Рекомендации при родах и родовые врата

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Человек — это не только тело, но и энергия. Какие рекомендации при родах можно дать женщине с точки зрения энергетики? Как душа ребенка проходит в наш мир? Что вообще происходит при родах на энергетическом плане? Как организовать процесс родов таким образом, чтобы это было максимально экологично и гармонично для мамы и малыша? Должен ли присутствовать папа в одной комнате с мамой? Ответы получены в сеансе ведомой медитации МЕТАИССКРА.

Рекомендации при родах и родовые врата

Когда в сеансе я просматривала рождение ребенка, то я и не думала, что это такой сложный энергетический процесс. У меня трое детей и двое из них рождены в одном и том же роддоме, у одной и той же акушерки, средний родился в другом месте и у других акушеров. Я не совсем уверена, связано ли это как-то или нет, но средний ребенок отличается от брата и сестры по характеру и по внешности, хотя папа один и тот же )

Что касается процесса с позиции женщины, то это огромный и сложный энергетический процесс, насколько он сложный я поняла только в сеансе!

До сеанса я просматривала своих детей энергетически, а также себя на предмет связи с детьми, но не заостряла свое внимание именно на процессе родов. Так же, как в нашем организме на физическом плане перестраиваются гормональные и прочие системы, точно так же перестраиваются и энергетические.

При том, сами схватки есть энергетические толчки к перестроению энергий, и в момент родов энергии перестраиваются с огромной силой и скоростью.

Рекомендации при родах. Процесс на энергетическом плане

Полагаю, что все случаи индивидуальны и энергетические потоки у всех женщин разные, тем не менее все процессы, которые протекают на физическом плане, точно так же, фрактально, происходят и на тонком. Безусловно, многое зависит от духовного развития женщины, от кармических связей, от уроков воплощения, но стоит заметить, что энергии не возвращаются в прежнее состояние (как было до беременности), а выстраиваются по-новому. Эти потоки происходят определенным образом, и женщина в момент схваток приближается энергетически к междумирью, в моем случае ментальные тела в какой-то мере смещались относительно физического тела, и становится порталом своего рода.

 

Поскольку идет огромный выброс энергии и женщина становится проводником новой души в наш мир, связь женщины с тонким планом очень сильна, то в этот момент женщина способна раскрыть свой духовный потенциал, увидеть тонкие миры, сущностей тонких миров и тому подобное, то в углу родовой обычно висит «глушилка», как мы увидели в сеансе, которая выстреливает энергетические импульсы в мозг и соответственно энергопотенциал женщины уменьшается, либо информация о видении тонких планов затирается, скорее даже не осознается женщиной и ее внимание становится более сконцентрированном на процессе родов.

С одной стороны это помогает не шокрирвать психику. С другой, если в момент родов у матери путем стимуляции заглушаются энергопотоки и затирается память о тонких планах, то о каком духовно здоровом будущем поколении мы говорим?

Рекомендации при родах. Роды

В момент родов, когда очень больно, то возникают мысли «Господи, да что бы я еще раз решилась на такое…. НИКОГДА!!!» Когда ребенок уже родился и его положили на живот, то кажется, что никакой боли не было и в помине, что ее как будто и не существовало даже, а эта боль просто кошмарный сон, который канул в небытие.

Если женщина имеет сильное биополе или защиту, то эти импульсы не могут проникнуть в нашу голову и повлиять, соответственно процесс родов идет гармоничнее, но полагаю, что это не относится к среднестатистическим случаям.

Во время потуг открываются родовые врата.

Акушер энергетически (но в большинстве случаев неосознанно) создает своего рода портал в физический мир из мира душ. Как уже всем прекрасно известно, что «мысли материальны», настрой акушера и его эмоциональное состояние играют огромную роль. Акушеры своими мыслями, эмоциями и настроением как бы задают форму и настройки этих врат с обратной стороны, это что-то вроде кодировки. Если акушер принимает малыша с любовью, радостью и теплом, то врата имеют ровную форму, светятся всеми цветами радуги и имеют мягкую структуру.  В противном случае врата имеют неказистую форму и очень жесткие.

Родовые Врата – это первый контакт ребенка с нашим миром, и каким будет этот контакт во многом определяет отношение к процессу жизни будущего взрослого человека.

Кстати через родовые врата с малышом могут также проходить некоторые его хранители, служебные и тотемы, чья задача состоит в помощи и поддержке в период адаптации к физическому миру и телу. Это те самые невидимые друзья, которые занимают малыша в кроватке, часто показывая голографические мультфильмы на стене (поэтому он часто смотрит в одно и то же место и улыбается). К сожалению, большинство родителей потом блокируют восприятие энергетических друзей малышом своими установками «не придумывай!»

Рекомендации при родах. Частный случай

Так, я бы хотела поделится тут своей историей.

Первого малыша я рожала платно, у меня была замечательная заботливая акушерка и врач. Второго меня родители уговорили родить бесплатно и в другом роддоме. Когда я зашла в родовую, то исходя из первого опыта платных родов, сказала следующее «Так, кушетку подняли, мне неудобно будет в горизонтальном положении, приглушите общий свет и занавесьте окно. Где врач? Кто из вас врач? Почему Вас двое? Должно быть пятеро! Готова ли палата…» и что-то тому подобное в таком тоне.

На что мне ответили «Ты что тут раскомандовалась? Мы будем все делать так, как удобно нам, ложись быстро, сейчас вколем стимулятор!» Я завопила, что мне не надо стимулятор и у меня итак все хорошо. Врачи были в шоке от такой моей наглости, соответственно настроены были ко мне воинственно.

Как недавно я увидела в сеансе, врата для среднего сыночка были кривоваты и в них не было какой-то энергии. Сейчас мальчик развивается и растет замечательно, ему 6 лет, но он очень замкнут в себе. Третью дочку я снова отправилась рожать на предыдущее место и попала снова к той же акушерке, что и первый раз, София очень боевая и общительная девочка, ей сейчас 4 года, она с удовольствием ходит в детский сад и у нее много друзей. Степан, самый старший, учится во втором классе, так же очень активный и общительный, в отличии от своего среднего брата, дружит с половиной школы, включая старшеклассников )

Кроме того, большинство роддомов уносят ребенка сразу после рождения в детскую комнату, что, по моему мнению, ослабляет связь между мамой и малышом.

Тут хочу снова поделиться своей историей. Когда родила старшего сына, то на момент «после родов» моя палата не была еще готова и под предлогом «маме надо дать отдохнуть» моего сына унесли. Вместе в родовой комнате мы провели примерно пол-часа. Я полежала в родовой в гордом одиночестве примерно еще пол-часа, затем встала и пошла по длинному коридору в детскую комнату. Рожавшие мамы меня поймут, что это весьма сложно, так как кружится голова и организм ослаблен не только физически, но и энергетически.

Сейчас, возвращаясь в тот момент я поняла, что чувствовала дизгармонию и это меня сподвигло на столь решительный поступок. На тот момент я ни о чем не думала, я просто встала и пошла. Я зашла в детскую и увидела кучу одиноких детей, мед персонала там не было. С точностью определила, который шевелящийся кулёчек мой, забрала его и унесла обратно к себе в родовую.

Лично по моим ощущениям мать нельзя разлучать с ребенком в этот момент. Безусловно, момент тяжелый, маме очень сложно, ей требуется помощь и поддержка! Для этого существуют папы )

Мой супруг не захотел присутствовать на родах в силу страхов, которые он почерпнул об этом процессе в сети интернет. Сейчас, спустя 8 лет, мы оба очень жалеем об этом. Потому что малышу важно не только присутствие мамы, но и присутствие папы, и как это важно для ребенка, точно так же это важно и для родителей. Пусть большинство людей не могут видеть энергии и процессы тонкого плана, тем не менее мы можем чувствовать, ведь если прислушаться к себе, то сердце даст ответ на многие вопросы. Малыш не знает еще языка, не понимает слова и важность событий, он существует исключительно чувствами, обменивается ими с родителями и внешним миром.

Рекомендации при родах

1. Вопреки болям и стрессу, попытаться не ссориться с медперсоналом, не давить на них, дабы обеспечить нормальные врата. Не помешают энергетические защиты

2. Отец и муж, наблюдающий сам процесс может получить психологическую травму, которая отразится на будущих сексуальных отношениях, поэтому ему стоит присутствовать при родах, но не быть в той же комнате, а смотреть со спины (если вообще смотреть). После родов сначала побыть вместе с мамой и ребенком, перед тем, как бежать праздновать. Не зря же говорят, что отношение ребёнка к социуму определяют его отношения к отцу. Боится и не любит папу — фрактально это же проецируется на социум. С папой мир, дружба, жвачка — такое же отношение к социуму. На самих родах папа по сути не нужен. Максимум во время схваток, как группа поддержки пока жена орет, но это тоже не каждый выдержит. Он в процессе родов и энергетически никак не задействован.

3. Обязательно договориться с персоналом, что малыш останется с вами после родов, подержать его минимум час на своей груди, чтобы настроить сердечные чакры. Например, я когда Соню родила, то я ее не отдала врачам, мне сразу ее отдали, я уснула и не слышала как она плачет, хорошо со мной была соседка в палате, она меня разбудила. Я ее взяла к себе и она успокоилась.

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для работы с энергиями и энергетикой через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Читаем другие статьи по теме Роды / Дети:

О неготовности иметь детей или как усилить связь с ребенком / Нужно ли делать УЗИ? Аргументы и факты / Дети индиго и кристаллы / Отвергая отца или власть матери над психикой ребенка / Семейные отношения, контроль и подавление детей Яйцеклетки и энергетическая работа с нимиЯйцеклетки, сперматозоиды и золотая пыльца

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Рекомендации при родах и родовые врата: 7 комментариев

  1. «Так, кушетку подняли, мне неудобно будет в горизонтальном положении, приглушите общий свет и занавесьте окно. Где врач? Кто из вас врач? Почему Вас двое? Должно быть пятеро! Готова ли палата…» и что-то тому подобное в таком тоне.

    Вот да, людей обхамили, а они не рады после этого, странно))

    У меня трое детей и двое из них рождены в одном и том же роддоме, у одной и той же акушерки, средний родился в другом месте и у других акушеров. Я не совсем уверена, связано ли это как-то или нет, но средний ребенок отличается от брата и сестры по характеру и по внешности, хотя папа один и тот же )

    То же самое, средний отличается внешне и по характеру от первого и третьего. Хотя, второго и третьего рожала в том же месте с тем же врачом))

  2. Не представляю, как вообще можно рожать в роддомах. Чужое место, чужие люди, чужие энергии…

     

    Мой супруг не захотел присутствовать на родах в силу страхов, которые он почерпнул об этом процессе в сети интернет. Сейчас, спустя 8 лет, мы оба очень жалеем об этом

    Действительно, есть о чем жалеть! Муж говорил после родов, что это самое прекрасное, что он видел в жизни… А я жалею только о том, что сама не видела, как ребенок выплывает из меня…

    Думаю, запугивание мужчин процессом родов — специально делается для разобщения отцов и детей. Какие-то психологические травмы выдумали… Эта формула — «мужчина, подожди за шатром» — устарела.

  3. Статья не самая новая, но тема мне близка и хочу поделится своим опытом. У меня трое детей, старшему сыну почти 18 лет, дочке 15, а младшему 9. Замужем 20 лет, первого сына родила в 22 года. Не увлекаясь на тот момент эзотерикой, всегда понимала, что и беременность, и роды — очень ответственный процесс, а роды это вообще портал перехода между мирами. В каждую беременность ходила на курсы, училась правильно дышать в схватках, узнавала все о родах и новорожденном, что могла. О родах дома никогда не думала (имхо это ненужный риск для простых обывателей), но очень тщательно выбирала клинику и врача. Рожала только платно и только с мужем, причем первые два раза мы все жили в семейной палате.
    Первенец был крупный — 4150, не торопился, поэтому роды стимулиповали. Я сколько могла терпела сватки, потом мне сделали спинальную анестезию (отличается от эпидуральной тем, что подвижность тела созраняется), и стало чудесно — схватку я чувствую, а боли нет, все идет как надо. Но да здравствует совок — в палате, где проходили схватки, родовое кресло было не готово, и я уже с показавшейся головкой бежала при поддержке муже в палату через корридор. Момент родов — реально оргазм. По ощущениям все было исключительно приятно, но по факту 2 больших разрыва, которые, впрочем, зажили за 2 дня и дискомфорта не доставляли.  8/9 по шкале Апгар.Но на голове у малыша кефалогематома, выглядит страшно. К счастью все обошлось — пункцию не делали, а кучу лекарств, которые напрописывал невролог, мне хватило ума не давать. Забавно было видеть, как каждый следующий месяц врачи «замечали» значительные улучшения и радовались своей терапии, которой по факту не было.
    Дочка еще крупнее, 4200, схватки начались сами. Та же палата, тот же врач, я сколько могла продыхивала схватки, потом стало тяжело и я запросили анастезию как в прошлый раз. Мне сказали, что поздно. На это я не рассчитывала, боль дикая. В промежутках между схватками — а они всегда есть — стала разговаритвать с дочкой, звать ее в наш мир. Потом потуги, снова оргазм, но перед ним боль такая, что, думаю, все разорвано в хлам. Оказалось — нет, ни единого разрывчика))) Этот опыт научил меня не верить своим физическим ощущениям. 8/9 по шкале Апгар, никаких кефалогематом.

    Самые прекоасные — 3 роды. У меня все дети спланированные и желанные, от любимого мужа, абортов никогда в жизни не делала, но третьего хотела особенно. Он был уже поменьше — 3600, и роды были одно удовольствие, тем более, что в последний момент решили рожать не у своего врача, а в Перинатальном центре. Вот там реально следить за работой родовой бригады — 5 человек и каждый все делает четко — заглядение))) Мне снова по моей просьбе сделали спинальную анастезию, а дальше настоящее чудо — я чувствовала эти врата, которыми являюсь на момент родов, вообще веер невероятно ярких эмоций, и снова оргазм, и малыш 8/9 уже на груди))) и опять никаких разрывов, врач шутила, что как будто не рожала вовсе.

    Мне очень понравился опыт родов. Наверное за ним в том числе я сюда пришла))) Отдельно про мужа — он тоже все три беременности ходил со мной на курсы, помогал в схватках, развлекал, держал за руку, иногда, впрочем, я его отсылала. Первые 2 раза он стоял за спиной, на третий раз уже рядом с врачом и видел весь процесс. Что касается секса — каждый раз после родов у нас, наоборот, был невероятный всплеск желания друг друга, мы ни разу не выдерживали положенный врачами срок воздержания))) А еще супруг говорит, что наши роды — одно из самых ярких и важных впечатлений в его жизни. И еще.  Мы строго-настрого запретили всей родне застолья и торжественные выписки. Я чувствовала, что малышам совсем не это нужно при рождении, а спокойствие и мама и папа рядом. Вот как-то так)))

    Про тонкий план ничего не помню, но осознание невероятной важности процесса и момента было все три раза. Я рада, что мне хватало осознанности в моменте чтобы реально прочувствовать чудо рождения. Чего искренне всем желаю)))

Добавить комментарий