Магия кристаллов, теория и практика. Метапрактика

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Магия кристаллов, теория и практика. Вебинар по кристалламКристаллы являются одной из древнейших форм жизни, с которыми человечество почти утратило контакт. Магия кристаллов подразумевает разные возможности работы с пространством, физическим и тонкими телами.

Как работают кристаллы и кристаллическая решетка Земли?

В чем разница между старыми и новыми кристаллическими решетками?

Что знали наши предки о сознании кристаллов и как с ним работали?

Для чего строились крепости-звезды и другие порталы?

Что такое центральный кристалл планеты и как он работает?

Как устанавливать защиты на себя и помещение с помощью кристаллов?

Как создать пространственный кристалл у себя дома?

Как чистить и исцелять себя и пространство с помощью кристаллов?

Обо всем этом и многом другом поговорим на грядущем вебинаре «Магия кристаллов, теория и практика»

Вебинар будет интересен как для новичкам и опытным практикам.

Речь в вебинаре пойдет о кристаллах, являющихся частью многомерного сознания Творца, и проявленных на нашей планете.

В конце вебинара будет дана метапрактика работы с кристаллами.

Все практики и вебинары МЕТАИССКРА прекрасно работают в записи

Кому рекомендовано участие в вебинаре «Магия кристаллов»:

Всем, кто хочет вспомнить себя, как многомерное существо, научиться лучше чувствовать тонкий план и работать с кристаллами.

Данная метапрактика подойдет как новичкам, так и опытным зрителям. Специальная подготовка не нужна, но рекомендовано ознакомиться с защитами и безопасностью, а также работой с крыльями


Магия кристаллов, теория и практика. Вебинар-метапрактикаЧто приготовить в идеале:

Если у вас есть физические кристаллы дома, просьба подготовить их (кварц, горный хрусталь, аметист и тд). Если нет, ничего страшного, практика работает и без них.

-за час до начала лучше принять душ, уединиться и побыть в расслабленном состоянии (послушать мягкую музыку, помедитировать, почитать что-нибудь легкое или нейтральное (не новости!))

-можно в комнате включить мягкую музыку, зажечь свечи или арома масла

-лучше не впускать в комнату домашних животных, но тут на ваш выбор

-предусмотреть небольшую комнату или открытое пространство на природе

-смотреть вебинар лучше сидя, практика будет делаться стоя, но никак не лежа

Перед вебинаром просьба не употреблять алкоголь и наркотики. В идеале (если возможно) не употреблять антидепрессанты, медикаменты, мясо, стимуляторы, чтобы повысить чувствительность.

Все практики наилучшим образом работают в энергетически чистом и гармоничном пространстве.

Для просмотра вебинара нужен просто браузер, лучше на компьютере (или планшете), чтобы было видно схемы и зарисовки.
Ничего больше устанавливать не нужно. Доступ к вебинару дается на 30 дней. Вебинар рекомендуется смотреть полностью и сразу, а не частями.

С территории Украины и Крыма, возможно, придется использовать VPN (

НЕ рекомендовано проводить практику работы с кристаллами

-в местах большого скопления людей и/ или плотных энергий (офис, государственное учреждение, больница и тд)
-в состоянии плохого настроения или низкого уровня энергии


Длительность вебинара:

3,5 часа + ответы на вопросы

Вебинар будет доступен в течение 30 дней после регистрации

 


Регистрация на вебинар Магия кристаллов

Если форма регистрации ниже вам не видна, отключите VPN и перезагрузите страницу

Если данная форма оплаты не работает, вы можете:

1. Отключить VPN (если включен)
2. Некоторые антивирусы могут блокировать онлайн формы (можно отключить антивирус или перейти к п.3.)
3. Если вы находитесь за пределами РФ и у вас не получается использовать форму выше, вы можете использовать другие реквизиты* (все указанные реквизиты работают даже в условиях санкций)


*Если вы пользуетесь другими реквизитами, просьба прислать подтверждение на мейл webinar@metaisskra.com
Все вопросы просьба задавать ниже в комментариях или на указанный мейл

 


Что такое метапрактики?

Метапрактики – это новое направление, помогающее объединить работу на тонком плане с физическими упражнениями, что способствует не только улучшению здоровья, развитию интуиции и осознанности, но и прокачке забытых или заблокированных способностей человека. Серия упражнений в метапрактиках может совмещаться с упражнениями физического тела и не требует погружения в медитативное состояние. Между тем, метапрактики могут также делаться и в автономных медитациях, и сеансах МЕТАИССКРА (в глубоком погружении в медитативное состояние), тем самым подходя как новичкам, так и опытным пользователям.


 

Один из самых крутых для меня вебинаров, ощущение, что наконец после теории наступила долгожданная практика)) Как в школе, когда учишь эту скучную теорию)) и все ждешь ну, когда же начнется по-взрослому)). Как это было красиво, вся эта #магия_вне_Хогвартса. Прям активация по полной и особенно в тему был фильм «Доктор Стрэндж» на следующий день, просмотренный в 25 раз.

Во время практики кристалл (был белый кварц в форме шара) работал сканером. Как луч, мощный и яркий светил, когда я работала с телом. Распаковка идет полным ходом – даю себе время.
Благо Дарю! Это было мощно!

*

Благодарю за практику. Когда включились кристаллы хрусталя ощущалось с их стороны чувство благодарности.. Потом они включили камни в кольцах и серьгах. Удивительные ощущения.

*

благодарю! я, конечно, знала, что есть кристаллы, которые работают и есть кристаллическая решетка. но вы объединили знания в единое целое, да еще разложили по полочкам. ну а практика вообще супер! свой бриллиант достала, почистила и зарядила. думаю, что носиться будет. срочно иду в магазин искать кристаллы и практиковать. оч интересно.

*

Работая с кристаллом во время практики, пошли приятные и лёгкие потоки, чистка пошла ещё активнее, осознание за озарением))) активируются Все органы чувств и восприятия (глаза, нос, уши, кожа, части тела по отдельности, органы, пальцы…) стала различать чётче мысли, их происхождение, первоисточник. Стала меньше спать, высыпаться, сильнее чувствую внутреннюю энергию и вообще любую энергию в принципе, возникающую в моем пространстве. Близких стала считывать чётче, Чувствую Морок вокруг них, и свой. Свой стала отслеживать быстрее и легче его прорабатывать. За близкими, наблюдаю, моя картина мира для них, «Слегка Волшебная»))), а в словах, всё так и не научилась пока доносить. Перестала причинять добро. Свобода Воли творит Чудеса!!!))) Я сама за неё всю жизнь, увидела, где не давала ей проявляться в себе, где нарушала у других.

Видение идёт через сердечный центр, у меня весь жизненный опыт крутится вокруг этого центра, всё говорит о том, что в нём ответы на все вопросы. Любовь Спасёт Мир!
И это, как оказалось, Светоч. Со мной всю жизнь. Он, Очень тонкой и чувствительной настройки. Это и есть один из моих врождённых Талантов, и сейчас это знание интегрируется в моё поле, моё сознание. Благодаря Вам, Антон. Его особенность в том, что я могу настроится (точнее я всегда так делаю, это мой способ общения и коммуникации с миром) на человека, на его Сердечный кристалл, и уже налаживать контакт, и на основе именно этого контакта (если он конечно взаимен) я выстраиваю отношения. При сонастройке с человеком, я начинаю внутренне чувствовать затыки, блоки, непроработки, в общем страх человека, в любом его проявлении, абсолютно. Вопрос времени, как быстро приходит чёткий ответ причины страха, после чистки это приходит в разы быстрее, т.к. и себя внутри активно освещаю)) И тут же я чувствую и вижу решение этих вопросов. При чём как правило, я вижу Суть, Первопричину, и т.к. я люблю всё, что и кто меня окружает, я начинаю человеку доносить эту информацию, объясняя что, да почему, но не многие могут воспринять, что я пробую сказать, и я, понимая это, уже не говорю. (Осознание не причинять добро помогло) Но внутри остаётся чувство, что я не могу себя реализовать в этом, мой талант не нужен окружению. Сейчас я его направила на себя, предчувствую нереальный взлёт))))

Это намерение во мне, окончательно сформировалось после работы с Кристаллами. Вообще, теоретическая часть вебинара сложила во едино происходящие в моей жизни события, я поняла по каким принципам и законам, и главное для чего были в моей жизни определённые люди и события. Услышала, много того, что понимала интуитивно, и благодаря этому моя внутренняя сила и вера возросла в разы.
Ещё наблюдение, после Крыльев, и с каждым последующим вебинаром, такое глубинное чувство, что все статьи которые приходят в рассылке, все адресуются мне. Я понимаю, почему это так, я просто под впечатлением до какой степени я спала, и как много я знала и не верила себе, в себя. Многомерность, это просто невероятный опыт счастья на яву!
Хотела ещё поблагодарить Вас за ваш Талант: «Умение доносить информацию Ну Очень Доступно!!!» Я учусь этому, и чувствую, что всё реально!!!)
Благодарю!

*

У меня произошла интересная ситуация с кристаллом. Вообще связь у меня всегда с кристаллами была односторонняя, т.е. я их слышала, когда они ко мне обращались, но сама с ними на контакт выйти не могла, не чувствовала их и все. Причем все в моем окружении работают с кристаллами, а я ну никак. Одна из подруг, которая с ними вообще постоянно на связи и знает наверное о них все, при первой же возможности месяца 2 назад преподнесла мне большой кристалл горного хрусталя, вынув его откуда-то из шкафа со словами «он хочет к тебе, он твой». Я опять ничего особенного не почувствовала, кроме того, что да, горный хрусталь вообще на тот момент очень мне отзывался и буквально стекался в мое пространство. На практику я естественно взяла его для работы, как самого крупного и загадочного представителя.

Практика была чудесная, я наконец вошла с кристаллами в связь, почувствовала их и научилась с ними общаться. Но после практики мой центральный кристалл стал вести себя очень странно. Это постоянно проявлялось на физике, что-то неприятно растекалось по моему телу из центра буквально на любую ситуацию, сердце вылетало из груди. Недели две я наблюдала за всем этим, пытаясь сама разобраться. Внешне это было похоже на панические атаки. В итоге не выдержала и пошла в сеанс. В сеансе я увидела, что мой центральный кристалл сонастроился с тем, с которым я работала во время практики и как бы проснулся окончательно, обнаружив у себя массу загрязнений, и начал привлекать мое внимание, чтобы я его почистила. До этого момента сколько бы я его ни просматривала, никак не могла войти в это пространство, чтобы почистить и разобрать. Конечно чистила, просвечивала, но все это было как-то технически больше.

В этот раз я чистила его часа 2 со всех сторон, даже внутри, огромное количество страха на все, причем этот страх подсознательный, накопившийся за всю жизнь в определенных ситуациях, которые я давно уже разобрала, засевший в центре и даже особо не проявляющийся до поры до времени. Осознанно, рассматривая ситуации и объясняя самой себе, что бояться нечего, его убрать было невозможно, тело и психическое реагировали совершенно по своему, и только чистка в сеансе и подробное просматривание самого кристалла помогли убрать это состояние.
Хочу еще раз поблагодарить за практику. Антон, спасибо, даже не ожидала такого результата!

*


Отрывки вебинара:

Просьба обратить внимание:

Передача знаний и энергоинформации проводится на принципах полного баланса отдачи-получения

-стоимость полностью покрывает передачу информации для одного человека или пары
-слушатели получают информацию исключительно для личного пользования
-запись и распространение материалов запрещены
-информация вебинара и любые практики в нем работают только для зарегистрированных участников
-в методике предусмотрены системы внутренней безопасности. Результаты любой работы, проделанной с нарушением авторских прав, будут аннулированы, работа потеряет любой смысл, информация будет затерта.
-Личная ответственность за распространение пиратских копий умножается на количество получателей. Следите за знаками пространства )

Мы уверены, что ценность полученных знаний и практик соответствует заявленной стоимости, и каждый желающий сможет позволить себе возможность их получить на честных и уважающих баланс отдачи-получения началах, без завязывания новых кармических узелков на ровном месте.


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса


Практики, сеансы, обучение: Для новичков и среднего уровня подготовки | Для опытных практиков

Подписка: Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий