Закрытие способностей, контракты с темными и дуальность

Рубрики СтатьиОпубликовано

В сеансе были подняты следующие темы: закрытие способностей, контракты с темными и тема дуальности.

Сеанс проводился новым гипнологом, текст словами подопечной.

Закрытие способностей, контракты с темными и дуальность

В целом – я не открыла для себя никакого «нового обитаемого места» в потустороннем мире. Я увидела все то, что и видела, как мне кажется, когда меня «заносило» в некий мир моего подсознания в медитациях. Но в сеансе я поняла, почему этот мир был так пуст, примитивен, темен и порой даже противен. Я поняла, почему при моих частых попытках «представить что-нибудь», я видела неопределенные нагромождения разных геометрических фигур и других отвлекающих и пугающих картинок вместо того, что я хотела бы увидеть. И только в моменты очень сильной настройки на Землю я хоть что-то могла представить и делать в медитации.

Закрытие способностей себе

Оказалось – это все из-за сильных заслонов, которые я попросила сама себе поставить, чтоб не видеть ничего и не соваться. «Ничего нет, там просто ничего нет. Пусто.» Я поняла, что позволила себя закрыть от любых тонкоматериальных ощущений (равно как и влияний- что есть ложка мёда в этой бочке дегтя). Но позволила это сделать ценой потери собственной энергии и потери связи со своей Родиной, которую я так и не сумела ощутить до сих пор.

Зачем я это сделала? Ох…Вот это оказалась история тоже непростая. Для этого мне пришлось увидеть себя и деревом, с руками вместо веток, и ведьмой, и частью неведомого хищного цветка, каждый уродливый бутончик которого – это человек, не любящий себя…Можно целую сказку составить. Что я пожалуй и сделаю.
Сказка про меня.

Закрытие способностей, контракты с темными и дуальность

Закрытие способностей. История другого мира

Давным-давно, а может быть и сейчас — но в другом регистре мира – жили существа –хранители стихий. Были там и феи, и нимфы, и гномы, и эльфы. Я была одна из них. Был у меня и свой дракон – как транспорт и любимый друг, была и волшебная королевская мантия, и даже трон. А еще – был целый кристальный дворец, который сияет так ярко, что кажется, что его свет даже звучит хрустальным перезвоном. Вход в этот дворец охраняли –и до сих пор охраняют — наши дорогие и любимые драконы. Жизнь наша была размеренна и спокойна – мы дружили с деревьями, которые возможно были нашими мужскими аспектами, мы летали вокруг и оберегали и упорядочивали энергии, наполняющие Землю.

Закрытие способностей. Уплотнение и дуальность

Постепенно мир наш уплотнялся, утяжелялся, и в него стало проникать что-то темное, уже неподвластное нашей тонкой охране. И эта тьма была следствием дуальности. Развитие в этом направлении было неизбежно. И оно коснулось и нас. В какой-то момент, чтобы иметь возможность и дальше защищать энергии Земли, мы вынуждены были принять эту тьму в себя. И вот, мы стали наполовину светлыми, наполовину темными. Мы думали, что справимся, т.к. принять обе стороны дуальности было условием сохранения вообще нас как существ с силой. Мы думали, что наше светлое сумеет исправить то, что творили мы в состоянии темного забытья. И хотя бы так мы сохраним свою силу и способность влиять на Землю, и вообще-сможем продолжать быть собой.

Но задача оказалась сложнее, чем мы надеялись. Да и надежда у нас едва теплилась. На земле были войны. Войны между людьми. Мы ощущали их как поля ненависти, пачкающие Землю и разрушающие ее тонкоматериальную мантию. Когда на меня нашла в очередной раз моя темная сторона (в своем сеансе я увидела себя прямо прекрасной, но темной девушкой-ведьмой), я разгневалась на людей и сожгла их огнем – выжгла полностью огромную часть Земли, не оставив ни людей, ни растений, ни какой-либо другой жизни.

Так и началось в моем сеансе моё путешествие по ту сторону подсознания – с огромного черного пепелища, с заревами красных догорающих углей. При этом, какая-то часть меня (наверное аспект души) была в этом всём деревом, огромным мировым деревом, которое обожглось конечно тоже. Я не могла долго видеть своих рук – вместо них были ветки. Я не умела испускать лучи – только цвести. А правая рука была обожженной веткой. Такое впечатление, что я гневалась не только на людей, воюющих на Земле, но заодно и на себя, за то, что стала такой темной и не вижу выхода. И этот гнев пролила и на себя, подпалив и само дерево, которым являлась часть моей души одновременно с этой темной девушкой.

Закрытие способностей. Сеанс

…Мой сеанс почти полностью состоял из попыток выкарабкаться из бессмысленных нагромождений образов, мешающих мне пробиться к своей душе, к Родине, к хранителям, даже к своим собственным рукам. Все было заперто, замуровано, забито толстым пуленепробиваемым стеклом. И все время приходила мысль –ничего нет. Откуда я – где мой источник? Его нет. Ничего. Вообще. Там. Нет. Не лезь туда.

В моей жизни никогда не было и не происходило ничего сверхъестественного, меня никогда не тянуло ни в какие собрания, где бы касались тонкоматериальных вещей, я никогда ничего особого не видела в медитациях, все всегда было серо и прозаично, а то и просто беспорядочно в моих образах, которые я пыталась представить.

Но была всегда со мной одна вещь, которую я особо оберегала и лелеяла. На которую так сказать была вся надежда – это Иные Языки. Я говорила на непонятном мне языке в любое время, когда хотела, и даже могла на них петь и писать. Это был мой единственный тонкий мир. Я получила это Крещение по примеру того, как получали подобное крещение в моей церкви, в которую я ходила в ранней юности. Единственная разница – я не получила это от пастора в церкви, а приняла этот дар сама, дома. И очень лелеяла его. Как единственную связь с потусторонним миром.

Но при чем же тогда это пепелище, дерево и царственная девушка в черном?

Закрытие способностей. Блокировка силы

Оказалось, что моя прекрасная фея (а может нимфа, не знаю точно), разделившаяся на темное и светлое, когда пришла в себя и увидела, что она наделала с Землей и людьми, решила полностью блокировать себя. Блокировать свою силу, связь с Источником и с потусторонним миром. Решила полностью закрыть себя и свои способности. На память оставив себе только энергию из кончиков пальцев.

Конечно же, такому решению нашелся хороший исполнитель. Как сейчас в обычном мире – если вам что-то нужно, тут же появляется кто-то, кто сделает все что угодно для вас, естественно с огромной выгодой для себя.

Контракт на закрытие способностей

Так было и со мной. Когда я приняла решение закрыть все свои способности и тонкоматериальное видение, закрыть доступ ко всем своим знаниям и возможностям и просто жить как человек, тут же нашлась цивилизация, предложившая мне особый контракт. Где были учтены все мои пожелания. Но где мелким шрифтом были прописаны некоторые дополнительные условия…

Сейчас, в сеансе, я увидела некую цивилизацию, которую трудно описать физическим языком – что-то грибообразное, похожее на овсяную кашу в сильном приближении, но и со щупальцами, наподобие осьминогов. Цвет – бледно-грязно-розовый, ближе к белому. В их пространстве было сумрачно и уныло. И им явно не хватало энергии. Искристой энергии Земли. Ее красоты, контрастности, выраженности и силы – величественной силы Земли, к которой я имела непосредственный доступ.

Закрытие способностей. Связь

И вот что я вижу в своем сеансе на сегодняшний день: все мои корни (я ведь видела себя в каком-то своем аспекте мировым деревом!), глубоко уходящие в Землю, вся моя связь с Землей изнутри полностью контуром очерчена корнями этой цивилизации. Она проросла в мои корни. И чем дальше я развивалась, тем дальше прорастали они в меня и в Землю. Они получали силу, развитие через моё развитие.

В моей реальной жизни это ощущалось как огромный титанический труд над любыми проектами, которые бы я ни делала. Я как будто тянула за собой не только себя, но и эту чужеродную энергию вместе с собой. Сколько развивалась я – столько развивались и они. Сколько углублялась в Землю я – столько углублялись и они. Я была связана с этой цивилизацией именно через эти иные языки. Говоря на них, я укрепляла связь. В свою очередь они давали мне полную тонкоматериальную слепоту. И в какой-то степени вместе с тем и защиту от любого иного влияния тонкого мира – темного или светлого.

Я четко помню, что до 14 лет, когда я приняла эти языки, я много болела, а с этого момента – стала полностью здоровой.

Закрытие способностей. Расторжение контрактов и помощь Хранителя

В сеансе я увидела и эгрегор христианства, и отдельно цивилизацию, которая под шумок религии составила со мной этот контракт и получала силу Земли через меня.

Мой Хранитель — худосочный маленький старичок, который похоже как мог вместе со мной тянул эти кандалы, и от того был очень слаб – попросил меня попробовать жить без языков. И сказал, как избавиться от этого недуга – обрезкой. Как обрезают ветки дерева или отмершие корни. Я же дерево, и такая обрезка мне не повредит.

На тонком плане это было сделано визуально, а на физике – символом этому послужит, я думаю, очень короткая стрижка волос. При том, что именно сейчас мои волосы такие длинные, какими не были за всю мою жизнь. И это будет похоже на особое приключение. Но начало положено, я знаю, как мне теперь действовать, хотя, очищаться от этой связи получится не за один раз. Предстоит хорошо поработать.

Еще, в какой-то момент я увидела себя частью хищного цветка, который состоит из бутончиков-людей, которые не любят себя. Когда они не любят себя, то отдают свою энергию хищному цветку. Они как бы сами себя едят. Я не любила себя. Винила себя и не умела (а подсознательно значит и не хотела) защитить. Так я как будто казнила себя за содеянный на Земле пожар.

Закрытие способностей и их последующее открытие

Открывать тонкий мир, способности и вообще-новую жизнь для себя мне еще только предстоит. Несмотря на титанические усилия, я все-таки двигалась по направлению к своей цели, знала свое предназначение, и развивалась. Просто теперь это будет происходить легче. Мне предстоит научиться любить себя, не винить себя и вернуть себе свою силу, чтобы суметь действовать на Земле согласно своему плану.

Закрытие способностей. После сеанса

Изменений после сеанса особо не замечаю – только жить стало легче, проще. Хотя сразу после сеанса почувствовала опустошение – как будто выбили почву из-под ног. Такое ошеломление от услышанного. Я очень любила свои языки. Хотя и не понимала ничего из того, что я говорю. Я была не готова услышать, что именно они забирают у меня силу.

И еще – я получила от подруги ( она тоже была в том мире в горах Алтая) в подарок кристалл розового кварца – о котором мечтала давно.

Основные темы за сеанс были проработаны очень по-быстрому – по просьбе хранителя — так как огромные силы ушли на то, чтобы докопаться до того, что скрывало мои личные энергии, ушло много сил на размуровывание меня. И под конец я была просто без сил.

НО! Сейчас читаю главную цель сеанса, и она была выполнена на 100 процентов, вот цель:

Закрытие способностей и главная цель сеанса

Главная цель сеанса – понять как разрешить ситуации, мешающие двигаться в направлении глобальных целей в жизни. Хочется реализовать задуманное, творить, а все как будто впустую. И хочется так же разобраться в вопросе отношений, чтобы эта тема в жизни стала течь плавнее, и можно было вплотную заняться наукой и исследованиями. У меня есть такой как бы творческий зуд, и множество тем и идей, но я как в кандалах- не могу ничего из этого с силой осуществить. Хочу понять- как с этим быть.

Еще одна важная тема-это связь с хранителем(наставником, как я его называю) Мне кажется, что от него я получаю информацию, которую записываю ночами. Хочется понять – можно ли доверять этим ночным моим писаниям?

Я поняла, что мне мешало двигаться в направлении глобальных целей, и что это были за кандалы.

Связь с Хранителем номер 2 (худосочный старичок в войлочной зеленой одежде и деревянной шляпке) у меня была уже давно. (Хранитель номер 1 – это дракон, который в сеансе все время говорил, что он еще учится, и что он только транспорт). А полгода назад Хранитель – старичок-лесовичок стал будить меня для записи некоторых откровений для помощи в моей жизни.

В сеансе был задан вопрос – насколько достоверна информация, получаемая мною этим способом (ночным автоматическим письмом) – был получен ответ, что это действительно настроенный канал с хранителем, так как я очень верю в свои руки и часто пишу, без предварительного знания, что напишу. Так что связь продолжается и поддерживается постоянно. В основном он отвечает на мои вопросы, все время подбадривает меня и просит расслабляться и радоваться жизни.

Я сначала ставлю защиту, потом зову хранителей и ВЯ. У меня уже куча наших записей, которые я постоянно перечитываю, особенно когда мне трудно. Как меня будят: изначально это было так – просыпаюсь и не могу уснуть непонятно из-за чего. Бодрость и всё. И хочется писать что-нибудь.

Первая моя запись была в состоянии сильной энергетической приподнятости и почерк был очень странным- как сказал хранитель в этой же записи – чтобы я поверила. Дальше это стало проще. И теперь я могу делать это даже днем. Главное- сильно не думать и не делать из этого что-то особенное. Если у меня очень серьезный вопрос, тогда я так и говорю, что боюсь получить не тот ответ. Обычно ответы бывают гениальны – лаконичны и предополагают множество вариантов и свободу воли.

Как оказалось, иные языки, которые я так любила, были настройкой на цивилизацию, которая через меня питалась энергией Земли и изучала ее. Это было тяжестью, которую я тащила на себе. На моей правой руке есть несколько шрамов после аварии. Эти шрамы – как печать из тонкого мира, когда я сама сожгла свои руки-ветки (особенно правую), наказывая себя за то, что навредила Земле и людям.

На фоне этого глобального вживления в мою жизнь этой цивилизации, мои личные вопросы об отношениях, даре и работе показались очень мелкими и незначительными. Тем более, что они были мне известны из моих ночных разговоров с хранителем, мне требовалось только подтверждение. Моя основная работа –это работа с младенцами до трех месяцев – исцеление через руки. А так же, меня попросили постоянно описывать свой опыт –письменно, т.к. я опять же верю в свои руки, и это мой канал (который я оставила еще с тех времен, особенно кончики пальцев, как напоминание о своей прежней силе) Так же я пообщалась со своим еще нерожденным ребенком и успокоилась относительно его будущего отца.

Закрытие способностей. Ответы на вопросы

Вопрос:

Как закреплять эффект чистки в жизни? Ведь в сеансе ясно было показано, что если в жизни этому не дать подкрепление (в виде чего-то), то все может обратно сползти на старую накатанную колею.

Ответ:

Прежде всего, вы можете продолжать её самостоятельно в медитациях. Это будет немного сложнее, чем с гидом, но при желании обязательно получится )
Об общих положениях и рекомендациях после сеанса написано тут.

Основной метод закрепления – это продолжение работы над собой, отслеживания своих мыслей, выполнения рекомендаций хранителей. Важно соблюдать состояние невовлеченности в окружающие процессы, не давать волю эмоциям, потому что именно через них нас и «пробивают».

Также рекомендую использовать защиты, если чувствуете себя под давлением.

МАНИФЕСТ СВОБОДНОГО СОЗНАНИЯ не помешает для полного избавления от влияний темной цивилизации.

И главное: верить в себя, свои силы, свою волю! )

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят не только для связи с хранителями, выявления индивидуальной психосоматики заболеваний, понимания уроков и снятия симптоматики, но и для работы со многими недугами, страхами, паническими атаками, блоками, обидами и многим другим через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить многие задачи через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени и работает больше с психикой, нежели телом и энергетикой.


Читайте другие статьи по теме Способности / Закрытие способностей / Блокировки:

Куда делись Наги, динозавры, драконы, василиски, эльфы, друиды и Майя / Краткая история драконов, эльфов и людей в Мироздании / Эльфы, драконы и перворожденные / Слияние реальностей на примере эльфийской архитектуры и искусства / Друзья-драконы и встречи родственных душ на Земле / О важности доверия к себе, драконах, командной сборке и метафизике болезней желчного пузыря / Когда вымерли динозавры или наука не хочет знать / Как мы сами блокируем канал с высшим Я, какие блоки ставим и как их снять / Причины и следствия различных блокировок или как мы сами закрываемся от мира / О закрывающих печатях или как восстанавливается многомерность / Догмы о призвании, высших силах или как мы сами себя опечатываем / О заземляющих скафандрах-переходниках или как замедлить свой Дух в материи / Догмы о призвании, высших силах или как мы сами себя опечатываем

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий