Родовые травмы, привороты, проклятия и другие программы

Рубрики СтатьиОпубликовано

Родовые травмы и программы могут передаваться из поколения в поколение, особенно если члены рода не сдержаны на язык, агрессивны или истеричны. Родовые травмы сравнимы со внесением вирусных кодов в собственный геном. Эти коды потом передаются по наследству, питая генетические заболевания и разрушая структуры рода. Далее словами подопечной из недавнего сеанса

Родовые травмы и привороты

Вышли на  родовую травму,  связанную с приворотами мужчин в нашем Роду. Проблема пошла от взаимоотношений молодого мужчины и его жены.  Во время сеанса появился образ моего ушедшего сына.  Обратились к нему, чтобы он помогал нам разобраться с этой ситуацией.

История  такова:   была молодая семья, ребенок.  Молодые любили друг друга и были счастливы.  Но одна женщина сильно завидовала этой семье, и от неё пошла клевета на молодую жену.  Муж не сумел различить ложь, поверил в неё и отвернулся от своей жены и ребенка.  Он оставил семью и ушел к той женщине, которая распустила эту ложь.  Мужчина  не отличил свет от тьмы, клевету от правды, находясь в каком-то мороке.

Родовые травмы и привороты, проклятия

 

Жена любила своего мужа, была чистым и светлым человеком. Женщина, окруженная сплошной клеветой, не выдержала,  прыгнула в воду с высокого берега вместе с ребенком и погибла. Так на древе нашего рода начали формироваться нити родовой травмы, которые тянутся по моей ветке до наших дней.

Мужчина в той жизни – это мой сын В., который недавно ушел. В этой жизни он опять встретился с той, которая приворожила его в том прошлом воплощении.  (После сеанса встретила её на улице  – видимо,  так и есть, ничего не случайно).   В этой  жизни всё повторилось.  Она  опять  применила  ворожбу,  что имело печальные последствия.  Судьба  дала возможность  сыну и девушке, которая была в те далекие времена его женой, всё исправить.  Мы с ним были в Индии, там была одна девушка, он мне потом только сказал, что хотел с ней поближе познакомиться. То ли постеснялся,  то  ли уже эта программа работала, не давала ему  проявить себя.

Исцеление родовых травм через прощение

Во время сеанса свели вместе Душу В. и Душу той девушки.  В. увидел эту ситуацию, и у него  на уровне Души произошло осознание, он попросил прощения у той Души. И тем самым помог  снять  со своего Рода  эту  печать.

Я его с этой девушкой  так и вижу. Они прислонились друг к другу и стоят. Она такая светлая! Эта девушка, похоже, его часть.  Души  В.   и  девушки  отпустили,   ему  нужно  идти  на перерождение. Почувствовала облегчение.

Задали вопрос о моей роли вы в этой истории, почему на мне,  все-таки,  есть вот эта маленькая печать? Пришел ответ: Любовь. К сыну должна осознать безусловную Любовь. Себя осознать.

Многие трудности  во взаимоотношениях с моим сыном В., начало которым положили проблемы, связанные с родами, и привели к осознанию, что любила его безусловно, такого, какой есть.

Родовые травмы во время родов и влияние на детей

В сеансе вышли на момент родов. Показали, что  родовой канал черный. Увидела «Вмешательство». Заведующая отделением  сказала укол сделать.  И пошло  раньше  времени  всё.  Он  должен  был нормально родиться,  позже  на  три  дня.  Не должен был задохнуться.  Всё должно было идти своим чередом. Они влезли с уколом своим,  и чернота пошла.  Т.е.  моё  тело  не  было  готово к рождению сына,  а они раньше времени всё устроили. Активировались родовые травмы и дали такой вот эффект.  Незаконченный процесс родов остался в моем  теле. Из-за этого я  начала полнеть,  напряжения  в тканях остались.

Приняли решение перепрожить, переиграть  этот процесс моих родов, но только в его естественном варианте.  Сначала  поставили защиту родовому каналу в тот момент, пока он еще чистый был. И никто, никакие медсестры не могут ко мне подойти.  И теперь весь процесс родов пошел  чуть позже, но самым естественным образом.  Мальчик рождается здоровеньким, я сразу беру его на руки. Дальше весь процесс пошел  самым идеальным образом.

Вспомнилось еще важное событие, которое сыграло негативную роль в жизни моих детей. Вспомнилась ссора с мужем, когда я сказала, что не буду от него детей рожать.  А потом всё забылось.  Но детей я рожала осознанно, а информация (программа)  эта осталась. Попросила у всех прощения, потом программу удалили целиком и полностью на всех уровнях.

После этого почувствовала, что сделала для своего сына В. всё, что  от меня зависело,  чтоб ему было хорошо. Пришло ощущение, что наконец-то я его полностью отпустила.

Этот момент в сеансе, связанный с моим сыном В.,  считаю  самым  значимым  для  меня,  проделана колоссальная работа.

 

Родовые травмы в утробе и энергетическая чистка

Обратили  мое внимание на внутреннюю поверхность черепа. Эта область была болезненна,  много боли оттуда  вышло. Просмотрели, что  там осталось.  Сверху там что-то непонятное (овальное с узором каким-то), как пятно. С чем связано это пятно? С чем связана эта боль, что за ситуация была такая?

Переместились в процесс родов, смотрю, что там пошло не так? Вижу свой родовой канал нечистый. Темный. Темно там. Когда  прохожу  по этому темному родовому каналу, сильно сдавливает голову.  Череп не полностью встал на своё место. Когда ребенок выходит через родовые пути, у него череп как бы сжимается. А потом должен восстановиться, а у меня не восстановился.

Задаю вопрос:  Почему он не восстановился, смотрю, что не так пошло?  Чьи-то руки вижу. Это руки акушера. Что-то не так взяли за голову. Повернули шею. Слуховые каналы зажали. Напряжение в голове осталось. Я лежу на столе. Почему-то мне холодно.

Выходит одна ситуация, когда я нахожусь в утробе матери. Она читает письмо от женщины, с которой встречался мой отец до женитьбы. Информация в письме потрясла маму, это отразилось на мне.  Осталась программа на нежелание рождения  ребенка (меня).  Увидела  как-то сверху надо мной, над головой эта программа . Как проекция, которая   как пятно и проявилась в голове. У меня прямо в черепе пошло ощущение сильного давления в этом месте.

Доверчивость: 

При чистке в правом глазном яблоке появились неприятные ощущения.  При внимательном рассмотрении увидела какой-то металлический стержень.  При дальнейшей работе выяснилось, что данная установка — программа была внедрена  мне на одном семинаре, вследствие моей доверчивости и неосведомленности.  На семинаре я написала записку, в которой  попросила помощи об  исцелении моего отца. Хотя это никак не помогло, но позволило зацепиться за меня. Во время сеанса контракт  был расторгнут  и  поставлен запрет  на  любое вторжение  в  моё  поле и любое влияние на меня.

После сеанса:

При прослушивании  записи  сеанса  пришло  еще  много  осознаний, распаковок.  Эффект  от работы в сеансе только увеличивался  от  неоднократного  прослушивания. 

После чистки ощущаю, что пятна нет, череп чистый стал,  родовой канал светлый стал. У меня прямо в груди тепло, горячо стало. Наполнилась  светом, радостью. Развернула   все свои поля, самым благоприятным образом. В физическом теле запустилось  свободное гармоничное течение всех  энергий. Заново родилась!
*сеанс гипнологов нашей команды

Как наносятся родовые травмы через проклятие

Из комментариев: 

Всё началось с того, что я вынужден был серьёзно озаботиться тем, что называется родовым проклятием. Не знаю, насколько серьёзно всё было закручено моими предками, однако мужчины у нас по отцовской линии практически все умирали в молодом и зрелом возрасте. По отрывочным рассказам мамы я узнал, что у моего отца его дядьки и его отец имущественно были не равны и в гражданскую отец моего отца (мой дед) воевал на стороне красных, за что, видимо, его прокляли свои же (братья или кто-то ещё?), которых он, возможно, раскулачивал.

Я особо не афишировал мои собственные расследования, но однажды у меня в появилась идея пойти в прошлое моего рода и выяснить причину. Сиё произошло несколько спонтанно, но совершенно естественно: я был один, лёг, прикрыл глаза и представил, что я иду в прошлое. Удивительно, но вскоре мне стали встречаться, по-видимому, мои родственники, которых я ни разу не видел. Я спрашивал их просто: «кто навёл беду на мой род?»

Они посылали меня всё дальше в прошлое. Самое интересное, что моих родственников я видел вполне реально, вплоть до того, что различал цветные полоски на платках женщин, цвет бород и форму усов у мужчин. Наконец, одна из женщин на мой вопрос «кто виноват?» послала меня в один дом и сказала: «вон там живёт женщина, её и спроси, она знает». Я зашёл в дом, там была молодая красивая женщина. Я спросил её: «кто виноват в том, что на мой род пало проклятие?» Она как-то стушевалась и говорит мне: «меня муж должен бить за мой дерзкий язык, а он у меня добрый, любит меня и не бьёт, жалеет». Тогда я спросил её: «а кто твой муж?! А она говорит мне: «Это ты».

Тут я резко вылетел из прошлого в нашу реальность и ошалело стал соображать, что бы это значило. Выходило так, как и говорил мне давно один человек: у нас с моей нынешней женой это не первый союз; все предыдущие были трагические и в этой жизни нам дан последний шанс наладить отношения и решить все проблемы, исцелить все родовые травмы. И выходило так, что я напрямую как-то завязан на проблему моего рода…

Чтобы что-то предпринять, даже посоветоваться было не с кем…

Несколько лет у меня ушло на осмысление того, что я узнал и проработку решения — что делать? Много пришлось пересмотреть в жизни, много пришлось поработать над собой. В конце-концов, я всё чаще стал вспоминать конец известного стихотворения Ф.Тютчева:

«Единство, — возвестил оракул наших дней, — Быть может спаяно железом лишь и кровью…» Но мы попробуем спаять его любовью, — А там увидим, что прочней…

И вот мало-помалу я стал стремиться любить мою супругу не «за что-то», а просто потому, что она со мной рядом и потому что я сам её в этой жизни нашёл и выбрал. То есть, я сам закономерно выбрал её, чтобы решить проблему рода. Просто очень трудно было поверить в такой вот расклад ситуации.

Но жизнь — это не учебник с теоремами и примерами. Думай сам!

Мало-помалу я снял абсолютно все претензии к моей жене (с дерзким языком) и стал её просто любить и прощать ей её острый язык, со всеми её минусами и плюсами. Как это? А сам не знаю. Главное, что стало получаться. От этом можно долго писать, анализировать, но многие из нас уже имеют подобный опыт, так что я просто один из вас.

И вот однажды жена написала кому-то в соц. сетях (я не буду писать слово-в-слово): что, мол, когда любишь человека по-настоящему, то все его плюсы и минусы превращаются в один огромный плюс. И это правильно. То есть, она этим как-бы поставила точку в этом деле.

Да, через ночь после того, как я совершил путешествие в моё прошлое, ко мне во сне из того мира пришёл мой отец (он умер давно). Он вышел, словно из тумана, молодцеватый, подтянутый и радостный, и крепко обнял меня. До этого я видел его всегда больным и он никогда не смотрел в глаза, всегда как-то мимо и молча…

Возможно, этим он дал понять мне, что я помог и ему и вообще роду?

 

Родовые травмы и смежные материалы по теме

Побочные эффекты использования магии 
Роды в системе: беременность и причины выкидышей, защиты, эгрегор медицины и домашние роды
Выход из системы: магия подчинения, привороты, любовь и прочие практики
Как восстановить связь с родом и задачи Творцов на Земле
Кармические проблемы с кожей, как следствие уроков в отношениях с бывшими
О родовых истоках сомнений, карме гнева и раздражений
Энергетические блоки, родовые и семейные программы
Родовые врата и рекомендации при родах

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Родовые травмы, привороты, проклятия и другие программы: 8 комментариев

  1. Привет всем на моём любимом сайте! Читаю его давно,но пишу впервые. Хочу просто сказать,что когда я в сеансе РГ и через осознание наконец-то проработала отношения с моим ушедшим в мир иной любимым мужчиной (а прошло уже 35 лет! ),то после в очень ярком сне мы с ним крепко обнялись и я почувствовала, что мы отпускаем друг друга. После этого сразу же появилась возможность серьёзных отношений. До этого ничего не получалось,несмотря на мои попытки.

    1. Все так, но коррекция — понятие растяжимое. Сейчас модно переписывать прошлое на корню, рождая новые ветки и карманы реальности. Это совершенно не экологично. Намного больше смысла в изменении отношения к событиям и мелких коррекциях, позволяющих избежать травм

      1. Антон, а можно об этом чуть подробнее, а то тоже пытался изменять прошлое, чтобы изменилось настоящее, а вот тебя узнал, что это не экологично, и что создавая новое прошлое, новую ветку реальности, мы поддерживаем еще и ее, тратя на это большое количество энергии. «Намного больше смысла в изменении отношения к событиям и мелких коррекциях, позволяющих избежать травм» — что имеется ввиду? Изменить отношение к прошлым событиям, проститть себя и других участников той ситуации или как? И нужен ли для этого сеанс, или достатчоно на уровне сознания все это сделать? Заранее благодарю)

  2. Согласен с вами уважамый D_A , любое вмешательство в прошлое пророждает новую временную линию и хорошо если сознание сразу принимает её .  а бывает ( обычно бывает по разному), что пытается удержать своим внимание и старую линию и новую затрудняя приход изменений . Это не только не экологично , но и чрезвычайно энергозатратно . Что касаемо травм — любое вмешательство наносит травму , вся надежда на гибкость сознания решившегося на изменения .

  3. А как описать тот фактор когда животные дали старт к рождению? Собака накинулось на мать или кошка спровоцировало роды. Получается роды прошли раньше срока.

    С чем обусловлено?

    1. Случайности в нашем мире далеко не случайны . И не важно кто или , что именно послужило спусковым механизмом для начала родов . На каком то из уровней было принято решение и животное лишь исполнило порученное . 

Добавить комментарий