Путешествие по чакрам, которое завершилось в нижних мирах

Рубрики СтатьиОпубликовано

Путешествие по чакрам. В дополнение к посту Почему после практик часто снятся мастера, или кто стучится мне в кошмар. Сеанс нового гипнолога, мои пояснения в конце.

Путешествие по чакрам, которое завершилось в нижних мирах

Горловая чакра: голубовато-синий свет. Ювелирная филигрань, похожа на красивую брошь с бусинами и камушками.

Путешествие по чакрам, которое завершилось в нижних мирахТретий глаз: шишка, лежит горизонтально. Материал то ли металл, то ли дерево. Как будто вырезана из чего-то. Цвет золотисто-серебристый, металлический. Свет вокруг зеленый. Через шишку проходит луч, а за ней типа спутниковой тарелки. Работает отражателем сигнала. Работает на прием и передачу. Во лбу небольшое отверстие, через которое этот луч проходит. Видится как не органическая, искусственная. Ощущение, что я ее сама туда поставила как помощь неработающему энергоцентру. Эта конструкция была как протез взамен утраченной железы.

Венечная чакра: на макушке отверстие, в который входит плотный светлый поток сверху. Слышно мощное гудение, как у трансформатора. Проходит через макушку до середины тела. В районе сердечной чакры преобразуется в бордовый. Приходит мысль, что здесь встречаются верхний и нижние потоки, духовное с физическим. Верхняя часть тела до солнечного сплетения связана с духовным миром, нижняя с земным физическим планом. Отсюда пошло деление мира на рай и ад. Рай – то, что связано с верхними мирами, космосом, ад – нижние плотные слои. У них разные плотности, отсюда и различие в визуализации. Вверх от рая начинается сине-черный космос. «Первооснова жизни». Утверждение, что рай и ад заключены в нас самих полная правда.

Сердечная чакра: зеленый сад. Буйная растительность. Деревья и кусты. Залито салатово-зеленым светом. Приходит, что Адам и Ева были именно в этом саду, саду своего сердца, где живет любовь.

Солнечное сплетение, манипура: пустыня, залитая приятным желтым светом. Солнце заливает поверхность, но нет удушающей жары. Ощущения комфортные. Встречаю там верблюда. Это мой фрагмент. Я его глажу, расчесываю шерстку. Он трется головой и рад встрече. Ощущения очень приятные, чувство, что это что-то очень родное для меня. Зверь просит заходить почаще и говорит, что скучает по мне. Обещает показать местность при следующей встрече. Очень жаль было расставаться, но надо двигаться дальше.

Продолжаем путешествие по чакрам

Дальше свадхистана: оранжевое свечение, большая пирамида и пирамида поменьше. Атмосфера заметно более плотная, чем в верхних чакрах. Свет несколько грязноватый, чувствуется необходимость с ним поработать. Убираю серую пелену. Свет становится золотисто-белый и пирамида сверкает золотом.

Муладхара: вишневый цвет. Атмосфера напоминает густой сироп. Связь с нижним миром. Решаем сходит вниз, поглядеть, чего там. Предлагают поздороваться и почтить присутствием тамошних обитателей. Мне говорят, что я их знаю и они меня тоже. Оказываемся в большом дворце.

На золотом троне сидит крупный толстый мужчина в короне и золотой мантии, обитой горностаем. Тело голое, большое волосатое пузо. Темная борода и крючковатый нос. Говорит, что он Дьявол. В страшном виде не хочет нам показываться и нас пугать. Но, если хотите, говорит, могу и свое пугающее обличие показать. Обмениваемся приветствиями с ним.

Путешествие по чакрам. Неожиданная встреча

Он говорит, что рад моему визиту. В моей жизни он присутствует и не надо, говорит, делать вид, что меня нету. Говорю, что это правда и что много его мира вокруг нашего, человеческого, присутствует в данный момент. «Совершенно верно», говорит Дьявол.

В своей дьявольской манере пускается в философские размышления.

Люди, говорит, они делают вид, что меня нету и к их жизни я никакого отношения не имею. Но на самом деле большая часть их жизни связана с моей епархией и нижними мирами.

«Не то, чтоб я туда насильно лез. Они сами добровольно создают себе ад, делают гадости, а я типа виноват. А они такие святоши и мученики».

Показывает диаграмму среднестатистической жизни, из которой видно, что три четверти круга, 75%, связаны с нижними мирами и только 25% со светлой стороной.

«И после этого люди делают вид, что знать меня не знают». Дьявол считает, что это не справедливо и не красиво с их стороны. Ему обидно, что «они живут как черти, а делают вид, что святые».

Нам пора двигаться дальше. Мы церемонно раскланиваемся с Дьяволом и возвращается в Искру.

Путешествие по чакрам. Пояснение:

Вопреки расхожему мнению, никакого конкретного дьявола не существует, но есть масса сущностей нижних (более плотных) миров, в т.ч. и наши собственные аспекты (как верблюд в манипуре выше), которые используют созданный нами архетип дьявола для своих целей. Этот архетип человечество общими усилиями сотворило из собственных страхов, скинуло на него весь негатив, напитало его энергиями, а потом стало бояться. Это касается большинства, но далеко не всех.

Следует понимать, что наше подсознание тоже работает на архетипах и поэтому будет использовать их для иллюстрации определенных уроков, поэтому подобные встречи в собственных «внутренних адах» для некоторых становятся регулярными до проработки причин таких встреч на уровне личности. Опытные практики могут ходить в нижние миры для получения опыта, чистки и сборки аспектов, но это крайне не рекомендуется начинающим.

Путешествие по чакрам. Цитаты из ранних постов по теме:

1. Благодаря энергии, вложенной в него другими, дьявол будет обладать определенным собственным сознанием, но такой искусственный дьявол не обладает ни реальностью, ни властью над теми, кто не верит в его существование и своей верой не придает ему энергию. Другими словами, он – превосходная галлюцинация. Те, кто верят в ад и считают, что заслужили его, из-за своей веры действительно могут его пережить, но, естественно, ни в коем смысле не вечно. Ни одна душа не остается невежественной навсегда. Далее

2. Чтобы было интереснее, на канал могут воздействовать как бы нехорошие сущности и вливать не ту инфу. Если есть претензии по сему, учитесь отделять ваше от не вашего. Далее

3. Дух есть жизнь, материя — сопротивление. Закон духа — излучение, отдача, самоотверженность, бескорыстие. Закон материи — втягивание внутрь, охлаждение, застывание, паралич. Только человек может сознательно совмещать эти два закона, так как он — связующее звено между миром духа и миром материи. Он может жить в одно и то же время по законам обоих миров. Его мысли, слова и дела могут быть актами жертвы, излучающей самоотверженности и всемирной любви. С другой стороны, его тело принадлежит материальному миру и живет по законам материи. В свое время и на своем месте каждый закон является божественным, а противоположное — дьявольским.

Без сопротивления вещества творение было бы невозможно. В непроявленной божественности все созидательные силы еще покоятся в единстве, в полном покое и равновесии, представляя только потенциальные возможности. Творение начинается с того, что одна сила отделяется от единства и противопоставляет себя творцу. Таков «первородный сын Бога, дух противодействия, которого отец посылает действовать в течение многих и многих эпох в качестве противоположного поля, чтобы создать частоты творения и, сопротивляясь, противодействуя им, сделать возможным само творение.

Без человека сатана не может существовать, так как без сущности человека, его «я», сатана — только бессознательная сила, необходимый и естественный закон материи.

Сатана оживает только в сознании человека, который проявляет закон плоти в своей душе (духе), который отождествляет свое сознание со своей личностью, со своей низшей природой, с побуждениями, стимулами, живущими в его плоти, со стремлением к самосохранению и продолжению рода. Такая личность проявляет центростремительную, сжимающую силу материи в виде таких душевных качеств, как скупость, зависть, тщеславие, жестокость и эгоизм. Ни одно живое существо не встречало сатану как такового, ибо без человека сатана вообще не существует. Без человека сатана только закон материи. Мы можем встретить живого сатану лишь в человеке, только в человеческом лице можем мы распознать сатану как выражение этого лица. Далее

 


Читаем другие статьи по теме Нижние миры:

О путешествиях в нижние мирыНижние миры и нижние чакрыНижнее ЯИстория грустного ангела или как нижние аспекты влияют на верхние / ИзКОНые пирамиды ДухаМиры Сансары и их обитателиАрхетипы как рычаги управления матрицей /

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий