Внутренние миры и как они создаются. Причины программ и блоков

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Интересный сеанс по теме внутренние миры и взгляд на мироздание. Самопогружение нового гипнолога её словами.

Цель — чистка.
Повод: какая-то рассеянность, несобранность, замедленная концентрация. Тело с радостью отозвалось и начало транслировать накопившиеся задачи.

Внутренние миры и как они создаются. Причины программ и блоков. Чистка

Голова, правое полушарие: все обложено чем-то, похожим на грязную пену. Живая субстанция. Из под пены торчит подобие подзорной трубы, как у подводной лодки, когда ей нужно просканировать поверхность. Пена блокирует, тормозит работу мозга. Отсюда и заторможенность реакции тела, сознания. Причина? Накопившиеся, но как потом оказалось, совершенно необоснованные волнения и страхи по поводу Хранителя, отсутствие связи с ним, сомнения в истинности новых Хранителей-помощников, появления ощущений новой энергии, «выхода» из тела на несколько секунд и реакции тела на это и т.д. Вот и пришли «рыбаки» за уловом.

Внутренние миры и как они создаются. Причины программ и блоков

Вибрация и тяжесть с правой стороны у сердца. Маленький плотный шарик, связан с «рыбаками». Сгусток сомнений. Сомнений, в том, что слышу, вижу, читаю является истинным. Перестала допускать право жизни другим реальностям. Пошли какие- то ограничения своему сознанию, блокировка.

Не успела завершить, как начались вибрации в селезенке, желудке. Давление было сильным и заходило аж под левое крыло ребер. Селезенка — мой второй мозг (по Дизайну человека). Если она сигналит, значит что-то серьезное. Кровь – хранитель памяти. Обнаружила «палочки», позеленевшие от древности. Вызывают повышенную тревогу за себя, родных, друзей, страну, планету и заставляют быть «начеку», в ожидании, не позволяющем расслабиться.

Внутренние миры. Снятие импланта

Очень давнишняя штука. Имплант – подарок другой цивилизации, чтобы смогла адаптироваться и выжить. Но срок действия его истек. Начал «фонить» и вызывать деструктивные состояния: «раздача» своей энергии, неуправляемость ей. Отсюда усталость, слабость, головокружение, тахикардия, напряженность, неуверенность.

Едва передохнув, получаю сигнал из печени, желчного пузыря с захватом зоны правого подреберья. Здесь целый клубок колючей проволоки. Сама установила. Это я добровольно отправила себя по эшафоту на каторгу на 17 лет. Был сложный период в моей жизни. Дети, ответственность и забота о них. Утешая себя, что делаю «святое дело» ушла на работу в госстструктуру. Приходилось терпеть то, с чем не согласна была душа моя, выдержать унижения, полностью перекрыть дорогу к своему ВЯ, пережить неудовлетворенность своей жизнью.

Внутренние миры. Урок и дальнейшая чистка

Урок: пришедшая мудрость и понимание истинных ценностей жизни. Осознание, что тащила всю жизнь не свой багаж – даже «крючок» для него на шее соорудила, чтоб иногда передохнуть была возможность.

В желчном пузыре – коробочка, позеленевшая от старости времен с остатками программ из вчерашней жизни: гиперответственности, не выпячиваться, быть незаметной, я не очень умная, есть лучше меня, у меня все не так, как у других, за что меня любить, я не умею сказать так, чтобы меня услышали, ревность, зависть, страх остаться без средств; не думай о себе: сначала долг, дети, общественное; обиды, что меня не замечают, не хвалят, только нагружают работой и «пинают» за малейший промах

О! Да тут целый сундук истлевшего хлама. Единственная ценность: моя энергия, мой опыт, частицы моего «я». Вот это я забираю с собой с благодарностью и любовью. Ответ – тепло в вишудхе и тимусе.

Провела соответствующие действия со всеми выявленными проблемами. Только хотела расслабиться – сколько можно — уж утро скоро, а я еще и глаз не сомкнула, как началась следующая распаковка.

В Хранилище матричных клеток.

Пуповина и кольцо вокруг неё. Всегда хотела понять, почему Пакаль Вотан (майя) изображен на крышке своей гробницы с пуповиной, уходящей в Небеса?

Внутренние миры и как они создаются. Причины программ и блоков

Внутренние миры. Пуповина и её смысл

Да, пуповина связующее звено между небом и землей, человеком и космосом, но что за этим стоит? Глубинный смысл?

Вижу себя, свою пуповину, толстую как огромное древо, уходящее кроной высоко в безпредельность космическую. Корни, как густая сеть переплетающихся между собой мощных энергетических нитей с луночками — «ячейками», и образуют в теле плотное кольцо вокруг пуповины. В каждой ячейке — матрица-образ того, кто был на земле.

От простейшей инфузории до человека. Весь эволюционный ряд. Все живое и вибрирующее, только как будто в спячке. Но это только так кажется. Попробовала войти в одну из ячеек – оказался зародыш дракончика — как все начало раскрываться – лепесток за лепестком и обретать реальные очертания (Ах, так хотелось посмотреть и пойти дальше, но оставила эту «вкусняшку» до другого раза, до сеанса с ведущим).

Хранилище матричных клеток! Сразу пришло понимание, почему надо беречь это место, хОронить от посторонних взглядов, от повреждений, вмешательств. Почему беременные женщины, полные люди с большими животами более уязвимы. Почему мне так нравится держать руки перед сном на этом месте. 

Поняла истинный смысл фразы: живот расстроился – это сбой в матрице, повреждения деструктивными мыслеобразами, энергиями. Сильное повреждения матрицам наносят физическое, эмоциональное и ментальное насилие. Оно может пробить защиту корневой кроны. Тогда в ячейках начинается паника и хаос

«Пошла» по стволу вверх. Все выше и выше. Попадаю в свое созвездие – свой звездный отпечаток — контур Человека из созвездий. Я недавно его «сотворила» в одной из медитаций. В центре созвездия, там где «пуп», крона древа с плодами. Плоды – содержимое из ячеек Хранилища матриц. Можно взять плод – на выбор – и засеять любую из своих планет-созвездий семенами. Дать жизнь, ожидающую в семени матрицы.

Так вот чем занимается Пакаль Вотан на Небесах! Теперь и я знаю, что могу делать дальше. Представляете, как на одной из планет Дракончики прогуливают своих детишек, на другой… Да только доступ в Хранилище матричных клеток доступен лишь человеку и при определенных условиях. А так бы, представляете, все, кому не лень, «ломанулись» творить свои вселенные -дачки.

Любовь- наш ключ! Сознание — Любовь может фсе! )

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для работы с программами и блокировками сознания и тела через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Читаем другие статьи по теме Программы и блокировки:

Осознание родовой кармы / Чистка энергетических имплантов и подселений, осознание причин и следствий / Энтропия, эмоции и здоровье / О страхе самовыражения, щитовидке, вишудхе и любви / Золотые нити космических связей и управление энергией в Мироздании / Нити судьбы / Серебряно-золотые нити Мироздания / Цепочки взаимосвязи или как строятся социальные нити судьбы / Как и зачем создаются аватары и целые миры / Яйцеклетки, сперматозоиды и золотая пыльца / Яйцеклетки и энергетическая работа с ними / Путешествие во внутреннюю вселенную

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Внутренние миры и как они создаются. Причины программ и блоков: 5 комментариев

  1. Я впервые на вашем сайте. Этот пост задел за живое. Такую практику не делала, но чувствую подобное. Есть ощущение слизи или пленки, покрывающей меня всю и не Дающей понимать очевидные вещи. До меня туго доходят матем схемы, законы физики, в какие то фразы надо вчитываться по нескольку раз, чтоб понять. Все события позже, рождение детей, замужество, и тому подобное. Очень силюсь что-то понять, но как во сне пробуксовка. Есть мысль, что рождена, но до конца не пробуждена от прошлой жизни. Это злит и утомляет в какие то моменты.

  2. Интересный опыт для размышлений,  благодарю! Вчера в медитации нащупала вокруг пупка кусок деревянной дуги , как от старого колеса,  с пониманием что пора уже от отжившего и ненужного избавиться.  А содержимое коробочки прям » джентельменский набор » )

Добавить комментарий