Души материальных миров

Рубрики СтатьиОпубликовано

Души материальных миров Души материальных миров — это молодые сознания, которые были созданы для конкретного мира и обстоятельств, часто самой планетой. С большой вероятностью именно в этом мире они и останутся, без возможности или желания перехода в иные. Почему так происходит? Далее словами коллеги:

Я всегда задумывался, почему некоторые люди так тяготятся материальными ценностями, и чем сильнее их тяга к материальному, тем меньше тяги задумываться над смыслом жизни и поиска духовных ценностей. Я конечно понимал что однозначного ответа на этот вопрос не существует, что есть куча причин по которым они «застревают в материальности». Постепенно я находил причины: у одних это были подключки, у других блоки, третьи просто были духовно не развиты (молодые души). Приведу один случай который который заставил меня задуматься и провести собственное исследование.

Вечером в пятницу,как в принципе и обычно, к моей жене приходят подружки, попить чаю и поболтать о разных вещах, в ход обсуждений обычно идут материальные какие-то вещи, от всякой новой косметики до обсуждения политики. Моя жена на такие пустые разговоры реагирует нейтрально, это с одной стороны позволяет отвлечь мысли от рабочей недели, со второй стороны кто же не любит сплетни! )))

Но в этот раз речь зашла о духовных ценностях,и одна из подружек заявила что » все эти духовные ценности бред, на который не стоит тратить время». Возник между ними спор, о боги!!))) вечный спор людей о первенстве материи и духа)))))))). Меня конечно возмутили глупые доводы подружки и я вынужден был вмешаться вставив фразу» Что по твоему и прошлых жизней не существует?» (до этого были её слова в духе «я умру,и на этом жизнь кончится и никакой вечной жизни нет»).

Души материальных миров

Когда я произнес эту фразу,она на меня посмотрела одновременно как на колдуна и лицедея и холодно ответила » конечно нет,это все выдумки». После непродолжительного спора в доказательство моей правоты предложил ей сделать гипноз и она собственными глазами увидит свои прошлые жизни. После нескольких секунд раздумий ей пришлось согласиться,так как выбор был либо «заочно» согласиться со мной,либо все увидеть своими собственными глазами.

Души материальных миров. Повторяющийся сценарий жизней

Итак, на следующий день она пришла на сеанс с таким видом, что у меня ничего не выйдет.

После установки и 10 минутного ввода в транс я провёл её в собственную галерею жизней. Обычно люди в моей практике начинают описывать наиболее интересные жизни, в разных телах, в том числе и разные воплощения на других планетах. Но этот случай довольно необычный в моей практике,поэтому я решил его описать…

Я попросил её заглянуть в самое первое её физическое воплощение, где она описала себя как маленькую девочку живущую в примитивном обществе дикарей вокруг ходили мамонты и другие хищные животные (на мой взгляд этот период был перед самым крушением Атлантиды), где она закончила свое воплощение «просто превратилась в глыбу льда». Деталей и каких то подробностей мне не удалось у ней узнать,она просто отвечала » я не знаю» или «я не понимаю ,что это».

Далее она описывала одну за другой жизни где интересного было практически ничего. Везде она была нищенкой, крестьянкой, слугой и прочее …Чувствовалось что повторялся один и тот же жизненный урок, длившийся каждую жизнь.

Все её жизни по условию поведения и роли, были идентичными, и она особо это никак не комментировала даже со стороны, говорила…» я просто живу, я никогда не думала ни о чем…да и зачем думать, если жизнь идёт сама по себе». Когда я попросил её абстрагироваться от всего и на время дистанцироваться от всех жизней и подвести итог, она мне сказала » Я не понимаю, что ты от меня хочешь»

Я: за все жизни ведь можно подвести какой то итог, ведь каждая жизнь несет урок?»

Она: что такое урок?

Я: урок заключается в том, какую информацию ты получила, это может быть чувства, знания, умения….вот в одной из жизни тебя били…разве это приятно?

Она: мне все равно…

Я: (дико удивляясь) как все равно???

Души материальных миров

Она: я не знаю за что меня били, и мне все равно за что…

Далее следовало долгое объяснение с моей стороны о причинах и следствиях разных драк и побоев, было приведено несколько примеров из её же жизней, которые она мне до этого описывала, на что она мне ответила лишь «да, я понимаю, что это больно и неприятно, но я не понимаю в чем смысл» Меня просто поражала её упертость и тупость (реально тупость, больше не знаю как назвать). Я решил что может быть виной какие либо блоки или подключки, и начал чистку, чтобы она увидела их на себе, на что она ответила что «Ничего не видит».

Это меня озадачило. Тогда я решил позвать её ВЯ, но ответа никакого не последовало. Тогда я понял, что тут что то не так, что это какой то не совсем обычный случай.

Затем я попросил отозваться её хранителя

Появилась женщина, но особо разговаривать она не желала. Сказала только, что я сам могу все узнать.

После этих слов женщина хранитель (в начале представившись Александрой) удалилась. У меня в голове вспыл разговор с моих хранителем У. о бесперспективных душах,о тех, кто может воплощаться на физическом плане сотни и даже тысячи раз, при этом не изучив ни одного урока. Я чувствовал, что это как раз этот случай. После некоторых ей объяснений по поводу увиденного мы завершили сеанс.

Подружка жены проснулась и хлопала глазами, понимая теперь свою неправоту. Этот сеанс был для неё неким толчком вперед в сторону духовного плана, по крайней мере я так надеялся. Но через час она мне позвонила и сказала что типа ей муж сказал, что в гипнозе внушают, и все что она видела это просто я ей внушил. Мои надежды на её духовный рост окончательно рухнули… Но у меня появилась масса вопросов, которые стоило исследовать…

Души материальных миров. Исследование концепции

Для начала я решил поговорить лично с У. и вернуть тот разговор, который меня тогда не особо интересовал. У. меня встретил шуткой: Ооо! Боевые товарищи вернулись))) Как дела на фронте?))) (имеет ввиду физический план)

я: вот тут такое дело (кидаю ему образ с этой девушкой)

Он: (посмотрел образ) да… действительно это то, что ты думаешь, молодые души, сформированные сознанием планеты.

я: как так? получается что планета сама формирует такие души? но для чего?

Он: Сам же знаешь, что любая форма материи имеет малую долю сознания и этой материи интересно «как это быть человеком». Получается, что она создает некую концентрацию энергии, которая имеет вероятность развития в самостоятельную отдельную энергетическую форму (душу). (кидает образ, в котором бесформенная энергия превращается в некий клубок, сгусток энергии). А жизнь в физических телах наиболее подходящая форма развития. Конечно существует огромная доля этой энергии, у которой не получается пройти сквозь столь сложный уровень жизни и она возвращается в исходное состояние.

Трагичность ситуации не этом, а в том, что из тех немногих которые прошли формы осознания, и перешли в человеческие тела обрывают свое развитие на середине пути.

я: то есть получается, что дальнейших перспектив в человеческих телах для них нет? а не лучше им вернуться в тела животных и как бы попробовать старт со второй плотности, а не возвращаться в исходное?

Он: Они могут прожить сотни и даже тысячи жизней, но не научатся управлять собой,не сформируют душу, способную существовать на более высоких планах. Вторая плотность не подойдет для них по простой причине — они уже понимают свою индивидуальность,а животные нет…

я: да да… про животных я в курсе.

он: это как естественный ход эволюции сознания планеты (кидает образ сравнения с человеческими клетками, которые гибнут и возрождаются в организме)

я: и какое количество их тут на физическом плане?

он: зависит от состояния вибраций самой планеты. Если они низкие, то их тут больше, если высокие, то незначительный процент.

я:(смеясь) у меня такое ощущение что их тут много….30%

он:(смеясь) да не..около 7% ,остальные просто жертвы догм и собственных убеждений личности.

Души материальных миров

я: (кидаю инфу из твоего ЖЖ, про «демонтаж» некоторых душ) так и случится?

Он: ну примерно…это прогноз общего положения без учёта индивидуальных путей развития (кидает образ, в котором тысячи или даже миллионы разных путей)

Я решил, что надо поразмыслить над этим всем и решил удалиться. Попрощавшись с У. я отправился на физ подумать, меня не покидало чувство горечи от невозможности чем либо помочь таким душам…

Ночью погрузившись в сон я решил отправиться к С. и поговорить с ней по этому поводу.

Я переместился к ней, она была занята, но все же рада моему появлению. Я кинул ей образ общения с У, она, просмотрев его, кинула мне другой образ, и я не стал ей мешать и удалился просматривать образ.

Когда я посмотрел образ, то понял, почему у них такое мощное «заземление».

Им комфортно в физических телах, они в них стабильно себя чувствуют (их не «размазывает» по реальности), они даже во время сна никогда не покидают тело, и находятся в нем до самой смерти. После смерти они не могут попасть в тот мир, куда обычно попадают умершие, а находятся в пустоте между плотностями в имманентном (замороженном, спящем) состоянии, и для них действительно не существует высших миров, они их никогда не видели!!! Некий импульс планеты их выводит из этого состояния, и в какой то момент они возвращаются в физический мир через рождение.

Во такое небольшое исследование )

Души материальных миров и другие посты по теме:

Развитие сознания. В чем прикладной смысл?
Молодость пятой расы, боги древнего Египта и Аннунаки
История нашей земли словами Аннунков. Сеанс астральной разведки.
Души-симбиоты (гибриды), монады, биороботы и фантомы
Биороботы, ажиотаж на земные воплощения и посевы душ
Заключительные воплощения, иллюзии Земли и внедренная память

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий