Женские заболевания и их неочевидные причины

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Интересная статья по теме Женские заболевания, мои комментарии курсивом.

Женские заболевания и их неочевидные причины

Спина, поясница. Часто боли в спине возникают у женщины, когда она боится довериться, отпустить контроль. Получение женщиной желаемого происходит через энергию расслабления и спокойствия, чтобы сдаться и принять все нужно обязательно довериться себе, своему роду, почувствовать поддержку рода, исцелив травмы, мешающие эту поддержку получить.

Боли в спине или шее также говорят о взятом на себя грузе ответственности, непомерной ноши, часто чужой.

Боли и тяжесть в ногах, в коленях — это связь с Родом, с землей, очищение родовых программ, в частности программ гордыни и смирения, а когда у нас не хватает смирения в Роду, то болят колени. Ноги, ступни — это то, чем мы стоим на земле, наша связь с землей и Родом, наша жизненная устойчивость, страхи за свою жизнь.

Ноги несут нас в будущее, если с ними проблемы (боли, травмы), значит стоит задуматься над выбором пути. Суставы (не только ног) болят от накопления «мыслишек» — своих и чужих страхов, обид и тд, которые на тонком проявлены как серая пыль, туман, иногда слизь.

Мурашки, покалывание, жжение, чесотка, зевания, слезливость, чихание. Так ощущается работа по очищению энергетических каналов в нашем теле, они часто оказываются забиты и заблокированы «энергетической грязью», и когда они очищаются, энергии начинают лучше проходить через наше тело. И тогда в этих местах у нас возникают такие ощущения. Эти ощущения нужно принять с благодарностью и дать им выход из тела со спокойствием и принятием.


Мурашки также возникают в тот момент, когда мы получаем положительные ответы на свои вопросы при общении с хранителями. Еще по теме: Почему хочется зевать во время практик

Женские заболевания и их неочевидные причины

Тяжесть и неприятные ощущения в плечах, шее. Очищения программ чрезмерной ответственности, мы иногда кого-то сажаем себе на шею, слишком много на себя берем, нагружаем себя чужой ответственность, важно это осознать, если эти ощущения приходят, и начать работать над этим. Особенно часто это бывает в Родах, где сильные женщины, которые много на себе «тащат».

Чаще шея или плечи болят, когда человек занимает позицию «спасателя», забирая ответственность других людей себе. Это надо осознать и ловить себя в те моменты, когда мы начинаем забирать ответственность другого человека, осознать, что в этот момент мы желаем бессознательно быть значимыми, нужными. Принять это.

Женские заболевания и странные ощущения в области чакр

1 чакра. Когда очищается первая чакра, то также появляется тяжесть в ногах, горение и жжение в ногах, может тянуть самый них живота, могут быть неприятные ощущения в паху. Могут всплывать страхи, картинки и воспоминания из детства, где было потеряно доверие к миру где произошли какие-то события, повлиявшие на ощущение жизненности и устойчивости. Этих картинок не стоит бояться, смело смотри туда, чтобы тот страх, который там заложило вышел из тела.

2 чакра. Когда очищается вторая чакра, то может быть боль и тяжесть в районе матки и яичников, могут месячные прийти раньше или прийти 2 раза за цикл, может тянуть поясница, могут всплывать негативные установки по поводу собственной сексуальности и близости с мужчинами, программы отказа от материнства, от получения удовольствия в жизни. Могут быть также неприятные выделения с неприятным запахом. Это процесс очищения, который можно принять, потому как при высвобождении установок у женщин со 2 чакры приходит большой ресурс. Ресурсами могут быть: сексуальность внутренняя, расслабленность, любовь к себе и принятие своей женской природы.

3 чакра. Когда очищается третья чакра, то могут быть неприятные ощущения в области живота, может возникнуть расстройство живота, могут обостриться желудочно-кишечные заболевания, также могут пойти проработки по теме уверенности в себе, по теме денег, успешности, ощущения радости в жизни.

4 чакра. Когда очищается четвертая чакра, то могут быть ощущения тяжести в груди, боли в сердце, камень в груди. Также может идти очищение через слезы, через желание простить и просить прощение, через ощущение любви и раскрытие сердечного центра, могут вспоминаться обиды и моменты сердечной боли и разочарования. В сердечной чакра осознанные негативные эмоции: обиды, гнев, гордыня, страхи.

Когда 4 чакра открывается боли могут быть и с правой стороны, как будто сердце переместилось в правую сторону. Когда у женщины открывается 4 чакра очень важно заземлиться: спорт, танцы, йога, тантра. Очень важно остаться в контакте с телом. Ибо когда у женщины слишком сильно открыта 4 чакра, нет заземления, то мужчиной такая женщина считывается как друг, духовный наставник и совсем не идентифицируется как женщина.

5 чакра. Когда очищается пятая чакра, может возникнуть першение в горле, кашель, может заболеть горло, могут прийти не высказанные слова кому-то, может захотеться петь.

6 чакра. Когда очищается 6 чакра, то возникают ощущения в голове, в районе третьего глаза, вообще любые неприятные ощущения в голове* — это очищение меняльного плана., то есть мыслей и установок. Может показаться, что голова стала тяжелее, становится тяжелее думать, сосредоточиться на чем-либо.

7 чакра. Когда очищается 7 чакра, то может возникнуть ощущение пульсации на макушке, ощущение связи с Богом.

*Далеко не любые неприятные ощущения в голове следует принимать как чистку. Описанные выше эффекты не обязательно означают очищение, это может быть и внедрение, подключка, закрытие канала.

Женские заболевания. Продолжение симптомов

Насморк. Если обострился насморк, то это очищение от не выплаканных слез, подумайте, где вы недоплакали. Или это родовые слезы так выходят. В любом из этих случаев- дайте этим выделениям выход. Спокойно и с принятием.
Также насморк может возникать при застое (любой) энероинформации, особенно той, которая была передана для распостранения. Эта же причина может отвечать за избыточный вес

Руки. Неприятные ощущения в руках — это очищение коммуникации, уровня общения и взаимодействия с другими людьми. Вы часто пишите мне, что у вас затекают руки так сильно, что вам потом больно ими или вообще невозможно шевелить, особенно во время медитации на прокачку чакр.

В этот момент стоит посмотреть что является вашим истинным предназначением, делаете ли вы действительно сейчас то, что вам нравится? достаточно ли вы реализовали себя в социуме?

Когда болит что-то слева, значит, очищается женская часть вас и женская линия Рода, справа — мужская.

Ощущения жара — приходят, когда сжигается негатив внутри нас, к тому же многие каналы обладают огненной природой, как известно огонь обладает мощным очищающим действием. Растворитесь в этих ощущениях, полностью доверив себя своему телу.

Ощущение холода — это проработка связи с ушедшими родственниками. Так прорабатываются глубокие родовые травмы.

Холод также иногда возможен при большой разнице энергопотенциалов в ходе общения с различными сущностями, в т.ч. хранителями, хотя обычно хранители либо нейтральны, либо несут тепло. Однако, в большинстве случаев холод означает утечку энергии, поэтому при отсутствии возможности проверить происходящее, советуется сразу ставить защиту

Источник

Женские заболевания. Матка

Лиз Бурбо в своей книге «Твоё тело говорит «Люби себя!»» пишет:

Эмоциональная блокировка: Так как матка является первым в этом мире домом для ребенка, любые связанные с ней нарушения следует соотносить с приемом, очагом, жилищем и убежищем. Когда женщина не может рожать детей из-за болезни матки, ее тело говорит ей, что в глубине души она хочет иметь ребенка, но страх пересиливает это желание и создает физическую блокировку в ее теле. От проблем с маткой также может страдать женщина, которая злится на себя за то, что плохо приняла в этом мире своего ребенка.

Кроме того, заболевания матки свидетельствуют, что женщина выдвигает или воплощает в жизнь какие-то новые идеи, не давая им созреть. Такие заболевания могут возникать и у женщины, которая винит себя в том, что не смогла создать хороший семейный очаг для тех, кого любит.

Ментальная блокировка: Тебе пора больше открыться для новых идей и перейти к активному строительству своей жизни без какого-либо чувства вины. Так ты создашь в своей жизни место для мужчины и мужского. Избавься от страхов, которые тебе только вредят.

Женские заболевания. Мнения других докторов

Доктор Валерий В. Синельников в своей книге «Возлюби болезнь свою» пишет:

Матка символизирует храм творчества женщины. Состояние матки отражает то, насколько вы смогли проявить себя в этом мире как женщина, мать, жена.

Доктор Олег Г. Торсунов в своей книге «Связь болезней с характером» пишет:

Матка. Такие качества характера как мягкость, смирение, скромность в речи и поступках способствуют ее нормальной функции. Мягкость в речи и поступках способствует нормализации обмена веществ и кровообращения.

-Жесткость, грубость в речи и поведении вызывает нарушение обмена веществ и кровообращения в матке.
-Слащавость в речи и подобострастие в поступках снижают активность матки.

Смирение нормализует тонус матки.

-Непослушание вызывает повышенный тонус матки.
-Забитость, подавленность снижает тонус матки.

Скромность, застенчивость дает матке способность быть выносливой.
-Высокомерие вызывает перенапряжение в матке.
-Робость, зажатость в речи и поведении снижают выносливость

Согласно Сергею С. Коновалову («Энергоинформационная медицина по Коновалову. Исцеляющие эмоции»):

Матка символизирует храм творчества женщины. Состояние матки отражает то, насколько вы смогли проявить себя в этом мире как женщина, мать, жена. Нельзя помнить и «вынашивать» в себе оскорбление, нанесенное мужчиной. Нужно простить или забыть. Опухоль матки — это накопленные обиды на мужчин, постоянное прокручивание в голове прежних обид. Есть и другая причина появления опухолей — это усиливающееся чувство неприязни к миру, к себе, к людям или собственные угрызения совести. Способ излечения. Как только женщина полностью избавляется от обид и гнева в адрес мужчин — опухоль рассасывается. В других случаях нужно работать со своими эмоциями всеми способами, изложенными в книге.

Источник


По теме:  Психосоматика или проблемы тела как намек на проблемы мыслей


Женские заболевания и чистка Рода

Немного иной взгляд из комментариев (как всегда берем свое и оставляем не свое):

Честно говоря инфа в статье кроме пометок Антона, морально устарела. Род -это один из матричных эгрегоров со всеми вытекающими. Конечно здорово на марафонах очищения и отмаливания Рода до 11 колена заработать денег))) Но! идет тотальная подмена уважения к той линии которую ты выбрал со схожими темами для проработок в этом воплощении — на:

  • выгоду (я щас почитаю парастас и мне дадут энергии/денег/мужиков штабелями/загородный дом/ребенка
  • тотальный перенос ответственности с умерших на себя за работу по поднятию к свету + попутно гордынечка-миссия спасения к ним неразумным (типа они там застряли, а вот я щас их вознесу)))
  • нарушение закона свободы воли
    матричной установкой «вам за них разгребать и разгребать» (хеллингеру и ифраимову привет, там вапще основа:» все вы живущие по факту живете, чтобы исполнять желания и незавершенные гештальты ушедших»)))
  • иллюзия, что они там, застрявшие ,
    прям в афиге от счастья, что мы вламываемся к ним в их пространство и проводим исправительные работы.
    при том что у очень многих один из родов мягко говоря агрресивно настроен, тк им и так неплохо спалось в их сне, пусть и непробужденном)
  • я уже молчу про то КТО вваливается в ваш дом из этого слоя вместо нежнолюбимых родственников) и тупо жрет всю семью не желая покидать насиженного места)
    в древности люди «в теме» были и делали такие вещи в отдельном от дома спец. построеном помещении или в лесу.
  • также не стоит забывать, что в каждом роду помимо святых, целителей, есть насильники, убийцы, воры, алкоголики, и просто много живших всю жизнь с родовыми сущностями. И те кто не видят и не чувствуют энергии могут вместо великого и благородного чувства нечаянно пригласить в дом любого из них))
  • и наконец, когда выходишь из матричных сценариев, начиная сливаться с Сутью/ВЯ/Звездной Душой…. то.. роковая тема предопределенности и зависимости от жен./муж. сценариев Рода уже попросту не берет космическую энергию))))

 


Читаем другие статьи по теме Женские заболевания / Психосоматика заболеваний:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий