Лучезарные души, их задачи и золотая энергия

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Лучезарные души или лучезарные дети, иногда их называют солнечные дети. Информация о них стала в недавнем времени появляться в информационном пространстве. В сети хватает интервью с индиго и кристаллами, но вот с лучезарными пока не было. О разнице и задачах новых детей вкратце расскажет данный пост. Подопечной этого сеанса сейчас всего 17 лет, однако, как вы увидите далее, её уровень сознания многим даст фору. Далее её словами

Лучезарные души и их присутствие на Земле

Запрос на сеанс был узнать, каких «своих» меня всю жизнь очень тянет найти. Поднялась над Землей и увидела разбросанные по планете искорки золотого света. Это-свои. Мы отличаемся тем, что у нас вибрации выше, легче и светлее, чем у других людей. Пришло чёткое знание, что мы пришли потоком, как Дети-Индиго, но я не знала, как нас назвать, и, когда ведущая сказала «Лучезарные дети», у меня по телу прошла яркая волна света и легкости, даже на записи слышно, как радостно и
неожиданно я начала заливаться смехом: «Да! Да (смеюсь) это мы!».

Лучезарные души, их задачи и золотая энергия

В окружении моем никогда не было таких людей. Когда ведущая спросила, как мы узнаём своих, у меня внутри было яркое ощущение наподобие «ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО» или «ТУТ НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕПУТАТЬ», потому что наши вибрации сильно отличаются от других, друг друга мы распознаем очень хорошо (как я сейчас понимаю). Послала им всем золотую волну света с мыслью «я проснулась» и «встреча».

 

Лучезарные души и их объединение

Объединяясь, мы светим намного сильнее, чем поодиночке, и у меня сейчас все больше просыпается желание светить ярче в союзе с кем-то из наших, словно для себя я уже заканчиваю всё, что могла сделать одна. Сейчас четко осознаю, что у нас всех основная задача здесь — производить настолько больше света, насколько возможно, поэтому у меня включается внутренняя потребность развиваться, а развиваемся мы дальше, объединяясь с другими; кажется, что на всю свою мощь я уже свечу, поэтому мне нужно дальше.

Тем не менее, на сеансе я почувствовала, что у нас нет чёткой задачи объединятся. Это можно сделать по желанию: я даже почувствовала, что со временем мы будем объединяться в целые группы, а это значит- создавать мощные вспышки света.

Приходит такая распаковка:

Лучезарные души, их задачи и золотая энергияИз лучезарных душ будут собираться группы, это не четкое правило и нет определённого четкого установления, сколько кого и в какой группе, но, тем не менее, эти группы могут по желанию собираться. И я, кажется, что-то типа центрального персонажа, который, если понадобится, соединит несколько представителей наших в одну группу, я могу выполнять роль краеугольного камня, в случае надобности, чтобы группа могла идеально соединиться.)

Также сейчас ощущение, что кто-то будет проходить здесь путь самостоятельно, не встречая остальных. Это может звучать печально, но на самом деле мы сами выбирали свой примерный путь до прихода сюда: кто будет один, а у кого будет возможность объединиться.

У кого-то есть возможность по ходу дела (осознанно или
нет) выбрать любой вариант.

У меня же заранее стояла задача до определенного момента развиваться одной в человеческой среде, потом проснуться и начать стремиться к объединению с кем-то из наших. Таким образом я научилась устанавливать равновесие в себе без помощи окружающих и теперь достаточно «зазаемлена», чтобы выполнять более сложные задачи (работать с большим количеством энергии).

Т.к. наши энергии достаточно сильные, то, чтобы никому и ничему не навредить, нужно быть очень чистым и уравновешенным проводником.

Родные лучезарные души и с вязь с Высшим Я

В самом начале сеанса я поднимаюсь в космос, я-Искра поднялась и вишу над планетой рядом со своим высшим Я, которое выглядит словно золотая светящаяся как солнце медуза. Слева от Земли на заднем плане висит еще какая-то планета. От медузы к этой планете и к Земле идут тонкие-тонкие золотые ниточки (к Земле-три ниточки, не считая моей). Две ниточки идут рядом и уходят в сторону Южной Америки, а одна- в сторону Канады, где-то в стороне Торонто. Ведущая просит понять, кто на конце одинокой ниточки, и мне резко приходит в голову слово  «мальчик» (позже мне все представители нашей расы будут чувствоваться юными, живыми, кипящими энергиями, поэтому я могла распознать его как мальчика просто потому, что его вибрации энергичные и тем похожи на юные, сейчас понимаю, что он скорее всего моего возраста или близко к этому)

Прикасаюсь к его энергиям: считывается его спокойствие, гармоничность и «прохладность» по сравнению с моими более «горячими» энергиями. Посылаем ему лучик радости и света из Искры, даю намерение, что, если нет препятствий, то наша встреча состоится. Возвращаемся к двум другим ниточкам: во время сеанса не разобрала, но сейчас понимаю, что они одинаковые, как близнецы, не чувствуется сильного различия между ними.

Ведущая спрашивает, что нас объединяет на уровне задачности. Четко понимаю, что у нас задача нести свет, мы все одинаково теплые, лучистые, от нас идет очень легкие светлые вибрации, наша задача вибрировать выше и светить ярче туда, где темно. Насчет  деятельности, которой мы можем заниматься, приходит четкий ответ «созидательной».

Лучезарные души и их энергия

Мы все золотистого сияющего цвета, очень похожи на солнечный свет. Наши энергии подвижны, находятся в постоянном перетекании: не как фонарь ровно светит, скорее, как огонь в костре постоянно движется. Тем не менее, у нас от огня только внешняя схожесть, потому что мы созидательная и осознанная раса (насколько понимаю, это 7-й уровень вибраций по Сэлу Рейчелу), мы
понимаем мощь наших энергий и не допускаем, чтобы они направлялись в деструктивное русло (насколько мощные они в +, настолько же разрушительные и в -).

Сейчас, пока пишу, приходит еще вот такая распаковка: нас позвала Земля (не только нас, многие откликнулись на её зов), потому что наши энергии очень сильные и как бы действенные, они быстрее поднимают вибрации, чем многие другие. Поэтому мы пришли помогать в Переходе, мы как будто влияем на его скорость (конечно, не только мы, тут очень много всего сейчас происходит).

Рекомендации для воспитания лучезарных душ

Нам ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОНИМАНИЕ, а также ощущение ЛЮБВИ и ощущение ЗАЩИТЫ (на самом деле, взрослые любовью и создают это ощущение защиты), нам нужно, чтобы нас скорее направляли и поддерживали до определенного момента, а дальше мы все можем сами.

Лучезарные души очень чувствительны к давлению. Лучше общаться с ребенком, понимать его и ни в коем случае не передавливать, потому что нас нельзя подчинить или «сломать», зато можно получить в ответ очень сильную вспышку гнева или недоверия.

Говоря про мою жизнь, родители создали мне отличные условия для развития, и могу отметить, что очень важно в нашем обществе — в России — создать детям должную защиту от системы: от школ и учителей — единственное, что ощутимо неприятно повлияло на
моё развитие — это школа. И 99,9% всего, что мы вытащили во время чистки были импланты системы, подсаженные мне в школе и в больнице (конечно, они бы не прицепились, если бы я не позволила, но все-таки детям, особенно в начальных классах, сложно защищаться самостоятельно).

Чистка тонких тел:

Во время чистки ВСЕ импланты, которые вытаскивали (штук 6), были поставлены системой (серыми). Мне сейчас 17 лет, и почти все я принесла из школы (негатив от учителей, упреки, сплетни и главное-страх, что тебя наругают/ ты недостаточно умная/хорошая и т.п.). Один имплант был из больницы (был перелом — раздроблен локоть — ну тут мы знатно походили по врачам и операциям).

Очень запомнился один момент. На сеанс у меня был вопрос «Что означает моё жгучее желание найти своих? чувствую ли я других лучезарных душ?».

Лучезарные души, их задачи и золотая энергияВо время чистки между позвонков нашли маленькое красное живое существо, очень похожее на огонёк Кальцифер из Ходячего замка. Не чувствовала негатива от него, всплыло слово «контракт». Контракт с ним был заключён мной же до рождения на одиночество. Его задача -до определенного момента помогать мне идти, он напоминает мне об этом и не позволяет увязать в происходящем, он усиливает мое легкое чувство неудовлетворённости настоящим положением вещей (он и есть моё жгучее желание найти своих и он же-катализатор двигаться дальше, в их сторону).

Пришло понимание, что контракт с этой лучезарной душой — очень важная часть моей задачи на воплощение: это важное условие моего пребывания здесь, быстрое развитие в одиночестве до определённого момента.

Именно он подталкивал меня ехать в Канаду (весной еду туда учиться). Также появилось ощущение, что он очень скоро выполнит свою задачу и уйдет: когда я приеду в Канаду, там начнется новый этап моего развития, там я встречу людей и контракт будет закончен, т.е. огонек ведет меня на этот этап.

Лучезарные души, их задачи и золотая энергия

Лучезарные души и их задачи:

Я пришла сюда, в первую очередь, с целью помогать в Переходе, поэтому у меня нет других четких задач. Ощущение, что я не молодая, а скорее легкая лучезарная душа (насколько осознаю, у меня было точно меньше 10 воплощений на Земле, и от них в
настоящее не тянется никаких кармических узлов).

Также, четкое ощущение, что наша раса тут скорее с целью помочь в Переходе и, при желании, уйти (возможно, поэтому у меня никогда не было ощущения, что я умру, никакого страха смерти, высоты и т.п. или трепета перед смертью). Предполагаю, что у нас даже будет возможность уже ближе к «концу» воплощения не умереть, а перестроить тело до вибраций 5-ого уровня — кристаллическое тело (по Сэлу Рейчелу). Возможно, кто-то решит остаться.

Цитата из сеанса: «Я пока помогаю здесь, свечу, а когда захочу, смогу вернуться».

В: А как ты можешь помогать? Какого рода деятельность тебе подойдет?
О: Однозначно созидательная, которая направлена на пробуждение окружающих. Создание картин, музыки и т.п., то, что будет влиять на состояние души смотрящего. Моя задача как бы будить людей светом и воздействовать не через физику, а скорее через тонкие материи. Мой выбор будущей профессии — кинорежиссер — подходит, но в киноиндустрии есть и «светлые» и «темные» аспекты этой профессии, мне следует выбрать светлые и, может быть, даже привнести в это пространство больше света, добра и чего-то положительного.

На сеанс у меня был запрос, стоит ли углубляться в тему целительства, на которую у меня давно отзывается внутри, но оказалось, что не обязательно уходить в подобную профессию, потому что я «исцеляю» непосредственно общаясь с людьми и проявляя свой свет, а в киноиндустрии на данный момент я смогу принести больше пользы.

Сейчас мне приходит столько информации, что даже решила создать livejournal, чтобы все записывать.

Лучезарные души и их крылья

(Для меня это была одна из самых важных частей сеанса: она запустила распаковку больших пакетов информации и очень помогла мне в осознании своей сути.)

Где-то в возрасте одиннадцати лет я прочитала книгу, где у людей были крылья и, как сейчас понимаю, эта книга вызвала во мне воспоминания: было ощущение, что крылья, словно отрезанный хвост, когда-то были и я даже знаю, как управлять их мышцами, но сейчас крыльев нет.

Лучезарные души, их задачи и золотая энергияНа днях я читала Сэла Рейчела и он там упоминает вознесённое существо-сириусянку 8й плотности — Исиду, чьи части души находятся сейчас на Земле . Я глубже начала изучать информацию о ней и у меня в эту тему очень много личного вплетается, сейчас поясню:

Исида была женой Фараона и считалась божеством древнего Египта. Часто её изображают с большим диском над головой, который очень напоминает солнце, и с крыльями. На МИ была статья, которая очень отозвалась у меня внутри еще до сеанса: «Пробуждение Сириусянки», где она пишет такие слова:

«Над головой у меня энергетическая сфера-шар, с помощью которой в большой пирамиде на Земле я принимаю те вибрации с Сириуса» и «Задача моя там передавать эти высокие вибрации/энергию с Сириуса на Землю». Также она описывает свою планету «я на другой планете! Что за планета? Сириус! Вокруг все было соткано из энергии– переливающиеся пирамиды…И этот золотой свет невероятной красоты — он там везде».

В своем сеансе я тоже была на похожей по описанию планете и тоже в голове мелькнуло «Сириус» (подробнее эту часть разберу далее).

Подводим итоги:

Я — существо из золотого сияющего света, которое приносит эти сияющие легкие вибрации на Землю, в сеансе была на золотой планете, где все соткано из золотых энергий — там сейчас моя «родительская» часть, с детства тема крыльев очень, невероятно (!) задевала меня, моё имя происходит от бога Солнца, Апполона, мой аркан таро:19-Солнце, и когда я прочитала про богиню Исиду, у меня внутри все отозвалось, хотя древний Египет никогда не вызывал даже малейшего интереса. Еще раз обратилась к высшему Я и получила утвердительный четкий ответ: «да, ты- кусочек вознесенного существа Исиды. вы с ней — лучезарные души».

Удивительно, как после сеанса все осколочки информации о себе, которые давно были у меня в руках, начинают вставать в гармоничный витраж! И ВСЕМУ находится своё объяснение, у всего оказываются глубокие корни! И крылья, которые со временем я начала считать детской фантазией, и часто встречающаяся тема Солнца, и золотые вибрации, и лучезарные души, о которых столько слышала!

В сеансе крылья быстро проявляются, их не нужно звать и концентрироваться. Они такие, как я и представляла себе: белые, от них тоже идет свет, но видно, что они не из чистой энергии, а имеют перья. Они мне очень родные, мне как-то очень хорошо с ними.
Когда ведущая предложила помахать ими, они легко и энергично начали махать и сильнее разжигать мою Искру так, что я даже начала смеяться от этой теплой волны света.

Позже Хранитель даст мне совет «больше летать», сейчас понимаю, что во время полетов (в том числе и полётов фантазии, творчества и созидания) крылья разжигают Искру, и от меня исходит намного больше света. Только сейчас понимаю, значение его наставления.

Ведущая дала время полетать и во время полёта у меня было ощущение абсолютной гармонии, наподобие «вот сейчас все правильно, такое моё состояние-самое естественное».

*сеанс гипнологов нашей команды

Продолжение сеанса: Сириус, лучезарные дети, ОСы и кристаллическое тело

Читаем по теме:

Звездный десант
Тонкий мир школ и как учителя сливают энергию учеников в нижний астрал
Защита детей, власть и образование. Что делать, если ребенок не хочет идти в школу?
Болезни детей, энергетическая чистка и работа с родителями
Хранитель печалей или что делать родителям, если ребенок считает себя существом из другого мира
Метафизика анемии, одиночества или почему могут болеть дети
Родителям на заметку: как блокируются чакры у детей

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Лучезарные души, их задачи и золотая энергия: 4 комментария

  1. Ой! Красиво-то как! Радости и добра сколько. :) Мир изменит Любовь. :) Полёт, крылья — это Божественно и Прекрасно! Эх, мне вот не дали в сеансе полетать. Но я понимаю почему. :) Ещё наверстаю.

  2. » как вы увидите далее, её уровень сознания многим даст фору»

    Чавой-то повышенный уровень не просматривается. Обычный подросток с мечтой найти»своих» и видениями о «золотом мальчике» Немного попахивает эскапизмом(уход от проблем реальности в мир фантазий). пРО КРЫЛЬЯ ИСКРУ РАЗДУВАЮЩИЕ интересненько. Оборотням летать тяжеловато(хвосты мешают)), зато есть лекарство от всех болезней — бег до беспамятства.

Добавить комментарий