Коротко о политике и религии

Рубрики СтатьиОпубликовано

зиккуратзиккурат 2Есть информация, что на Земле существует очаг заражения «туманом»

Видится зиккурат на Красной площади и другие мумифицированные вожди, источающие «энергию гниения». С помощью магического сатанинского ритуала душа бывшего лидера привязывается к мумифицированному телу и используется для манипуляций над эгрегором, этим вождем созданным. Зиккураты или пирамиды (некоторые из них были построены ранними цивилизациями, а уже позднее египтяне засовывали в них своих вождей для манипуляции над народом) являются приемо-передатчиками, ретрансляторами и используются для усиления эффекта. Туман, энергия эгрегора гниения распространяется над Россией, левобережной Украиной, над Киевом и на правобережной Украине ее намного меньше, и слегка задевает Польшу.

Над Ватиканом она тоже присутствует, но у нее другой источник. Темные силы хорошо приспособились использовать его для своих целей для притупления сознания людей. Есть места силы в горах, дольменах, подземных пирамидах (в Крыму), где идет полное экранирование влияния, находясь в этих местах, легко очищаться и познавать свою суть.

Ватикано

Иерархия, существовавшая в Советском Союзе, не была разрушена, просто модифицирована, и душа Ленина продолжает быть «хранителем» этого эгрегора. Сам Ленин не догадывался о том, что с ним сделают, ибо в последние годы он мало что соображал, будучи полной марионеткой с атрофированным мозгом.
(Патологоанатомы обнаружили: одно из полушарий мозга Ленина съежилось до размеров грецкого ореха, а сосуды заизвестковались настолько, что, когда по ним стучали пинцетом, они звенели.)

Через тело Ленина и мавзолей идет огромное воздействие на обитателей Кремля. Кто бы ни пришел в Кремль, со временем он становится марионеткой темных сил. От тела Ленина идет темный луч в царство голодных духов, под землей также есть пространства, где находятся кости людей, тела которых были заложены в фундамент строения, что привязывает к этому месту неприкаянные души этих людей.

Генсеки, президенты меняются, а за ними все равно стоит определенный предиктор от ZOG – левитов, которые стоят над еврейским народом.
Они обладают повышенными пси-способностями, что воспитывалось генетически, начиная еще со времен Моисея. Придет время, и сила терафима (Ленина) перестанет так активно влиять на массы, которые с ней резонируют, тело разрушается все больше и больше. Когда придет новый правитель, будет принято решение о выносе тела терафима или разрушении мавзолея. Ждать этого осталось не так долго – лет 12-15, потом структура власти начнет рушиться.

Кому был выгоден коммунизм?
Масонам. Они хотели объединить в одно государство с одной идеологией множество стран, чтобы ими было проще управлять. Изначально были планы создать несколько квазинезависимых мировых государств как это описано в романе 1984, но потом что-то пошло не по плану – ибо Троцкий должен был стать во главе государства.

Сеансы этого оператора:

Первая встреча с Ариманом, или разные аспекты Творца | Первая встреча с Ариманом, или разные аспекты Творца (Ч. 2)
Сны, кошмары и другие иллюзии | ДНК, дети индиго, повышение сознания и вибраций
Эксперимент Земля, учение Христа, печать антихриста и социальные иерархииДуальность и вселенский опыт воплощений | Возможности Матрицы и роли людей | Многомерные аватары
Сворачивание реальностей | Свобода воли, Ариман, Сансара и другие миры

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий