Техномагия и физическое чипирование

Рубрики СтатьиОпубликовано

Очень подробный и показательный материал, советую.
Очередной пример давно устаревшей информации, любезно отрытой и выдаваемой публике для создания иллюзии того, что эти технологии только сейчас появляются и еще долго не будут внедрены (вспомним, например, технологию стелс, рассекреченную 25 лет после появления на свет), создается окно овертона для согласия и принятия публикой подобных технологий контроля. На самом деле физические чипы — прошлый век для спецслужб, давно уже используются энергетические/ тонкоплановые, причем не только сделанные руками людей.

Оригинал взят у ss69100 в Такие фильмы надо архивировать: „Технология расчеловечивания”

Сегодня во всех странах создается глобальная система манипулирования человечеством: создание искусственного интеллекта, интерфейса мозг-компьютер, нейронета, дистанционная телемедицина, когда с помощью чипа в теле человека снимаются все жизненно важные показатели и через интернет передаются врачу, – все это внедряется во всем мире.

В разных странах на законодательном уровне принимаются законы об обязательном чипировании людей.

Общество пытаются убедить, что 100% гарантию эффективности идентификации человека дает запись персонального номера в его молекулярный код, игнорируя тот факт, что вмешательство в ДНК человека – это пожизненно, необратимо и может иметь катастрофические последствия, как для самого человека, так и человечества в целом.

Если в древние времена раб еще мог надеяться на освобождение или хотя бы лучшее будущее для своих детей, в ситуации с маркировкой ДНК подобная возможность исключена в принципе.

Все заверения лиц, продвигающих электронные технологии идентификации, в том, что они будут способствовать повышению степени защищенности граждан, снижению рисков противоправных действий – надуманы и являются прикрытием истинной цели – превращение человечества в управляемые биообъекты.

PS: Согласно утечкам инсайдеров США, существует внеземной Искуственный Интеллект, который завоевывает галлактики, внушая элите необходимость внедрения технологий ИИ (Искуственного Интелекта) во все сферы жизни людей. Постепенно люди тупеют, технологии ИИ берут управление в свои руки, человечество гибнет… Именно эти процессы сейчас мы и наблюдаем.*

*Еще как существует. Его мы условно называем вирус страха

Во время просмотра обращайте внимание на реакции тела, оно может подавать сигналы в тех местах, где есть жучки. О том, как их снимать, читаем тут и тут.

фильм Галины Царёвой. Технология расчеловечивания.

Еще интересный ролик:


Приказ Правительства РФ чипировать детей России. г. Царёва

Дополнение:

На различных «уважаемых» сайтах можно найти копии приказа  МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 7 августа 2007 г. N 311:
«ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТРАТЕГИИ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА».

Отрывок приказа:

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно- управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения. Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета.
Источник

Однако, на самом сайте минэнерго такого приказа не найти.
Убрали? Глючит сайт министерства?
Раздувают панику?
Есть знающие в этом вопросе?

Интересная короткометражка на тему:


«Двойник» — короткометражка {русский язык}

По теме: Техногенное будущее или о чем мечтают медиа магнаты / Магия паспортов Как разорвать связь с эгрегором / Эгрегор государства, патриотизм и спецслужбы  Корпорация Z и обращение к работникам спецслужб Психотроника в интернете Окно Овертона — технология внедрения немыслимых идей Психотроника, слиперы, управление разумом и прочая псевдо наукаИстинные причины депрессий  / Психотронные технологии в армии и не только / Психотронные технологии и импланты спецслужб

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГА РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Техномагия и физическое чипирование: 1 комментарий

  1. Есть такая мысль, что реализация чипирования, нейронет, дистанционная телеМЕДИЦИНА и тп и тд, провалятся с треском в России, потому что взглянуть без слез как исполняются и реализуются законы (например электронных госуслугах) не возможно.  :-D

Добавить комментарий