Родовая магия, эгрегоры и стихии родов

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Эгрегор рода и родовая магия. Разные типы родовРодовая магия не обязательно являет собой столь популярные сегодня гадания, отчитки и прочие привороты. Есть более глубинные знания и энергоинформационные пакеты, передающиеся по родовому древу из поколения в поколение.

Как человек может быть наполнен или тяготеть к определенным стихиям, так и целые рода могут черпать силу для родовой магии из созидательных или разрушительных аспектов стихий. Также существуют разные ветки родов, в которых маги рождаются чаще или реже. Обо всем этом сегодня и поговорим.

Родовая магия и родовые сущности. Пример ведьмы

В одном из своих воплощений подопечная была знатной ведьмой и нуждалась в ещё большей силе родовой магии, чтобы лечить людей. Имея такой мощный силовой ресурс и влияние, она не могла выйти замуж и родить детей по условиям контракта, чтобы всю себя посвятить служению людям. В усиление была дадена некая родовая сущность Едвига. Она безошибочно определяла вид болезни и ставила диагнозы, что позволяло подопечной иметь колоссальный успех и славу.

Такое сотрудничество должно было ограничиться 1 воплощением, но по умолчанию сторон пролонгировалось на все другие, которые были после. Нарушение пунктов договора привело к тому, что у подопечной сейчас имеются большие сложности в отношениях с мужем. Также сын дался с большим трудом и имеются проблемы по женской части в плане здоровья.

В чистке с маткой пришлось повозиться, т.к. основные проблемы с органом заключались в непринятии себя как женщины, из-за чего постоянно возникает боль в процессе месячных. За ответами пришлось сходить в мужское воплощение, где с помощью родовой магии была поставлена программа на одиночество.

Использование родовой магии для мелких козней

Одной из задач на сеанс была проверка ситуации, в которой подопечный привлёк к себе зависть друга покупкой машины в 18 лет. Из зависти к материальному успеху друг попросил свою маму «поколдовать». Она по «чёрным книжкам» сделала заговор на алкоголь, который подопечный благополучно выпил. Ущерб пришёлся на физическое здоровье, из-за чего подопечный перефокусировался с зарабатывания денег на их траты, т.к. приоритеты заключались в спасении себя от различных диагнозов. Хороший урок на воспитание бдительности и осторожности, которых подопечному так не хватало. Долгое время в сеансе заняла чистка пострадавших органов, особенно почек, печени и по мужской части.

Проявления родовой магии в бытовой жизни. Работа с сущностями

(Из другого сеанса словами подопечной)

Очень мощной стала работа с родовым «спрутом», который еще с момента зачатия определял неудачи в отношениях с мужчинами. Мне было сложно вытеснить его (находился он в области печени, как присоска, запитываясь от небольшой темной воронки). Некоторое время было ощущение незавершенности работы. Оно прошло после того, как полностью прослушала запись. Кроме того, меня потрясла возможность того, что в этом «спруте» может быть своя Искра.

Второй момент – работа с важным для меня мужчиной, обмен энергиями и понимание, что стоит в основе нашего взаимного узнавания (родная «золоченая» энергия с общей планеты). Примечательно, что после сеанса состоялась наша очередная встреча, после которой я резко оборвала параллельный роман. Долгое время не было к этому готовности и уверенности, и вдруг пришло понимание, что иначе поступить уже не могу.

Эгрегор рода и родовая магия. Разные типы родов

В корне проблемы лежал тот самый «спрут», упомянутый ранее. Его было очень сложно доставать, т.к. родовая магия по той ветке очень сильна. Когда это все же удалось, я смогла прочувствовать энергетику той мужской ветви, ощутив вековое спокойствие, крепкую незыблемость, сдержанное тепло праотца рода. Пришло понимание, что недостающий кусочек «паззла» — это необходимость и умение довериться мужчине. Но не рушить собственные внутренние опоры, отдавая себя в чужие руки, а довериться в качестве собственного осознанного выбора. Не возлагать при этом ответственность за свое доверие на другого человека.

Разобрала проблемы, которые выглядели как небольшие отколовшиеся от тела глыбы льда с темными очертаниями внутри. Самое глобальное из них – это поврежденная программа продолжения рода, которую раньше я обнаруживала. В сеансе удалось посмотреть, что стоит за ней, а также снова встретиться с отцом Рода и получить от него наставление. Зрительный образ этого остался после сеанса – собственная голова, покоящаяся на коленях праотца, когда я сижу у его ног,. Однако положение наше при этом не «выше» и не «ниже», а глубоко внутри – наравне.

Не менее важный момент – целый набор неких программ, инграмм, установок, связанных с вектором на неудачные любовные отношения. Как я поняла, это недоработанный «мусор» после прошлых чисток. В момент вычищения всего этого ощущались легкость и облегчение.

Кармические узелки

Посмотрела кармический узел между мной, бывшим мужем и его нынешней женщиной – оказалось, что в основе его активизации лежат мои собственные низменные желания. Непрекращающаяся уязвимость к магическим воздействиям со стороны нынешней женщины бывшего мужа связана с моей собственной потребностью злить ее, доказывая свое превосходство.

Основные осознания в сеансе:

Уязвимость к любым негативным воздействиям (подключки, влияния, сглазы, разрушительная стихийная и родовая магия, с которыми мы сталкивались в ходе сеанса) – это в первую очередь собственный страх и подкормка своими ресурсами. Не будет этого, не будет и «крючков». Главная защита от любого внешнего негатива – не подпитывать его. Своим вниманием, страхами, мыслями. Это касается и влияния окружающих людей, и своих собственных внутренних «крючков».

Родовая магия, эгрегор рода и роль традиций

Далее информация отсюда. С нижеследующим текстом не обязательно соглашаться, он написан из понимания его автора, который не претендует на истину в последней инстанции и может не видеть полную картину.

Род — это эгрегориальная структура группы кровных (генетически связанных) родственников, ведущих своё происхождение по одной линии (материнской или отцовской), в идеале осознающих себя потомками общего предка (реального или мифического), носящих общее родовое имя. Эгрегор — совокупное энергоинформационное поле, созданное группой людей, объединённых одной целью и задачами.

Для активизации родовой памяти и получения информации из рода необходимо свободное течение энергии. Кроме физических блоков  (н.п. позвоночника, ног, органов) существуют блоки энергоинформационные. Блоки в виде затаённых обид, агрессии, осуждения, мести и т.д. являются препятствием для получения энергии и информации рода. Устранив физические и энергетические блоки, человек обретает способность создать гармоничную систему развития и действовать согласно информации, опыту и энергии, которые поступают от родового древа.

Коллективная сила рода способна противостоять различным угрозам и нападениям разных не дружественных и агрессивных структур. Агрессивными структурами можно считать другие рода, которые могут действовать из мести, зависти или просто «из любви к искусству», в т.ч. используя свою родовую магию, осознанно или нет.

Громадную роль в образовании единого поля родового эгрегора играют традиции и правила существования, передаваемые из поколения в поколение. Это опыт отношений между членами своего рода и членами других родов. Эти отношения характеризовались результатами коллективного труда, распределения продуктов труда, наличия общеродовой собственности, равноправием членов рода.

Эгрегор рода и родовая магия. Разные типы родов

Этот опыт и информация, которые нарабатываются веками из поколения в поколение членами рода, их семьями. Это тот опыт, который позволяет сохранить целостность и культуру рода. Именно культурой рода отличаются один от другого. На ней покоится вся энергетическая структура рода. Заведенные раз и навсегда традиции и правила на их основе являются сильнейшим энергетическим источником Силы, в том числе и для родовой магии.

Под родовой магией следует понимать не пассы руками, привороты и ведьмовские зелья. Имеются в виду секреты ремесел и уникальные способности, благородство служения и дух воинов, способность к обучению и передаче информации, таланты в искусстве и подвижничество. У каждого рода есть собственные задачи на земное воплощение, своя родовая магия и стихийность.

Родовая магия и стихия Земли. Род культурных людей

Тяготеет к стихии земли, ориентирован на материальное. Там все надежно и прочно как в амбаре с пудовыми замками. Семейные традиции являются нравственным стержнем и дают опору для благополучной интеграции в общество. Добропорядочный обыватель имеет крепкую защиту именно благодаря своей лояльности и терпению.

Маги в таком роду достаточно редки, появляются для того, чтобы устранить последствия застоя в теле и в отношениях. Они успешно практикуют в излечении болезней, порожденных залежами шлаков, помогают исправить нестабильные отношения в социуме. Могут  использовать веками проверенные рецепты, а могут изобретать свои. В социуме пытаются быть незаметными, не любят себя рекламировать, откровенны только с доверенными лицами.

Стихия Воздуха и родовая магия. Род духовных людей

Тяготеет к стихии воздуха. В этом роду чаще копят информацию, чем деньги. Информация, знание получены от изучения опыта прежних поколений и является товаром на продажу в науке, медицине, юриспруденции, искусстве. Семья объединяется, благодаря преданности определенной доктрине, находит нравственную опору в поклонении своду правил, продиктованных доктриной. В таком роду маги рождаются чаще. Их отличает новаторское осмысление опыта предков и рождение новых способов использования вековых истин.

Такие маги успешно практикуют в излечении навязчивых идей и состояний, выводят из хронических болезней, кармических блокировок. Их природные способности развиваются благодаря нестандартным способам получения информации типа ясновидения и яснознания. Легко соглашаются на передачу профессионального опыта, тяготеют к групповым задачам, имеют много приятелей, на доверительные контакты идут неохотно, не нуждаются в друге детства, непринужденно адаптируются в новом окружении, поэтому смена декораций волнует их мало.

Родовая магия и стихия воды. Социально неблагополучный род

Тяготеет к стихии воды. Здесь все течет сквозь пальцы: здоровье, деньги, успех в обществе. Наркотическая и алкогольная зависимость, ранние смерти и самоубийства, сума и тюрьма. Цикличность повторяющихся негативных ситуаций намекает на сложность основных задач рода, которые не решаются крестным знамением и добрым советом.

Облегчить жизнедеятельность такого рода может сила, имеющая метафизическую природу. В таком роду в каждом поколении по мужской или женской линии рождается маг, и даже не один. Родовая магия течет у такого мага с кончиков пальцев в форме первозданной дикой силы.

Он может не понимать механизма передачи энергии, не знать вселенских законов, быть сам пьющим и необразованным человеком, но может избавить ближнего от боли хоть в чистом поле. Для блокировки экстремальных ситуаций нужен не подробный анализ, а мгновенное вмешательство и получение эффекта в считанные минуты и часы.

Такие маги как МЧС, — легки на подъем, обходятся подручными средствами, действуют решительно, не тратя время на получение согласия пострадавшего или вышнего благословения. Среди таких магов велико искушение нарушить этические принципы, злоупотребить силой и властью. Как только маг начинает развиваться духовно, он наращивает потенциал силы, потому что увеличивается его положительный баланс. Духовно развитый маг становится знаменосцем своего неблагополучного рода и чаще всего непререкаемым авторитетом.

В культурном и духовном роду семья вытесняет мага, демонстрирует неприятие к возмутителю спокойствия, воспринимает мага как деструктивный элемент. В социально проблемном роду занятия магией приветствуются, одобряются и поощряются. В своей семье такой маг – спаситель.

Род завоевателей

Тяготеет к стихии огня. Может проявлять себя на любом поприще: науки, искусство, военное дело, политика. Роду фанатиков нравственную опору дает государственная доктрина. Негативные ситуации в этой семье связаны с кармой государства и правителей. Для исправления  гордыни и злоупотребления властью в этой семье рождаются боевые маги, принимающие посвящение в экстремальные магические техники, организаторы тайных закрытых сообществ и школ.

Такие маги способны скрытно работать долгие годы, члены семьи могут и не подозревать, чем заняты голова и руки их ближнего родственника. Между тем такой маг имеет власть над судьбами других людей. Гениальный гроссмейстер пришел не грыжу заговаривать, а переставлять фигуры на шахматной доске. Неважно здоров он или болен, красив или безобразен.

Заключение

Некоторые в наше время отрицают свои связи с родом и даже считают земной род поработителем своего космического сознания. Это личное мнение и каждый имеет право на оное. Между тем, какими бы не были ваши взгляды на родовые связи и род в целом, вы остаетесь генетически связанными со своими сородичами, а значит отрабатываете  родовые программы в той или иной степени. Более того, вы воплотились на этой планете исключительно благодаря своему роду. 

Сейчас в мире происходит всплеск накопленной стихии огня (и не только) и выплескивается она чаще всего в своем разрушительном аспекте. С одной стороны это процесс снятия и чистки накопленных напряжений, неизбежный в ходе роста. С другой стороны идет активация магических способностей, просыпается родовая магия в своем исконном виде (т.е. не ритуальная, которая сейчас наоборот слабеет). 

Между тем, многие рода и индивиды не хотят взрослеть, и поэтому по-старинке их напряжения выплескиваются в агрессию и заболевания. Людям стоит задуматься о том, как необузданные эмоции могут влиять на их судьбы и судьбы их детей, не говоря о соседях.

Берегите себя и своих близких. Не тратьте стихийную энергию и пробуждающиеся способности на ненужные разрушения, если в них нет нужды (например, снятие блоков или разрушение старого для освобождения места для нового). Старайтесь пускать свои силы и эмоции в созидательное русло. Это сейчас очень нужно нашей планете, чтобы выйти из зоны хаоса. 

А какие примеры и истории родовой магии известны вам?

Родовая магия и другие смежные темы:

Родовые программы и ДНК. Как женская истерия влияет на мутации генома
Деревенская магия и энвольтация на смерть. Карма одиночества
Программы рода: сомнения, карма гнева и раздражения
Родовой алкоголизм и карма воина
Родовые блоки на достаток и изобилие
Корни родовых программ: гнев, страдание и аутизм
Нижний мир и его аспекты. Как научиться дарить радость близким?
Карма рода, структура души и её обязательства перед родом
Магия вероятности, предсказания, родовая карма и болезни детей
Чистка рода и ее последствия или как ненужные вмешательства влияют на жизнь

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий