в области солнечного сплетения.

Главное, что поняла в сеансе: люди, как новогодние  елки на тонком плане, и как любопытно, мы часто сами ответственны за то, что мы на себе носим, а не гуманоиды, сущности, хотя и они, конечно, имеет место быть. Без осознания и проработки после сеанса, всё  это картинки, которые прибавляют понимания, но до конца не решают проблему, некоторые вещи нужно перетренеровывать в подсознании. Показывали образы именно необходимые мне на текущий момент, мироздание заботится о нас.


Мы не хозяева своей жизни: от рождения до смерти мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый наш проступок, как и каждое доброе дело, рождает наше будущее. Облачный Атлас


Кармические узелки и другие поднятые темы:

Земные вибрации подходят не всем душам
Груз ответственности, артериальное давление и осознание Творца в себе
Роль волхвов на поле битвы, брань и боевая магия
Истоки родового алкоголизма и карма воина
Карма хаотического секса, как лишить себя изобилия и психосоматика герпеса

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Кармические узелки агрессии и выбор пути воина: 19 комментариев

  1. Я воин. Наш летающий корабль (вимана) скользит над землёй в нескольких метрах. Вокруг жёлтые пески пустыни. Мы догоняем другой корабль. Мне просто необходимо достать этого негодяя и покончить с ним. Догнав корабль, перепрыгиваю на него, нахожу того, кто мне нужен. Сражаемся на копьях и я его побеждаю. Дело сделано! Но, что-то во всём этом не то! Нет радости и удовлетворения, и что это…?
    Все события как киноплёнка отматываются за доли секунды обратно.
    Я воин. Наш летающий корабль где-то в пустыне над барханами. Жаркое солнце слепит глаза. Мы убегаем. Наш корабль обстреливают догоняющие. Мы должны уйти от этих… Вопрос жизни и смерти! Они догоняют мой корабль. Моя жизнь не важна, я должен спасти ребёнка! Его жизнь важней моей! Я вместе с ребёнком пытаюсь убежать с захваченного корабля. Большой и сильный воин нас настигает. Вступаю в схватку. У меня мало шансов, но я должен сделать хоть что-то! Копьё входит в моё тело, но я не чувствую боли! Я уже смотрю на всё вне тела, на 4 – 5 локтей выше голов. Я не смог защитить… Мой убийца смотрит прямо на меня, нет на на моё тело, на меня! Он смотрит на меня удивлёнными глазами! Что? Что его удивило? Победа же его! Что будет с ребёнком? Меня уже не занимает этот вопрос.
    И вдруг меня быстро куда-то мощным потоком тянет.
    Открываю глаза, проснулся. Я только что убил сам себя…

      1. Вспомнился Йогананда, «Автобиография Йога»

        «В 1915 году вскоре после того, как я вступил в Орден Свами, у меня было четкое видение. В нем ярко доказывалась относительность человеческого сознания, я ясно воспринимал единство Вечного Света за мучительной двойственностью майи. Видение снизошло на меня, когда я однажды утром сидел в маленькой мансарде дома отца на Гурпар Роуд.

        В Европе несколько месяцев неистовствовала первая мировая война, я с грустью раздумывал о той громадной дани,которую взимала смерть. Когда я в медитации закрыл глаза, мое сознание внезапно перенеслось в тело одного капитана, командующего боевым кораблем. Воздух раскалывался от грохота орудий, и снаряды летали с береговых кораблей и судовых пушек. Большой снаряд угодил в пороховой погреб, и мое судно разлетелось на куски. Я вместе с несколькими матросами, оставшимися в живых после взрыва, бросился в воду. С бешено колотившимся сердцем я благополучно добрался до берега. Но увы! Шальная пуля завершила свой бешеный полет у меня в груди. Я со стоном упал на землю. Все тело мое было парализовано, но все-таки я сознавал, что обладаю им, как, засыпая, ощущают свою ногу. “Наконец таинственная поступь смерти настигла меня”, — подумал я. С последним взором я готов был погрузиться в бессознательность, как вдруг обнаружил, что сижу в позе лотоса в своей комнате. Слезы радости полились из моих глаз, я поглаживал и пощипывал свое вновь обретенное владение — тело без всякой раны в груди. Я раскачивался взад и вперед, вдыхая и выдыхая, дабы убедиться, что я жив. Во время такого радостного обретения самого себя я вновь обнаружил, что сознание перенеслось в мертвое тело капитана у кровопролитного берега. Разум мой был в крайнем замешательстве.

        — Господи, — взмолился я, — мертв я или жив?

        Весь горизонт заполнили ослепительные переливы огня. Мягкий рокот вибрации оформился в слова:

        — Что делать жизни или смерти со светом? По образу света Своего сотворил Я тебя. Относительность жизни и смерти принадлежит космическому сну. Узри сущность без всяких снов! Пробудись, дитя Мое, пробудись!»

  2. Единое сознание одновременно проектирует себя на все временные отрезки своего опыта. И опыт мы проходим одновременно во всех наших жизнях. И если в какой-то части происходит сильное искажение, то оно проецируется на все остальные части. Так с нами происходит то, что мы называем кармой прошлых жизней. Но они не прошлые. Они такие же настоящие как и эта жизнь. Осознавая опыт, осветляя его на любом из уровней, в текущем сознании, или погружаясь сознанием в другую часть во время регресса, мы тем самым высвобождаем потенциал энергии из этого опыта и и это осознавание распространяется на все наши части.

    Находясь сознанием в регрессе, нам легче стать сторонним наблюдателем этого опыта и увидеть его Высший Смысл.  Чем если мы смотрим на свою текущую жизнь. Так происходит исЦЕЛЕНИЕ.

    Так же как наши части влияют на нас, так же и мы своим выбором в моменте здесь и сейчас влияем на них. Это похоже на сообщающиеся сосуды. Если искажение произошло в одном из сосудов, то оно будет распространяться по всем остальным. Пока не будет осознанно.

    Все едино, все повторяется, для получение опыта, осознавания Себя.

      1. Про этот нюанс с внедрением, да тут можно такое делать. У меня был опыт, когда с девушки  по неопытности считала программу во время сеанса Рейки (баловалась раньше этим делом :))  и на себя ее записала. Как код программный. И 4 месяца этот опыт проживала, пока не закрыла. Весь это период было ощущение, что не свое проживаю, но пока не осознала Высший Смысл, так и сидело это во мне. Как закрытие и осознание произошло, девушка появилась на пороге моего дома и я ей помогала осознать уроки. Самое смешное, что у меня даже мыслеформы повторились. А ведь мы с ней были малознакомы, и не обсуждали до этого ее чувства. 

        Понимаешь, это дейсвительно как код программный и можно скопировать себе тот или иной опыт, в свою структуру. И будет как воспоминание, будут чувства, эмоции и будут события соотвествующие притягиваться. Все вокруг поля. И наши воспоминания тоже :) 

        Что ты запишешь в свою полевую структуру, то и получишь :) 

        По сути так страхи, сомнения и передаются от человека к человеку. Так же как и присуствие в поле Мастера способно исцелить полевую структуру человека. 

         

         

  3. Недавно иду по улице и вдруг возникает желание взять в руки два меча и поупражняться. С удивлением обнаруживаю, что в этой реальности ощущаю себя одним из аспектов из другой реальности. Такое уже было, поэтому сосредотачиваюсь и пытаюсь рассмотреть, кто я. Молодая женщина, в кожаной куртке с ремнем и в штанах, длинные темные волосы собраны в высокий хвост (а за день до этого вдруг захотелось так же собирать волосы). Владею двумя мечами сразу (в этом воплощении отобразилось в примерно одинаковой развитости рук, хотя научена писать правой). В движениях появилось больше гибкости, безшумности. Отношусь к какой-то группе, клану. Нас немного, человек 20-30, живем обособленно, общиной, нет понятия семьи, мы все связаны друг с другом. Относительно независимый, свободный образ жизни, немного скрытный почему-то, всегда возвращаемся в общину, близких контактов на стороне нет. Выполняем какие-то задания. Нас объединяет некая общая идея и влиятельный человек, но нет понятия «господин», у нас с ним что-то вроде соглашения на доверительной основе и нам дается необходимая свобода, как в выборе, так и в действиях.

    В этой реальности тоже есть некая обособленность, хоть и нахожусь в разных эгрегорах — важно состояние свободы. Да, есть подсознательное желание отыскать тех людей, из группы. Но, с другой стороны, это ведь отголоски оттуда, а здесь нужно жить другой жизнью.

      1. Похоже ) еще та группа живет в горах, неподалеку от города и в округе более-менее спокойно.  Задания не совсем как для наемников, что-то более скрытное и изощренное, в хорошем смысле ) убивать особой надобности и нет, скорее как следствие выполнения задания и защита. Хотя точно сказать пока не могу, смутно разбираю

  4. как будто о себе прочитала…на регресс меня не пускают,как не просилась…вся информация о себе…это..работа с причинно-следственными связями…анализ событий…своих ощущений и информации в интернете…

Добавить комментарий