Формирование веток реальности и магия вероятности

Рубрики СтатьиОпубликовано

Формирование веток и магия вероятностиПродолжение сеанса, начало тут, тут , тут и тут.
Данная практика основана на ранее описанной практике «Рай в сердце».

О.: Я стою в бухте. Это приморский город.  Резко обрывается в скалу. Синее море, голубое небо, солнце. Цветок на газоне перед одним из новых домов.
В.: Это твой дом?
О.: Мне бы хотелось там пожить. Это тоже белое здание в классическом стиле, но  с влиянием приморской архитектуры, открытые балконы,  террасы, опоясывающие весь дом по второму этажу, белая входная лестница.
В.: Что-нибудь хочется изменить в этом доме?
О.: Нет.
В.: В этом приморском пространстве ты все еще видишь  то,  другое, темное пространство?
О.: Нет.  Я знаю, что оно есть, но не вижу.
В.: Давай зайдем в дом, посмотрим его внутри.
О.: Там идеальный порядок, все вещи находятся на своих местах, именно то количество их, которое необходимо.  Ничего добавить или убрать не хочется.
В.: Выходим из дома и смотрим на свой сад. Хочется что-нибудь добавить, например, ручеек, или убрать, почистить?

О.: Убираю листья из бассейна. Есть садовник. Если пустить там ручеек, он нарушит симметрию.  Это регулярный парк и ручей в эту концепцию не вписывается.
В.: Вода это жизнь. Если ты даешь источник воды, то ты даешь дополнительный источник жизни.  Хочется ли твоему сердцу, твоему  цветку дополнительного источника?
О.: Там достаточно воды, дожди идут регулярно, воздух влажный, осуществляется регулярное специальное орошение.  Не надо его никуда, иначе попадет в болотистую местность и затухнет.

В.: У тебя есть определенного рода проблемы, некая социальная изоляция.  Хотелось бы эту изоляцию снять, познакомиться с новыми людьми или со старыми наладить отношения?
О.: Да. Скорее, сформировать новую группу на новом этапе, т.к. старые ушли, а новые не появились.  Мне не с кем поговорить.

Формирование веток и магия вероятностиВ.: Из той позиции, в саду, где ты находишься, ты видишь несколько тропинок, идущих от тебя.  Есть несколько дорог, которые менее проявлены, которые не очень раскрывают твой потенциал, а есть несколько дорог, которые наиболее полно раскрывают твой потенциал, которые насыщены светом, либо просто светлее других.  На этих дорогах ты видишь людей, которых ты встретишь для  отношений,  партнеров для работы. Посмотри, какая из дорог тебе больше нравится?
О.: Центральная. Это продолжение каскадной лестницы с центрального выхода из дома, она спускается к набережной к морю, потом можно по ней пройти дальше. Она довольно широкая, рассчитана на проход более 5 человек,  по бокам невысокое ограждение в виде зеленой изгороди, там имеются белые вставки, исполняющие роль либо художественных фонарей, либо скульптур.  Заборчик невысокий, видно остальной парк.

В.: Эта дорога ведет тебя в жизнь. Что в этой жизни тебе нравится? Видишь ли ты там новых людей?
О.: Да, вся дорожка заполнена людьми. Они идут и навстречу, и в потоке, это и мужчины и женщины, они одеты на праздник, в легких платьях, светлых костюмах.
В.: Не клоны ли это, проверь?
О.: Большинство женщин да, по разному выглядят, но они одинаковые. Это картинки, они блестят, переливаются, отражают свет. Многие женщины в жизни не настоящие. Что касается мужчин, то дорога это непрерывная река.  Я иду  и есть мужчины и позади и впереди меня. Я меняю просто темп жизни.  Могу догнать кого-то, могу перегнать, могу отстать.

В.: Вспоминаем гречанку, про ее световую матрицу и эталон и про тот световой эталон, который ты принесла на эту жизнь, который мы только что балансировали стихиями.  Своим намерением мы сливаем эти два эталона вместе, чтобы получить среднюю наиболее подходящую для тебя сейчас энергетическую структуру, световой эталон для тебя сейчас, где ты будешь чувствовать себя хорошо в своем теле,  т.е. твое тело начнет перестраиваться. Давай посмотрим, есть у тебя эталонная ДНК, она проявится сейчас и ты увидишь ее свечение.
О.: Свечение вижу в животе в центре.
В.: Смотрим что это за эталонная ДНК, обязательно проверяем, не бутафория ли это, нет ли на ней загрязнений, подключек?
О.: Нет. Это ощущается как сгусток белого света.  Это моё.

В.: Сейчас распространяем этот свет на все клетки твоего тела и ДНК активирует и разворачивает  в тебе новые программы, новые состояния твоего будущего тела. Ты сейчас балансируешь, исцеляешь, восстанавливаешь целостность своих структур.  Мы совмещаем греческое тело и тебя, какой ты пришла и посмотри, что получилось. Сканируем эту свою эталонную матрицу, есть ли там какие-либо искажения, узлы, затемнения, неоднородности?
О.: Полное совпадение.
В.: Теперь тело проявляет себя таким, каким оно будет. В событийный ряд, твою дорогу, оно не вносит диссонанс?
О.: Нет.
В.: Хорошо. Это тело становится перед тобой. И либо ты входишь в него, либо  оно входит в тебя.
О.: Просто накладываемся друг на друга.

В.: Это тело — это новый этап в твоей жизни, новая ступенька  твоей жизни, которая позволит тебе максимально раскрыть свой потенциал, которая позволит тебе встретить людей, которых ты хочешь встретить, с которыми будет наиболее оптимальное взаимодействие. Как ты себя видишь и чувствуешь сейчас?
О.: Структура пока колеблющаяся, но без темных пятен.
В.: Есть серый туман, связан с разными страхами, это то, что нас блокирует. Сканируем и очищаем его.
О.: С глаз уходит темная толстая пленка, такая же пленка уходит с полушарий головного мозга.
В.: Смотрим позвоночник, проходимся по области живота, есть ли там серый туман?
О.: Да, его много.

В.: Чистим там и прокладываем энергетическую сетку. Тоненькие энергетические нити пронизывают жировые прослойки, чтобы потом сжигать этот жир, когда ты будешь возвращаться туда своим намерением.  Это не произойдет сейчас, это произойдет только в том случае, если ты будешь работать над собой, вспоминать про созданные нами мыслеформы.  Вычищаем серый туман из всех жировых прослоек по всему телу и прокладываем сеть энергетических линий. Теперь еще раз пропускаем восходящий и нисходящий потоки через тебя. С разрешения твоих высших аспектов поток синхронизирует новую световую матрицу с твоими телами,  новая световая матрица синхронизируется с тобой полностью.
О.: Жизнь эталона многогранна и многомерна, я представляю это паутинками и смотрю, насколько они отклоняются от меня. Там, где есть сильные отклонения, вылезают страхи, не смогу, не получится.

В.: Страхи сразу устраняем. Если у тебя есть опыт мойры и есть разрешение высших сил на него,  ты можешь его встроить в матрицу и далее плести свою судьбу. Какие у тебя есть пожелания в простраивании своего событийного ряда?  Хочешь ли дать больше света на своей дороге или чего-нибудь еще?
О.: Да. Хочется добавить туда собаку лабрадора.
В.: Добавь лабрадора. Ты выстроила свой путь из своего сада. Хочешь посадить в саду семена благополучия?
О.: Там всего много. Спокойно, весело, просторно, птицы поют, оркестр играет.

В.: Есть пространство сердца, где мы сейчас находимся, а есть женское пространство, которое тоже ответственно за притягивание партнеров.  Где ты определяешь свое женское пространство?
О.: Внутри дома.
В.: Сканируем пространство. Ищем, есть ли препятствия для прихода мужчин?
О.: По лестнице надо спуститься. Я боюсь упасть на ровном месте.
В.: Вытаскивай страх.
О.:  Маленькая гадость сантиметров 10-15 дергает меня за ногу.  При сканировании превратилась в черный куб.
В.: Сканируем тело на предмет наличия сущностей или программ, которые постоянно заставляют тебя падать по жизни.  Кто или что мешает тебе идти по жизни?
О.: Кто-то мелкий, который заставляет меня падать так, чтобы я ударилась головой.

В.: Отправляем его, благодарим за опыт.  Сканируем дальше
О.: Страшно. Сверху что-то липкое, плотное.  Липкий страх. Он прибивает к земле.  Он над всеми висит, над городом.
В.: Убирай его.  Все, что мы делаем здесь, мы делаем на благо всех твоих частей, если даны на то разрешения высших аспектов,  вся чистка распространяется на все параллели, пространства и времена, которые с тобой связаны. Снимается?
О.: Да.

В.: Что еще мешает, смотри вверх, вниз, вправо, влево, вперед, назад.
О.: Внизу шкатулка прицепилась. Ее открыть нельзя, потому что я из нее торчу.
В.: Снимай маску, ты из нее не торчишь, это кто-то другой. Никогда не верим образам и словам, все проверяем сразу же. Кто там торчит?
О.:  Ловушка, портал вниз.
В.: Вокруг всей шкатулки создаем кокон и отправляем на очистку. Шкатулка распадается на части и возвращается творцу на переработку. Что еще мешает? Продолжаем сканировать.
О.: Ничего.

В.: Генерируем энергию твоим внутренним светом. Дыши этой энергией. Она идет вверх, она идет вниз, она очищает, структурирует, помогает тебе настроиться на те ветки реальности, которые наиболее соответствуют  твоей эволюционной программе, выбранным тобой перед воплощением путям развития. Какие еще идеи приходят тебе в голову сейчас?
О.: Мысль поделиться этой энергией.
В.: Только с разрешения высших аспектов всех заинтересованных сторон.  Не надо причинять добро.  Может быть, поблагодарить планету за то, что она позволяет пройти здесь свой опыт, может быть прочувствовать  нейронные сети сознания всех живущих на земле существ.  Дышим глубоко, спокойно. Запускаем новые программы, выпускаем старые. Исцеляем себя и всех кто с нами связан. Направляем частицы нашей планете, этой прекрасной Земле, которая позволяет нам пройти наши кармические уроки.  И чем  больше мы это делаем, тем больше вспоминаем свою истинную суть, свое предназначение, тем больше расширяется наше сознание, позволяя нам понять, кто же мы такие, зачем мы сюда пришли.  Постарайся запомнить то, что ты делаешь сейчас, потому что ты сможешь заниматься всем этим перед сном, в медитации, когда тебе это удобно, сидя, лежа, стоя, в метро, как тебе угодно. Это все можно делать самостоятельно.  Хранитель рядом?
О.: Внимания довольно много,  свыше ста. Смотрят, наблюдают, чтобы не шалила.  Чтобы не нарушила тот баланс, который тут сложился.  Вопросов у меня к ним пока нет. Они говорят  — не сворачивай, будь аккуратна.  Про деньги – все придет, не надо сильно углубляться.

***

К сожалению, как это часто бывает, подопечная не знала перед сеансом, что конкретно она хочет достичь в жизни, поэтому мы пошли по пути наименьшего сопротивления, выбирая из представленных потенциальных веток развития. В идеале нужно четко формулировать запрос, чтобы вектор намерения тек именно так, как мы этого хотим сами, и чтобы результат не требовал сишком больших усилий на реализацию.

Кроме того, перед формулировкой намерения стоит хорошенько подумать над тем, как оно повлияет на мир и тех, кого коснется.

Поэтому, при любых обстоятельствах стоит советоваться с хранителями и ставить намерение «все, что мы делаем, делается с разрешения высших аспектов всех заинтересованных сторон, на высшее благо, самым благоприятным образом, дабы не навредить, не нарушить баланс и не исказить эволюционный процесс в соответствии с планом Творца»
(Не обращайте внимание на частицу «не». Наше подсознание может её не воспринимать, но намерение формируется через осознанную личность, а магия слова прекрасно воспринимается хранителями и ВЯ с любыми частицами и языковыми оборотами, если есть четкость формулировки запроса)

Можно и так:

Spoiler (click to open)

Оригинал взят у mitravat в простраивание веток

Хочу поделиться небольшой фишечкой из серии управления собственной жизнью.

Как мы знаем, жизнь — это череда выборов и решений. Некоторые их них кардинально меняют направление жизни, другие, наоборот, удерживают её в одном русле.
В жизни каждого человека существуют узловые события, которым придаётся большое значение, и которые серьёзно влияют на повороты судьбы. В таких ситуациях часто возникает чувство, что всё зависит не только от вас, а также и от стечения обстоятельств, погоды, воли других людей и т.д. и т.п. Схематически — завязан узел разных факторов, из которого расходятся разные вероятные ветки реальности.

Наша задача — выбрать наиболее благоприятную ветку и сделать её своей реальностью.
Для этого нужно:
а) вспомнить, что мы есть творцы, и каждая наша мысль несёт в себе бесконечную силу.
б) далее с этим знанием нужно настроить узел таким образом, чтобы линия жизни перетекла в именно нужный вам вариант.

Как настроить узел? Главное, не концентрироваться на самом узле, желательно вообще о нем не думать, т.к. узлы — зона риска. Лучше сконцентрироваться на ближайшем после узла событии, и подробно представить его в наиболее удачном варианте. Так энергия события будет вынуждена перетечь в нужную вам ветку.

Почему ближайшее событие лучше отдаленного? Во-первых, ближайшее событие проще представить, во-вторых, на него хватит энергии, т.к. дистанция небольшая, и в-третьих, формирование именно ближайшего события развязывает конкретный узел, а не завязывает новые.

Рассмотрим на примере: Предположим, вам нужно сдать экзамен, чтобы поступить в престижное учебное заведение. Экзамен — узловое событие, от которого зависит многое в вашей дальнейшей жизни. Экзамен сложный, а знаете вы примерно половину материала. И вот вы уже едете на экзамен, а волнение и безысходность начинают нарастать.
На этом моменте необходимо остановиться и успокоиться.

Далее в спокойном состоянии проиграть в голове ближайшую после экзамена ситуацию. Например, как вы идете по коридору, довольный результатом. Этот результат нужно проиграть в голове наиболее подробно, во всех красках. Чтобы развернуть событие экзамена в нужное русло, желательно не думать о самом процессе экзамена: там слишком много факторов вероятности, которые нужно учесть: и билет нужный вытянуть из 30 одинаковых, и настроение профессора, и общий уровень сдающих перед вами — то есть, придется сформировать несколько факторов.

Также не нужно концентрироваться на отдаленном событии, даже если оно находится в нужной вам ветке вероятности. То есть, не надо сразу представлять себя учащимся в университете: это событие отдаленное, и есть риск, что вместо развязки одного узла придется завязать несколько новых, а это перерасход энергии.

Гораздо проще представить самое ближайшее после узла событие — как вы довольный оценкой идете по коридору. И предшествующие, и последующие события подстроятся под ваше желание.

По теме: Магия вероятности, предсказания, управление и слияние реальностей / О нейросетях для чайников

[свернуть]

УПД (17.12.16):

В течение 3-х месяцев после сеанса подопечная получила предложение руки и сердца, и вышла замуж, что и являлось одной из основных целей, но ранее не было возможным по различным причинам )

Все части этого сеанса: тут, тут , тут, тут, тут и тут

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий