Страх секса для женщин. Метафизика, оргазм, боли

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Страх секса может возникать у обоих полов. У каждой личности он может быть связан со своими индивидуальными причинами, но есть общие закономерности, на которых основывается страх секса и другие программы и искажения с ним связанные.

Предлагаем почитать краткие аналитические отчеты подопечных и гипнологов о разных сеансах по теме секса в дополнение к посту Сексуальная энергия. Сущности и импланты секса

Страх секса для женщин. Метафизика, оргазм, боли

Страх секса для женщин. Метафизика, оргазм, боли1. Боль в моче-половой системе оказалась связана с сексуальными блоками и страхами, а также нереализованными желаниями и чувством вины. На эту “прореху” спокойно включились различные сущности. Одна раздражала все время, чтобы стимулировать на получение оргазма. При оргазме четко ощущался отток энергии во вне. При других болях все сжималось и энергия боли тоже утекала — откачивалась.

Страх отказать мужчине в сексе оказался за пределами этого воплощения — наказывали меня когда-то за неподчинение. Стояло убеждение “Я не владею своим телом и должна всегда говорить да, иначе боль”. Моя хроническая болезнь молочницы — была завязана на не отпущенных догмах о сексе из прошлых жизней, на противоречиях из разных воплощений, чувстве вины и страхе причинения боли другим.

Разбор сильной сексуальной химии с одним мужчиной. Меня впечатлило, что если оставаться на уровне “человеческого” мышления — никогда и в голову не придет, что сильное притяжение является не тем, что мы думаем, и уж явно не свидетельствует о том, что нужно сразу путать это с любовью и строить отношения. Осознать, что таким образом мы как магниты притягиваемся для разрешения определенного кармического урока и выхода на новый уровень отношений. В моем случае это был выход на уровень взаимодействия на сердечном и горловом энергетических центрах.

Запомнилась ситуация с сущностью, которая провела во мне примерно 20 лет. На тот момент в нашей семье проявился мастер рейки и тантрист, в которого влюбилась моя мама. Через него в меня тогда вселилась сущность. И я не могла ее никак заметить до сеанса. Моя система перестала видеть ее как инородную. Волна осознания при вопросе откуда она взялась была очень мощной, мурашки и волна энергии по всему телу. И после сеанса, человек ответственный за присутствие во мне этой сущности проявился впервые за эти 20 лет. Эта ситуация лично для меня полностью разобрана и закрыта.

Отработана ситуация тантрической школы, в которой я полгода училась в 2017 году. Из школы в меня вселилась “змейка”, которая периодически тянула интерес обратно в школу — пытаясь получить энергетическую подпитку. Мне даже периодически писал сам основатель школы.

Очень интересное было ожерелье, которое позволяло мне работать куртизанкой в одной из жизней и не влюбляться в клиентов (прикрывало сердце) :)

После сеанса мне регулярно приходят различные идеи практик, мест для посещения, направляют в определенные места и к определенным людям для активаций процессов. Я прямо чувствую разные включающиеся потоки, озарения каждодневные и фоновые процессы во сне и рано утром.

Более чистый и спокойный ум, значительно снизилось напряжение, перестала спешить, пришла более основательная уверенность. Сразу после сеанса было очень сильное ощущение “инопланетности”, как будто я случайно оказалась на Земле и не понимаю как здесь жить :) Очень расширенное состояние было еще три дня. В целом после сеанса захотелось чаще быть одной в тишине, практиковать. Состояние накопления и интеграции. Первую неделю было обострение болей одной из тем, отработанных в сеансе. Полностью боль прошла через две недели (как ВЯ и говорил о сроке интеграций проработок).

Улучшилась связь с ВЯ. Значительно чувствительней, интуитивней, расширенней. Чаще расширяет и подключает в поток. Больше вижу, слышу, чувствую.

Страх секса для женщин. Метафизика, оргазм, боли

Оргазм и психоделики

2. Поиску оргазма уделили особое внимание. История была такая… в 19 лет подопечная решила стать сексуально-активной и намерена была вручить свою девственность мужчине опытному и гораздо старше неё. Естественно такой персонаж быстро нашёлся. И хоть первый опыт подопечной понравился, но оргазма не последовало. С тех самых пор она ищет его в других мужчинах и находит лишь тогда, когда удаётся изменить сознание отключив тотально контроль (курево или грибы убирают страх секса). Контроль – это крюк в плече, как лебедка стягивающая матку. Работает так — когда начинается процесс расслабления в организме, то внимание стягивают, смещая крюком фокус с удовольствия, активируя ментал с его бытовыми делами.

Страх секса как следствие магических практик

3. Когда-то изнемогая от чувств к мужчине, подопечная сделала «отвязку» у шамана*. После этого связь любовная прекратилась, а вместе с этим посыпалось женское здоровье, мужчины как будто перестали её замечать — будто её вовсе не существует, или она существует под шапкой невидимкой. Появилось подобие страха секса.

Интересно было увидеть как работают шаманы.. к первому шаману обращалась за помощью 4 года назад, надо было избавиться от привязки к мужчине…. Он просто перевязал вторую чакру ремнем, а энергию использовал, чтобы делать привороты другим людям… Второй шаман из одного из воплощений по просьбе вождя делал типа отворота, блокировал сердечную чакру…

(*из комментариев по теме: Женщина может и сама с собой это сделать. На своей практике перерезала все связи с мужчинами на 10 лет. С перепугу и сильной боли от одной любви. Да, психанула. Но сама же себя и расколдовала. И то, и другое было сделано одним и тем же приемом)

Реинкарнационные задачи

4. Практически все время сеанса ушло на прояснение истории с одним из аспектов подопечной. Увидели дракона и попали в Китай, где Наблюдатель управляет им, собирает таким образом информацию и далее передаёт ее в Хроники Акаши. За такую работу Наблюдатель может проживать себя через других людей (в данный момент это 7 женщин и 12 мужчин). Каждый из этих людей живет по принципу 1-й доминантной цели. И задача подопечной состояла в том, чтобы собрать с каждого по доминанте и соединить в формулу счастья, без которой она могла частенько испытывать страхи перед сексом.

«Когда соберётся кубик, то откроются какие-то знания о чувствах».
Женские приоритеты: любовь, секс, золото, материнство, зависть, гнев, доброта.
Мужские: власть, секс, золото, полигамность, любовь, наивность, доверие, страсть, манипуляция, месть, война, красота. А вот и сам ответ о знаниях: «Теперь надо найти баланс проявления этих качеств в себе и все это нужно проживать, исходя из контекста ситуации тотально, а не выбирать что-то одно, игнорируя все остальное» Примечание: подопечная всю свою сознательную жизнь исследует любовь с ее проявлениями, и, так и не поняла что это за чувство и как им можно пользоваться.

Страх секса и конфликт разделенных частей

5. Причина проблемных отношений с мужчинами и страхов секса: в каком-то из своих воплощений подопечная на добровольных началах принимала участие в эксперименте по разделению своей левой стороны на 2 части (переднюю и заднюю). Идея опыта заключалась в образовании внутреннего конфликта 2-х своих частей с целью взращивание в себе мира и целостности. В итоге все закончилось неуспехом и на уровне психики в данном воплощении подопечная разбалансирована в части проявления своих эмоций. Т.е. она то «терпила», то «агрессор» вечный конфликт и противоборство одного против другого, всегда на крайних состояниях как холодное и горячее, мягкое и твёрдое.

Родовые программы и страх секса

6. В сеансе пришло понимания, что я отвергала сексуальную энергию, из-за чего испытывала страхи перед сексуальной активностью. Это были наложения программ бабушки, что женщина должна быть чиста и скромна. То же самое повторяет моя дочь. Раньше до сеанса, я смотрела через призму сознания, а сейчас возрождение осознанности чистоты, и истины, как она есть. Мир многогранен, нельзя бояться и попусту переживать, все есть смысл, и все есть истина. Достигнуто понимание того, что любые отношения — это процесс обучения, это же касается и личной жизни. Необходимо научиться терпению и извлечению уроков из различных взаимодействий с людьми.

Страх секса и нижние миры

7. Я нашла на сердечной чакре мешок с драгоценными камнями (кристаллами).  Камни – это позитивные чувства и эмоции: радость, душевность, любовь, бескорыстие и пр., которые я прятала сама от себя и полноценно их не проживала.

Мешок держала жадность, а порождал ее страх в разных вариантах, в том числе и страх секса. Пошла за страхом и увидела черную нить-канат, по ощущениям уходящую очень далеко и глубоко.  Нырнула на тот конец нити и оказалась в мрачном мире, очень неприятные вибрации пошли и осознание, что  смотреть надо краем глаза. Это был нижний мир, я же там была ребенком, который был изгоем, его все били, пинали всячески измывались, он (я) жил в постоянном ужасе и страхе и скорее всего не долго жил. Этот ребенок в спектре имел радужные цвета в сердечном центре. Данное воплощение выбрала я сама, идя за опытом жизни без любви, познать жестокость  и попробовать сохранить  свой внутренний свет в неблагоприятных условиях. Именно там я и нахваталась программ жадности страха за проявление позитивных эмоций.

Мой жир представлял собой три программы , которые я визуализировала в виде пилюль:

-Белые пилюли были программой не принятия себя.
-Красные пилюли  — искаженная сексуальная энергия.
-Черные пилюли – застой, болото, так меня удобнее кушать.. и опять вышли на программы жертвы (мы ее в предыдущем сеансе уже побеждали)

Все (по большей части  инсектоидные) программы убрали, почистили, а с жертвой пришлось разбираться подробнее. Нырнулось глубоко, я оказалась в точке своей гармонии слитой с моим мужским аспектом. Из этой точки мой второй аспект  ушел за опытом, а я последовала за ним и стала его искать, и готова была отдать все для встречи с ним, отсюда и программа жертвы. Нас всего двое и увы, я вряд ли встречу его тут. Но я могу (теперь) вызывать его энергию и чувствовать, как она меня накрывает.  Эту бесконечную нежность и дрожание внутренних струн, и от этого и больно, и хорошо одновременно. Страх секса с тех пор не испытывала )

8. Проблемы с мочеполовой системой связаны с неприятием своей женской составляющей, собственной сексуальности, исходят из убеждения «секс – это грязь, секс — это страшно», а заодно из страха любить, быть любимой, иметь детей…

Страх секса и ограничение женской силы

9. Отсутствие с детства  хороших волос было обусловлено ограничением на доступ к женской силе, в частности к мощи сексуальной энергии, которая может быть неуправляемой и разрушительной. Луковицы волос пережаты, перевязаны красными нитками , волосы- как доступ к женской силе, он частично перекрыт этими нитками. Этот ограничитель поставлен еще до нынешнего воплощения. Связано с сексуальностью как очень сильной и разрушительной энергией, с кундалини. За этим стоит неуправляемая и разрушительная мощь этой энергии, рождающая, среди прочего, страх секса, когда она включается вне зависимости от наличия близких отношений по отношению к третьему человеку, и союз рушится.

Боли при половом акте

10. В моем энерготеле были 2 железных детали, одна из которых искажала ощущения при половом акте (неприятное трение, боль от этого). Еще до сеанса я уже начала прорабатывать этот момент, поэтому услышала от них, что уже и сама все знаю. Я чувствую к ним благодарность, несмотря на, казалось бы, «драконьи» методы. Своими методами они обращали мое внимание на то, чтобы я полюбила и приняла себя, свою женственность и сексуальность. Я достала из себя эти железные детали, поблагодарила их, и они ушли. После этого боли и трение практически полностью исчезли.

*отрывки сеансов нашей команды


Читаем другие статьи по теме страх секса, любовь и чувства:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Страх секса для женщин. Метафизика, оргазм, боли: 10 комментариев

      1. Как же я хочу понять, как это уходить в медитацию и чистить, мне столько надо почистить, хотя бы понять причинно-следственную связь, с чего начать распутывать этот клубок жизни

  1. Это как зайдет, у всех свой индивидуальный путь, если не отзывается, то и работать врядли будет или будет, но минимально. А если резонирует, то и почистить и наполнить может или еще чего для собственных задач решит. Короче, надо себя слушать, а методик разных тьма

      1. У ДА про свечки и квартиры(дома) нашла вот это

         

        https://metaisskra.com/blog/ochishchenie-doma/

        Сама я, без каких либо свечек и атрибутов (не значит что плохо их использовать), часто использую почти все, указанное здесь

        https://metaisskra.com/blog/zashchita-ot-negativa-i-metody-energeticheskoj-chistki/

Добавить комментарий