Технологии недавней древности

Рубрики СтатьиОпубликовано

медные пушки

Почему «недавней древности»? Потому что хронологии в линейном времени не существует. Готовлю серию постов на эту тему. Данный пост — подготовительный )

В. – А как же они создавали все эти колонны, замки и т.д. и Арии создавали ли это вообще, или им помогали?
О. – У Ариев была техника по созданию таких сооружений, технология мысли. Собирались несколько человек и в едином порыве, мыслью, создавали-материализовали необходимую «вещь».
В. – Тогда получается они все же отличались от нас?
О. – Физически почти не отличались, а духовно были намного выше.
В. – А вот для того чтобы волна, вода с Питера могла сойти, что для этого нужно было сделать. Был ли сдвиг полюсов скажем, частичный по крайней мере и сдвиг оси Земли?
О. – Идет – Центровку изменили. Вода ушла под Землю.
В. – А вот такой вопрос — по пушкам которые в Питере и в Москве, медные пушки – Правильно ли утверждать, что там использовались какие-то пьезо технологии, т.е. там не порохом все это активировалось? (подробности тут)
О. – Да правильно, идет как — плазменные каменные снаряды. До Вас дошли только пушки, технологию «похоронили».

В. – А Наполеон использовал пушки с порохом?

О. – Наполеон — Да.

В. – Так что же произошло на территории Тартарии, получается, что с Запада пошел напор на то, что называлось Тартарией, что сегодня является Российской территорией, правильно мы это понимаем? Кто осуществлял этот напор и что за технологии были применены при этом?

О. – Правильно. Это был один из сценариев эксперимента. При этом с лица Земли было стерто большое количество людей, идет как – двигается волна, такой сгусток – который все на своем пути уничтожает – воздействие на субатомном уровне на всю физическую реальность.

В. – Но ведь люди препятствовали этому напору, строили определенные форт-посты, вот например в форме звезды – правильно ли утверждать, что их строили из земли, были валы земляные, а стен на них не стояло?

0_8cc36_cf1370ac_XL
(подробности тут)

О. – В основном были земляные, но были и постройки.

В. – А вот что, все же из себя, представляли эти звездообразные укрепления? Этим способом они же защищались от кого-то, а не просто от волны?

О. – Идет – укреп районы от чего-то темного.

В. – Получается, была эта волна и какие-то точечные завоевания, правильно?

О. – Да.

В. – А, что насчет психотронного оружия, чтобы затереть память, ведь люди не могли просто так взять и сдаться?

О. – А это было одновременно с этой волной.

В. – Правильно ли утверждать, что это какое-то электромагнитное влияние – которое затирает возможности человеческого разума, сознания?

О. – Правильно и используется это давно.

В. – А что поддерживает это поле, которое затуманивает человеческое сознание?

О. – Как интересно….Идет – сотовая связь для настоящего времени, а для прошлого – излучения.

В. – Проще говоря – были антенны. Я так понимаю, радио в том числе? А еще раньше всякие пирамиды, зиккураты и вавилонские башни?

О. – Да.

В. – А что может помочь человеку полностью убрать с себя это влияние, если он пойдет в горы, сколько это займет времени и на какой высоте нужно находиться, чтобы это влияние спало?

О. – Идет – Ни на какой, главное слушать себя и Выбор, и никакого влияния не будет.
В. – Нуууу не уверен в этом. Вот ты например и я, выбираем – а влияние все равно есть.

О. – Говорит – Вам трудно постоянно держать себя в таком состоянии, при том что ваше общество развито в таком русле как – технократическое, телевидение, Интернет, сотовая связь, все эти домашние приборы, которые постоянно излучают и днем и ночью, а если вы почистились, то в период сна, отдыха это влияние на вас оказывается более сильное, то вы опять на себя что-то навешиваете, потом опять чиститесь – и так происходит постоянно. И в связи с тем, что идут новые энергии, вам меньше надо будет тратить своих энергетических сил, для поддержания такого состояния, поэтому постепенно Вы  от всего этого очиститесь. Во как)).

В. – Хорошо. Интересно. А вот то, что касается Китайской стены – как давно была построена Китайская стена?

О. – Это была часть Тартарии, построена не китайцами, а Ариями.

61316_originalВ. – Для защиты от китайцев, как я понимаю?

О. – Не только как защита, но и как показать свое величие. Но больше в сторону величия, а не как для защиты. А вот китайцы уже позже присвоили себе строительство этой стены.

***

Из предыдущего сеанса на тему:

В: Кто строил Китайскую стену и зачем?

О:  Китайская стена. По левую сторону от нее – плотный ряд очень высоких людей (стена им – примерно по грудь) в чисто белой одежде, с золотистыми и ослепительно белыми (но не седыми) волосами. По другую сторону – будто брошеный гигантский черный плащ с красной каймой (который ассоциировался с территорией Китая). Стена была построена по инициативе «высоких», но не ими.

Подробности тут: ВЕЛИКУЮ КИТАЙСКУЮ СТЕНУ СТРОИЛИ… НЕ КИТАЙЦЫ!!!

***

В. – Хорошо. А вот, то что касается большого количества круглых озер на территории России — это я так понимаю бомбежки?

ыфвлоп

Подобных воронок, заполненных водой, размерами от 100 м до нескольких километров, по России огромное количество. Перечислять все, нет никакой возможности. Любой желающий обнаружит их сам, без особого труда. Хочу обратить ваше внимание лишь на Чухломское озеро в Костромской области (Рис.10). Его диаметр порядка 10 км, и форма береговой линии очень подозрительна. Хотя размеры поистине гигантские, их никак нельзя объяснить метеоритной теорией. Кроме того, по габаритам это тянуло бы на астероид, не меньше. Снова нет выбросов грунта, характерных для механического столкновения твёрдых тел взрывного типа. Источник

О. – Да, это были точечные зачистки, которые осуществляли иные цивилизации.

В. – А спроси его зачем, если можно затереть память, зачем душам проходить через такой можно сказать стресс, убийство, бомбежки, войны всякие и т.д.?

О. – (опять шутит наверное-тут мы с Д.А. посмеялись) Сказал – Каждый сходит с ума по-своему.

В. – Понятно. А кто дал разрешение, на такого рода зверства?

О. – Раньше давали на такое добро, теперь  таких экспериментов проводиться не будет.

0_8d6f4_f6d81778_XLВ. – Хорошо. А вот недавно, я делал перепост Мегалиты приморья, гора Пидан, огромные мегалиты, рядом с Владивостоком, остатки какой цивилизации это?

О. – Опять идет Тартар, Тартария.

В. – Тогда получается и Баальбек —  тоже тартарами был построен, судя по схожим сооружениям?

О. – А вы думаете, что их там не было? (опять шуткует)

В. – Тогда давайте определим географическую зону Тартарии. Получается как минимум от Владивостока и до Ближнего Востока?
О. – Интересно, идет – что кроме Северной и южной Америки – все было Тартарией.

В. – Хранитель, а можешь нам рассказать, все от А до Я, как все было?

О. — ))) Идет – Много будешь знать, быстро состаришься.

В. – Да я как-то не против). Давай рассказывай..

О. – Пока не время, а частично я уже рассказал.

В. – Что значит не время, сколько мы еще будем мусолить эту тему?

О. – На то и дуальность.

Как-то так…

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , ,
Другие статьи по теме

Технологии недавней древности: 2 комментария

Добавить комментарий