Переход и животные, инкарнации душ

Рубрики СтатьиОпубликовано

животные21

Оператор: а повлияет ли как-то Переход на животных? У них появятся какие-то новые возможности? Например, людям обещают появление телепатии и тому подобное, а у них?

Я: … ну да… да, это будет….

Оператор: ну, а какого рода?

Я: сейчас… так много идёт всего («картинки» и информация замелькали в голове с бешеной скоростью)…. Всё зависит от того, кто куда идёт…. Например, сейчас много видов животных уходит с земного плана. Они прекращают здесь своё воплощение, как когда-то это сделали Драконы. Они постепенно покидают Землю, но они никуда не исчезают, они будут воплощаться в других местах (планетах), которые приспособлены для их жизни в том виде, какими они были на Земле.

животные
Да, драконы, а что? )

(По моим ощущениям, эта информация имела непосредственное отношение к предстоящему Переходу. Моему Хранителю свойственно давать ответы очень развёрнуто, иногда начиная из далека, стараясь показать всю полноту картины. Передавать приходится то, что успеваю «выхватить»). А если говорить об общении с животными, то – да, потому, что и у человека возникнет больше возможностей выходить на контакт и с животными, в том числе.

животные3

Оператор:  а сейчас (на сеансе) ты со своей собакой общаешься, он как тебе информацию передаёт – мыслеформами?

Я: да, в голове ответ возникает. Образы и информация – как расшифровка (мгновенная) идёт у меня….

Оператор: хорошо. Есть такие материалы Ра. Это ещё один из первых ченнелингов, принятый одной группой. Там было сказано, что сегодня, в наше время,  у домашних животных появилась очень хорошая возможность совершить «прыжок», как раз из животного мира в человеческий. Можно это подтвердить или опровергнуть?

Я: то есть, эволюционировать духовно?

Оператор: да.

Я: они эволюционируют, но не в человеческое сознание. Они, действительно, стремительно эволюционируют духовно. Но это относится к той части животных, которые решат перейти вслед за хозяевами в миры 4D-5D (по взаимному согласию Душ на уровне Высших Я. Причём, это будет практически, за счёт стремительного подъёма высоких вибраций у человека. То есть, с помощью части энергий хозяев)….  Да, и они будут более разумны! Так идёт, что они будут гораздо более разумны, с ними можно будет беседовать, мыслеформами, образами.

животные4

Оператор: вопрос насчёт инкарнаций: человек может за «плохое поведение» себя наказать и инкарнироваться в животное?

Я: …никогда.

Оператор: никогда?

Я: это может такое быть у Души, в качестве опыта. Как некое  любопытство. Потому, что мы все когда-то начинали  с самых низших каких-то материй. Были и минералами и камнями, и амёбами. Если Душа приобрела в своём развитии высшую форму, то есть, стала высокоразвитой Душой, она может, в качестве личного эксперимента, напоминания себе о чём-то, кратковременно «погрузиться» в сознание какого-либо животного. Но это не будет являться осознанным полноценным воплощением, лишь только частичным погружением на короткое время (выглядит как временное подключение).

И не в качестве наказания. Душа, как высший аспект, не может сама себя наказать, по определению. Душа, находясь в Высших мирах, может ощущать по отношению к себе осуждение, досаду, неудовольствие, только сразу после возвращения из земного воплощения «домой». И это относится, в первую очередь к тем Душам, которые  имеют очень небольшой опыт такого рода воплощений.

При этом, она настолько глубоко погружается в этот опыт, что по возвращению, не может быстро от него отойти, «переключиться» и тянет за собой остаточный шлейф человеческих негативных эмоций (осуждение себя за какие-то неправильные поступки, разочарование от неверно выбранного пути и так далее. Эти эмоции занижают высокие вибрации Души, не позволяя подняться ей к своему истоку, где происходит полное осознание себя, совсем своим многомерным бесценным опытом; происходит полное принятие своего опыта, с благодарностью и без осуждения, поскольку там становится видна вся полнота картины. Для того, чтобы снять негативный эмоциональный налёт, с Душой бережно проводятся  (командой Ангелов и Наставников) определённые процедуры по очистке и восстановлению её повреждённых полей).

животные2

Оператор: но карму свою мы из жизни в жизнь переносим и, в каком-то смысле наказываем себя. Может, наказание – это не правильное слово…

Я: это, действительно, не совсем правильное слово – это исправление ошибок (сугубо в интересах развития самой Души). Человек, находящийся в воплощении, полноценно не осознавая своего духовного начала, должен в какой-то момент, выйти на такой уровень своей осознанности, чтобы преодолеть те свойства характера, те поступки, которые были присущи ему на протяжении многих жизней и выйти на совершенно новый этап развития своей Души. С этого момента карма отработана и больше подобного рода опыт ему не придётся проходить.

Оператор: а правильно ли утверждать, что все мы были, в своё время, атомами, молекулами? Или, всё-таки, есть Души, которые создаются уже на уровне животных?

Я: это не совсем верно, мы все изначально рождаемся Душой. И наша основная цель – развивать своё Сознание, поднимаясь вибрационно и бесконечно совершенствуясь. Атомы, молекулы и прочие такого рода структуры  имеют наше подключение. Вот, сейчас мне показывают: мы есть всё и сразу, одновременно. Весь наш опыт многогранен. Когда Душа только появляется,  ей даётся возможность, в качестве начального опыта,  прочувствовать всё Мироздание, пропустить через себя. От неё (Души) как тоненькие ниточки тянутся к тем же атомам, молекулам.

Это не воплощение, как таковое, а присутствие частицы нашей Души в атоме. (Поэтому мудрецы и говорили, что мы все есть одно единое целое. Наше присутствие есть всегда и во всём. Наши энергии бесконечно перетекают из одного состояния в другое и ни одно пребывание в чём-либо не бывает напрасным или бесполезным ). Присутствие частицы Души в атоме не означает, что она, на данный момент, существует только в этой форме. Своими «ниточками» она, одновременно присутствует и во многих других простых формах жизни. Всё постигается через  опыт и пребывание в молекуле – это тоже опыт. Мы все через это проходили когда-то.

Душа

Оператор: а может ли часть Души человека переинкарнировать в собаку?

Я: …это возможно (но не в качестве воплощения, а в виде «подселения»). Это может быть в тех случаях, когда человек, находясь в воплощении, очень сильно погружается своим сознанием в низковибрационные жизненные условия. В особо тяжёлых случаях, он практически полностью перекрывает себе доступ  к своему Высшему Я, теряя при этом подсознательную память о своём божественном начале (под  влиянием алкоголя, наркотиков, живя в ненависти и т.д.). В случае, подобной духовной  деградации, душа человека, после смерти физического тела, не осознаёт что уже перешла в другую стадию и продолжает своё существование в привычных для себя местах в астральном теле.

Она содержит в себе массу «подключек» из физического мира и просто не в состоянии самостоятельно полностью уйти в Свет. Всё от Сознания зависит – на какой стадии своего духовного развития человек ушёл. Астральный аспект такой Души долгое время может существовать в поле Земли, в качестве приведения, может подключаться и к собакам, и к людям и т.п.. Но это именно лишь часть (астральная, низковибрационная) высшего аспекта Души.  А основная часть Души, истинное Высшее Я, которая всегда остаётся в высших вибрациях Мироздания, она полна света, она, как мне показывают, сияет.

Другие сеансы этого оператора:

Переход и зона молчания, медитация, чакры, и разговор со старым добрым питомцем
Любить Дракона Ч.1
Любить Дракона (Ч. 2)

Оракулы Шамбалы, просветление, операторы порталов, переход и карма
Кусочки истории: Майя, Атлантида, Россия, цивилизация Бессмертных, коллайдер
Немного истории: Остров Пасхи, Дорога Бимини, пирамиды, Стоунхендж, мегалиты Окинавы, Кааба
Порталы, затмение, вибрации, Петербург, Москва, и другие «места силы»
Все о детях
Вопросы о разном

Классный сеанс — звездный посев (Ч. 1)
Классный сеанс — звездный посев (Ч. 2)
Классный сеанс — звездный посев (Ч. 3)
Классный сеанс — звездный посев (Ч. 4)

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Переход и животные, инкарнации душ: 2 комментария

  1. Из личного недавнего опыта. 5 лет назад купили дом в деревне. Через месяц пришла кошка. Оставили у себя. Через два года у нее заболели десна-гингивит. В ветеринарке посоветовали удалить зубы, но без гарантии, либо полечить гормональными таблеткам. Если в двух словах никто ничего не вылечил. А я три года мучилась, изучала болезнь, способы лечения и т.п… Месяц назад у меня началась очередная истерика ))) , опустились руки, я не видела пути решения проблемы. Усыпить кошку не могла, слишком принимала все близко к сердцу. У мужа последний месяц открылось видение Тонкого плана и он мог видеть подключки и т.п. Я попросила узнать, что мне делать с бедной кошкой. То, что он увидел поразило нас обоих . Оказывается эта кошка всего навсего биоробот и меня банально используют, изучая мои реакции…Откачки тут не было, они просто изучали. ..После этого я осознав все это просто разорвала контракт на этот эксперимент и запретила использовать меня. Что произошло дальше, поразило меня еще больше. Кошка перестала есть и пить, причем явно не страдала от этого.Просто угасала и теряла силы. Через три дня она умерла. Полное ощущение того, что ее просто отключили. А мне было радостно и свободно на душе, что я освободилась от этих страданий.В доме живет еще кошка, но она живое существо с душой.

Добавить комментарий