Откуда взялись и как снимаются морок и страх

Рубрики Книга ПамятиОпубликовано

Дополнение к посту Гиперборея: Арии, драконы, люди и разделение реальностей словами оператора

Там, в Тени Мироздания, Земля была найдена. И спрятана. В карман существу, по меркам Вечности — ребёнку. Не доброму, не злому. Любящему эксперименты и амбициозному, эгоистичному и любопытному, как любой исследователь. Как расчленяющий лягушек студент-медик. Познающему себя. Собравшему себя. Из остатков ионы лет назад существовавшей вселенной, разделённой как и наша сейчас экспериментом дуальности, но заигравшейся в неё и уничтоженной… Высший космический порядок тоже не всегда был таковым. Избрав способом решения проблемы аннигиляцию, он породил натяжение энергий с противоположной стороны. Задумавшись над вопросом о большой заинтересованности и внимании к нам со стороны «братьев наших старших» в этом срезе можно понять, откуда она взялась. И почему так много сейчас внимания уделяется трансформационным процессам и технологиям.

Оболочка вокруг Земли, ранее описанная в одном из предыдущих сеансов как пена грязно-лилового цвета, — это неисчислимое количество реальностей, перевёрнутых и закрученных неисчислимое количество раз, как множественное переплетение эдаких лент Мебиуса. Входы в эти реальности снаружи этой оболочки, выходы к пространству Земли во временные и событийные карманы. Здесь находятся все множественные Атлантиды, Даарии, Вавилоны. Здесь все войны и голодоморы. Все искажения кармических законов. Все нечеловеческие эксперименты. Все потерянные и угасающие Души. Все вариации событий и реальностей, куда могут и попадают ищущие и пытающиеся познать. Если попытаться увидеть что-то «сверху» — можно увидеть то, что соответствует уровню наблюдателя. Его мерности и вибрационному коду. Чем выше уровень наблюдателя — тем глобальнее картинка предстанет. Все настолько переплетено, что одной реальности как таковой не существует. Это царство Морока, иллюзии, Майя… так он выживает и пытается царствовать. Заякоряя страхом каждую свою действительность, оставляя и запечатывая в них энергию и Души…

Но Гайя движется, проходя в пространстве свой урок, своё развитие. Она снова становится видна сознаниям и мирам иных мерностей. Она эволюционирует и развивается, помогая тем самым Душам, населяющим Ее миры, самим эволюционировать и развиваться. Тем, конечно, кто готов и желает. Закон причины и следствия, свободы волеизъявления и выбора — базовые величины. Одни из первичных кодов.

Каждый, кто так или иначе пребывает здесь, вправе выбрать Путь. Те, кто приходит из высших миров и не засыпает в иллюзии, искрами своих сознаний пытаются понять и помочь. Механизм помощи весьма прост и сложен одновременно. От сердца к сердцу, от Искры к Искре передавать свет. Он растворит Морок и порождённые им страх и боль. Поэтому так важны сейчас «будильнички».

Поэтому так важно сейчас слышать Гайю и сливаться с ней сознанием. Поэтому так важно сейчас притягивать свет Творца к ней через любовь и сострадание, через принятие и созидание. Это то, что может сделать каждый, если захочет. Помогая себе — помогать другим, помогая другим — исцелять себя. И так до бесконечности, вальсируя на каждом витке общей спирали Мироздания. Дышать вместе с Гайей, поводя через себя поток Света в дар ей, возвращая Творцу Ее ответное излучение.

Все мы энергетические существа. Принципы работы тоже универсальны. В данном случае будут работать вихревые потоки наших торроидов. Работать через соприкосновение наших тонких тел в пространстве, как бы «зажигая» соседей. Много застрявших человечков в этой иллюзии Морока. Кто-то, соприкоснувшись с таким светобубликом и будучи не готовым к контакту, пробудит в себе сомны страхов и сомнений, в эмоциональном диапазоне от депрессивных состояний до конфликтов и агрессии, будучи уверенным что это единственная реальность, «и нет истины кроме Аллаха»….

И с этими авгиевыми конюшнями придётся работать самому…

А кто-то улыбнётся и скажет — здорово! А я и не знал, что так можно:) — и пойдёт в обнимку с собой и Вечностью. В спектр радостных и легких эмоций, в свою очередь излучая их в пространство и этим вибрационным кодом пропитывая все вокруг. И так  каждый, кто пытается понять,  каждый, кто задается двумя маленькими вопросами «для чего» и «как», участвует, понимая или нет, в цепной реакции трансформаций. Помните, как в детском мультике — священном кладезе мудрости по технике пространственной и энергетической трансформации —  «А для чего?! — Просто так!»

ЗЫ: вот у нас тут с братьями Тубусом и Яном младшим и ссылочка припасена)))

 

По теме: Новое пространство / Установление баланса, управление временем и почему нужна общая работа / Краткая история появления серого тумана / Тренажер творческого пространства и тайна серого тумана / Сгущение тумана и разделение реальностей / Искусство наводить морок  / Многомерная пена реальности или тайна Цветка Жизни

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube  Дзен

Задать вопрос администратору: seans@metaisskra.com


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Откуда взялись и как снимаются морок и страх: 26 комментариев

  1. >пена грязно-лилового цвета

    ну почему сразу так некрасиво? не грязно лилового, а розоватого «ядовитого», который как бы предупреждает.
    не пенка, а как желе. Для вашей же защиты, временно.

      1. То что описано в тексте выше не пена.
        Не спорю, что существуют разные пены разных цветов, вкусов, запахов и строений с измерениями.
        В конце концов посмотрите сами или спросите у своих проводников, что за розовое вещество вокруг Земли.

  2. Сегодня утром, выглянув в окно, увидела густой туман, прямо-таки очень густой. Позже я, проверяя уроки у ребенка, спонтанно написала в черновике вопрос: «Что скрывает туман?» Ответ тут же пришел в голову и я написала: «Мёбиус». Пытаясь понять при чем тут Мёбиус, прочитала статью в Википедии о нем, срезонировала на фразу «лента Мёбиуса». Читаю эту статью и тут лента Мёбиуса :)

  3. Спасибо,Антон! Вы-тоже мой (и не только мой) «будильничек».Спасибо за напоминание ,неоднократное,работы с Гайей.А то я как-то не уделяла до сих пор этому внимания. Пора уже..

  4. Очень отозвались слова про Гайю! Сразу вспомнила , как в сеансе услышала стон Земли-Матушки, зов помощи. Ей необходим свет, любовь Творца. Такая боль была в этом… еле сдержалась от слез. Любовь могут/должны проводить люди, как проводники. Вот это важно, а не цвет и консистенция пены)

      1. Пожалуй начну заново. Нашел этот сайт давно, еще на жж. Все перечитал, даже пару намеков писал. В целом все хорошо, хотя есть детали, которые не соответствуют тем планам/реальностям все равно словами нынешними не описать.
        Не желаю никому ничего плохого и был удивлен такой встречной реакцией, потоком высокомерия с насмешкой. Но это не важно. Та мадам все еще не нашла себя. Иллюзия.
        Так вот, насчет следующей недели. Почему? Да потому что щит (пена/желе розового цвета с красивой иллюзией морока) будет снят. А он распространяется на все реальности плюс времена. Временная предосторожность. Больше не могу сказать. Просто не пересекайте его до среды.
        Знаю звучит и так, как бред сумашедшего )) С меня плохой писака.

        1. «Не желаю никому ничего плохого и был удивлен такой встречной реакцией, потоком высокомерия с насмешкой. Но это не важно. Та мадам все еще не нашла себя.» — это о ком? 0_о

            1. А если я проверю, а ваши слова не подтвердятся? Тогда вы напишите, что я просто не правильно и не туда смотрела?
              Ярлычок-то вы на меня уже повесили) Кстати вот он, я вам его обратно возвращаю —о А если люди и через неделю после ваших слов будут видеть пену вокруг Земли? Вы и на них ярлычки повесите?) Просто я много гуру повидала. Все словно по одному учебному пособию учились: что делать, если кто-то с вами не согласен и задает неудобные вопросы:
              а) завуалировано оскорбить
              б) великодушно игнорировать
              в) начать писать в личку угрозы закрыть 3 глаз, найти в астрале, а если и это не поможет, то перейти на личности и добавить в чс.
              Хочется верить, что вы не такой. Итак: как вы предлагаете мне проверить и что будет, если ваше предсказание не подтвердится?

              1. Ничего никому не вешал.
                На самом деле мне всеравно. Честно, абсолютно всеравно. Уже много лет, как можно сказать забил на людей с их проблемами, видениями и прочей мишурой.
                И так Мария прочитав нотку надежды на лучшее скажу так. Щит(который есть розовое желе или пена, зависит от степени восприятия, как я понял) будет отключен на следующей неделе.
                Как проверить? Тот же регрессивный гипноз, выход из тела, видение, подключение к кристаллу Земли, да любыми доступными способами. Кто как умеет.
                Да и спросить можно, кто с кем общается. Дело то ваше.
                Почему меня заинтересовал это пост, да потому что кое что совпало. А кто знает или видит должен быть предупрежден, что его пересечение опасно. Вот и все. Никакой высокомерности, просто информирование. Про гуру смешно, да.
                Какая разница, кто откуда информацию получает, ведь вся информация легко проверяется.
                Пункты а,б и в это какой то ущербный шаблон. Ну серьезно ))

  5. «мультик— священная кладезь мудрости по технике пространственной и энергетической трансформации»

    Точно))) Такой позитивный) и всё так просто)) Прелесть!)

    «Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся»)) ? ? ?

Добавить комментарий