Как обиды мешают практикам или новичкам не всегда везет

Рубрики СтатьиОпубликовано

Новичкам бывает сложно начинать практики, в основном мешают неверие в собственные силы. Кому-то обиды мешают, кому-то блоки, другим низкий уровень энергии и прочих текущих задач («проблем»), то получается достаточно сложный процесс, в котором человеку нужно для начала поверить и проработать себя, а уже потом думать о глобальных вопросах и тем более работе с другими.

Привожу пример того, как «со скрипом», медленно, но верно, медитативные практики получаются у совсем «зеленых» новичков. Отчет нового гипнолога о двух последовательных сеансах, мои комментарии курсивом. 

Как обиды мешают практикам или новичкам не всегда везет

Новичкам не всегда везет или как обиды мешают практикам

После первого сеанса наступил момент  неверия, обида на хранителей из-за их отказа выходить на связь. Поняла что слишком тороплюсь, хочу чтоб  изменения происходили  быстрее. Все я делаю правильно, больше верить в себя и доверять себе.

Сил хватило только на чистку, хранитель показал только смеющееся лицо, общения не было. Все было впервые и поэтому запомнилось все. Как очищала себя, как возникло не передаваемое ощущение, когда показался хранитель (такое было в детстве когда что-то случалось ,было грустно или больно. И вдруг приходил кто-то родной и дорогой и смесь любви, горечи, радости охватывали тебя), давно я такого не испытывала. Увидев лицо хранителя, это пришло — чувства ребенка, которому себя очень жалко, которого нужно пожалеть, и вот он кто-то родной и взрослый…но общаться со мной не стали…и опять я обиделась, детский сад какой то (((( как это исправить, пока не знаю (((


*хранители всегда на связи, но человек может их не воспринимать, есть масса причин, почему так происходит, о них тут и тут. В отсутствие полной готовности работать над собой, желая быстро получить ответы, и уж тем более обижаясь на мелкие неудачи, вы лишь усложняете процесс для самих себя. Не стоит обижаться и винить кого бы то ни было, все дается в свое время и по мере готовности )


Как обиды мешают практикам. Отчет

Отчет пишу спустя две недели. Это самые сложные недели за последнее время. Первые четыре дня болела голова. Вообще меня лет с 14 мучает мигрень, бьет правый висок, до тошноты. Если я дольше посплю утром, эмоциональное возбуждение, жара, резкие запахи, длительная дорога —  все вызывало дикую боль. При чистке в сеансе нашла в правом виске черную кляксу на паутине. . При сеансе голова опять сильно разболелась (думаю что это послужило моей усталости и отказом встречаться с хранителями), пришлось пить таблетку. Так вот на следующий день  правый висок ощущала как комнату с пустым углом, а мой мозг не понимал, он хотел болеть, а там пусто )))

Каждый день были проверки, ситуации, при которых раньше обязательно болело бы, но болели другие участки головы, а висок нет. Потом я подхватила простуду, я так сильно очень давно не болела, на сайте попалась статья о перестройке не только на энергетическом уровне, но и на физике. Сюда же добавилась депрессия, апатия, ничего не хочу, лень усилилась. В общем все мои негативные и пессимистические  качества усугубились.

В сеансе поняла, что не верю в себя, высшим силам, тому что могу. Сейчас  более явно это прослеживаю. Масштабы этого неверия и не доверия колоссальны, я знала, что во мне это есть,но не думала что так катастрофично . из за этого депрессия усиливается.

Пробовала инструменты защиты и исцеления (не получилось ничего). Я их не чувствую, никак. Единственное что получается это –я задаю вопрос ,мне приходит ответ, чаще всего через блог(вдруг мне очень становится нужно его полистать и что то прочитать)

*опять же, первый блин комом не означает, что и остальные так же выйдут. Отслеживать свои реакции нужно ПОСТОЯННО, а не только после сеансов, когда идут акцентированные проработки того, что было сделано в работе )

Обиды мешают и устраивают проблемы

После второго сеанса поняла что я глубоко обиженная личность, на  всех (на родителей, на хранителей, на окружение, на себя), хотя в жизни у меня все достаточно хорошо. Сама себе устраиваю проблемы, своей головой.

Порадовало, что я слышу и понимаю достаточно хорошо все, что мне транслировалось.  Встреча с Хранителем,его имя  меня очень удивило))) Павел…Почему Павел!?!? Ведущая продолжала задавать вопросы, а я все повторяла- Павел…??? А он лишь улыбался))

Очень усилился канал связи с Хранителем после очистки (он находится в груди, сверху была корка, а из под нее пытался вырваться луч) ощущения сразу стали ярче и мы оба засветились ярким светом. Еще пообщались с Хранителем на очень личную тему тайком так сказать))) пока ведущая что-то говорила,  мы общались, он давал мне рекомендации . Я не произносила это в слух, секретики такие)))

После встречи пообнимались, остальное время попросила держать меня за руку, так и стояли))

Интересно, что в чистке нас останавливали несколько раз фразой (с нетерпением каким то, будто мы тратим время) — все хорошо  еще с прошлого сеанса, восстановление еще идет, дайте время!

Ощущаю себя в подвешенном состоянии, парю где-то …..с момента первого сеанса и первой чистки оооочень сократилось количество головных болей и даже если бывают, проходят легче, быстрее и без последствий.

Еще когда задали вопрос про предназначение, нахлынула огромная волна чего то грандиозного и Хранитель улыбался как человек который приготовил  сюрприз)))

Была обида, которая не давала двигаться мне в начале сеанса, прояснили это с Высшим Я и все пошло хорошо.  во время второго сеанса открылся второй кристалл , в голове , в виде капли с гранями .

…..Не доверяю себе, не верю в себя, часто ругаю себя, очень подвержена общественному мнению (люблю быть одна ,не люблю шумные компании, ругала себя за это, считала не нормальным. Вот сейчас пишу и самой смешно….как? как я могла так думать ??это же Я и это нормально!)))  такое классное ощущение!!!я нашла себя!!! Ого, вот это озарение!!!

Кому обиды мешают, а кому и масса других факторов

Информация из других сеансов:

1. Головная боль? Она не просто так. Первое – это старые программы и убеждения, которые я тяну в сегодняшний день паттэрно реагируя на ситуацию. Пока нет осознания причины и следствия, тело болит. А как иначе, заставить человека , чувствовать а не думать? Боль исцеляет и пробуждает )
Второе, в процессе сеансов ,активировался мозг, попеременно то левое полушарие, то правое. Я чувствую процессы внутри головы, участились вспышки золотого цвета в низу левого глаза.

Самое главное-доверие себе! Умение слышать и слушать себя и собеседника. Концентрация внимания и удерживание его. Терпение – это важность любого процесса ,и это то, что не дано мне было ранее и только лишь мое намерение помогает мне осознать его  и его ценность. Отказаться от ожидания, ибо они лишь мои иллюзии приводящие к разочарованию и напряжению ) Все эти темы, были проиграны в ситуациях между сеансами, на осознание и принятие! Очень все красиво, благодарю!!! ))

2. — Возможно ли снятие несанкционированных подключек через сеанс гипноза?

— Здесь же опять же говорится о готовности человека. Если человек готов, то такое возможно. Опять же, необходимо понимать, что подключки бывают разного рода, разного уровня. Подключение к разным многомерным телам. Всё зависит от желания человека, до какого уровня он готов прорабатывать. Потому что любой сеанс гипноза является нырянием в собственное подсознание, которое несёт так же замену всех тех верований и роста. Большая часть людей, которые проходят гипноз, у них включается блокировка, которая устанавливается внутренней подселённой сущностью, которая категорически против открывания истины человека, тем самым, посылая человеку такого рода мыслеформы, что это ерунда, это не работает, я в это не верю, всё это неправда.

Тем самым, та сущность, которая уже не один десяток лет прекрасно живёт в человеке, поедая его изнутри, комфортно находясь, категорически не хочет для того, чтобы гипноз обнаружил эту сущность. Тем самым как бы человека уводя с той дороги. Таких людей очень много на планете, которые попробовав один раз, считают, что этот инструмент для них не работает. В то время, как личность осознанная, и понимающая многомерность своей сущности, будет понимать, что это как сознаниями, которыми, в принципе, невозможно узнать все. И то же самое с чисткой, потому что любой человек, даже будучи осознанным, он живёт в настоящий момент здесь и сейчас, подвергается общению с людьми разного рода.

Как обиды мешают — важность регулярных чисток

Выского рода, низкого рода. И в силу определённой жизни вынужден с ними коммуницировать. Поэтому полного избежания каких-либо подключений в настоящий момент мало представляется. Поэтому здесь очень важны регулярные чистки. Но сам человек, который регулярно чистится, он будет понимать, о том, что это будет своего рода такие лёгкие подключки, которые раз и убрал, и всё. То есть, осознанность даёт прекрасный инструмент распознавания того, что что-то с тобой происходит. В то время, как человек спящий, он не заметит не только внешней подключки, он пропустит тот момент, когда подключка превратилась в полноправную личность или произошло замещение личности.

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для работы с обидами и их причинами через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Обиды мешают не только в практиках. Как еще с ними можно работать?

«Неудавшийся» сеанс, плоды бурной фантазии или как ожидания занижают самооценку
Влияние обид и страхов на здоровье
Освобождение от обид
Метафизика обид и природа энергетических блоков
Обиженными быть выгоднее
О силе слова, проклятия и прощения
Прощение. 10 сильных практик
Консультация психолога онлайн

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Как обиды мешают практикам или новичкам не всегда везет: 3 комментария

  1. Профан-Оглашенный-Неофит или три в одном — одной «растущей»  личности.

    У кого «не пошла» практика? У молодого, начинающего неофита. А почему? Да потому, что «резвый» оглашенный профан предвидит перемену и вопит: О!!! Беда!!!, истощение ресурса, обнищание, страдание, недоедание, голодание, смерть. «Ой, всё! » С меня хватит!

    По сути переживание эмоционального состояния «Обида» это своего рода предвидение полного истощения «знакомого» ресурса.

    PS. Без какой либо претензии на «истину», просто реплика на заголовок.

     

     

  2. «Пробовала инструменты защиты и исцеления (не получилось ничего). Я их не чувствую, никак.» — на тонком плане это одно, а на физике — это по другому чувствуется. Надо значит их разрабатывать — находить где применять, например, снимать боль, а так же  необходимо работать над чувствительностью тела. Но без проработки психологических блоков вряд ли вам это удастся. Надо все согласованно с телом делать — соединить «голову» с «телом».

  3. Про канал с Хранителем. Думаю, что новичкам будет сложно после сеанса настроится именно на видимый его аспект. Я предлагаю настраиваться на вибрацию и то как вибрирует тело на Хранителя — это важнее. А визуализацию могут подменить, особенно у новеньких.

Добавить комментарий