Энергетические импланты. Кто и как их ставит?

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Кто и каким образом ставит энергетические импланты и как с ними работать? Перед прочтением настоятельно рекомендую поставить защиту.

Энергетические импланты. Кто и как их ставит?

Недавно работал с молодым человеком, бабушка которого прокляла его (собственного внука). Кроме того, не поддерживая решение сына о женитьбе и всячески пытаясь помешать, собственная бабушка подопечного ТРИЖДЫ ездила к «бабке в деревню» наводить порчу на невестку и внука. В ходе сеанса у него обнаружили:

-проволока на половых органах, ведущая к черному облаку (блок на продолжение рода)
-канал на солнечное сплетении, ведущий в нижний мир (откачка энергии, энвольтирование на смерть, привязка к нижнему миру, возможно и ловушка для души после инкарнации)
-проволока на коленях (сбивает с пути, останавливает движение по жизни). на физике колени постоянно болят, проблемные мениски.
-были и другие энергетические импланты/ сущности. к бабушке они прямого отношения не имели, но, в виду пробитых ей защит, их установка стала осуществимой намного легче.

Энергетические импланты. Кто и как их ставит

Энергетические импланты и их работа

К сожалению, подобные вещи встречаются повсеместно и они могут реально работать, абсолютно не обязательно проделывать некие магические пассы, достаточно сильного намерения и вложенной энергии, особенно если жертва ослаблена эмоционально. Брат проклинает сестру, сестра — отца, отец — сына, сын подвергается привороту (не)любимой, на которую наводит порчу вторая любимая и так далее. Само по себе проклятие может не выйти в реализацию, все зависит от силы агрессора и природных защит цели, но факт остается фактом:
люди готовы проклясть собственную кровь, лишь бы хоть как-то отыграть свои инфантильные обиды, праведный гнев и псевдо лишения.

Неужели это выход из ситуации? Что вообще может решить такая постановка вопроса, кроме накручивания кармы?!? И после этого мы считаем себя разумными? Имеем ли мы право жаловаться на то, что и другие цивилизации также ставят на нас подобные эксперименты?


Читаем по теме: Истоки паразитирования и имплантов / Физические импланты и истории похищений НЛО. Фото, видео / Физические импланты и истории похищений НЛО. Фото, видео / Портальные импланты городов и магия Болотных Площадей / Электронные игрушки и чипирование детей / Cглазы, привороты и прочая бытовая магия


Энергетические импланты. Сеансы новых гипнологов по теме:

За несколько месяцев до  сеанса погружаемая обнаружила у себя в брови небольшую шишку. Посмотрели происхождение.

В: Давай посмотрим, что там у тебя в правой брови?
О: Чип какой-то. Фонит, излучает сигнал. Поставлен какой-то цивилизацией. Ассоциируется с четвертой волной (тип цивилизаций, заинтересованных в развитии Земли как единого организма, но не принимающих во внимание интересы менее развитых собратьев или меньших фракталов (как отдельных от Земли, но на ней проживающих), влияющих на отдельные точки и клетки созанния планеты по своему усмотрению, будь то в разрушительном или созидательном русле). Этот сигнал — это сбор информации просто. Но не только сбор. Чего-то они хотят транслировать прямо в мозг, и в окружающую среду тоже. Свои какие-то сигналы. Чтобы в их интересах можно было что-то делать. Вот почему меня на Кайлас потянуло.

В:И что же они хотят от тебя на Кайласе?
О: Провести какую-то энергию, какую скажут.  Они еще сами не решили. Во мне женской энергии много.

В: Как к этому относится ВЯ? Это легально? Это нужно?

О: Это конечно можно, но в план не входило изначально. Поставили во сне.

В: Как считает ВЯ, тебе оно надо, все эти ЦУ исполнять, если это откровенное нарушение?

О: Есть другие, свои задачи на Земле. Их задачи забирают энергию и время, силы и уйму ресурсов. Можно оставить — вреда не принесет — тоже будет своего рода польза для всех. Но если своим путем пойти —  он будет короче.

В: Физически у нас растворить его не получится, можем либо заблокировать его влияние энергетически, либо попросить их вытащить, но они вряд ли это сделают.
О: Да, не вытаскивают. Тем более у меня уже было там что-то. Там сначала был чип, потом он выпал, или временный был, и потом на этом месте образовалось это физическое уплотнение. Теперь они в физическое уплотнение внедрили другой чип. Его можно, в принципе, убрать. Они не имеют права держать его там, если мы говорим убрать. В общем убираем.

 

В: Просим ВЯ проконтролировать процесс, чтобы он действительно был убран, а не просто закамуфлирован.

О: Прям выдирают, и как будто высасывают остатки, заболело даже.
В: Ставим защитное намерение, чтобы они больше этого не делали.
О: Да, все заросло вроде.

В: А твое ВЯ как считает, нужно ли тебе на Кайлас ехать, как тебе эти товарищи сказали, или не надо? (информация пришла через чип в медитации)
О: Можно поехать на Кайлас, да. Но нет в этом острой необходимости, это можно сделать на расстоянии. Но физически конечно будет лучше — память там активируется сильнее.

В: А есть ли более близкие точки подобного типа, где память можно активировать?
О: Мы не только себе там память активируем, но и сами места тоже, это обоюдный процесс. Говорят, мне хорошо бы активировать Байкал. Там все сойдется для меня, там есть кристалл даже на дне*. Это и точка поближе и там у меня связь сильная, потому что тело запитано с Байкала. Цивилизация моя высаживалась в той области. И там наша база. Это проще всего будет сделать и это важно. Потому что там много энергии и вода.


*Читаем по теме: Байкал и его подводные жители


В: У меня вот тоже есть нечто в нижней губе с левой стороны, можно ли посмотреть что это такое, кто поставил?
О: Как будто те же товарищи, но другая дивизия.

В: Тех же товарищей из другой дивизии будьте добры.
О: Снова летит похожий. Ему как будто стыдно, что засекли — не ожидал. Это здесь для сбора информации — что вокруг, какая среда. Стоит ли высаживаться тут. Через нас еще много информации идет — им же интересно.

В: Можно установить контакт с моим ВЯ? Я хотел бы узнать на счет своей губы, что делать с этим имплантом, его можно убрать?
О: Можно оставить, можно убрать — вреда не приносит. Можно им помочь, но знаешь, что-то идет волна такая, не очень благоприятная. Вроде нейтральный ответ — вреда не приносит, но ВЯ видит риски.

В: Давайте тогда ВЯ попросим проконтролировать, а этих товарищей попросим снять, будьте добры.
О: Они отказываются еще, сопротивляются, наглецы.
В: Использую свою свободу выбора и воли, отменяю тот контракт, который может быть я где-то с вами подписал, хотя вряд ли я это сделал. А так как я, скорее всего, этого не делал, то вы это поставили незаконно, выражаю свое намерение, свою волю, чтобы вы это сейчас же сняли.
О: Все, убирают.  Они даже уменьшились в размерах, скукожились аж. Вроде убрали. Проверь.

В: Сейчас то она не рассосется — она физическая, это время какое-то займет.
О: Из тонкого плана убрали ее.
В: Спасибо ребята, ВЯ благодарю тебя.
О: Здесь хранители очень радуются, они по своему спектру прошлись по нам, что-то дополнительно подчистили. И прямо вибрации любви, хорошие очень. У меня кто-то из лопатки какой-то очередной имплант выдернул.

Энергетические импланты. Комментарий гипнолога:

После сеанса шишка у погружаемой действительно рассосалась за 2 недели. Уплотнение в губе у меня все еще есть (прошел месяц с сеанса), что еще раз доказывает, что чистку лучше делать в медитативном состоянии, а не в бодрствующем, хотя все зависит…

Энергетические импланты. Из другого сеанса:

Е: Там, где прививка видны коричневые нити…
А: Что за прививка?
Е: От оспы, от которой шрам остался. Такие тонкие ниточки по телу от нее, коричневые, много-много. Еще много-много черных шариков проявилось, они и внутри и снаружи.
А: Они тоже подавляли информационно?
Е: Страхи, создавали волну страха, получалось изнутри.

А: Это имеет отношение к тем страхам, которые мы сегодня гипотетически рассматривать должны?
Е: Это нервозность, общая, колебание изнутри, которое создает искажение.
А: Есть ли не прямая связь, а косвенная со страхами? Куда направляется сознание после создания нервозности?
Е: Они как-то связаны со слепотой. Внутри в склере туман. Шарики начинают резонировать, пускать волны, так получается, что зрение затуманивается, идет выброс во внутренние мысли — запускается процесс навязчивых мыслей, фокус внимания смещается внутрь, это как запереться внутри своей головы, такой процесс. Сейчас пластинки в голове видно.

А: Тоже убираем пластинки.
Е: Показывают  череп, он из гибкого металла, как в фильмах про будущее. Как будто череп залит этим металлом.
А: Это в тебе?
Е: Да. Еще есть, по позвоночнику,  в костях крупных и от них ответвления идут как рыбий скелет. тянется одно за другим, там еще второй мозг. Вот это наследственное – скелет, второй мозг, череп, вторые легкие. У всех в семье такая штука по папиной линии.

А: Она у тебя, потому что ты в этом роду родилась, или потому что тебе нужно всех от нее почистить, контракт такой?
Е: Она навешана давно, но никто не догадался снять. Не нужно каждого чистить, нужно осознать и снять с себя. Сейчас на ногах такая мохнатая обувь.
А: Для чего тебе она?
Е: Чтобы быстро бегать. это какой-то домовой… странная такая история… Эти ботиночки были в противовес той родовой штуке. Они связаны с деревенской магией. На сердце еще какая-то штука. Блокировала любовь.

А: Зачем вообще делают эту прививку сейчас? Во сколько лет ее делали тебе примерно, можешь вспомнить?
Е: 15-17 лет назад. Для подавления, чтобы влиться в массу людей, чтобы быть в обществе, чтобы идти на войну в случае чего. Власть, президент – чтобы иметь связь с ними.

А: Это только к нашей стране применимо, или это относится повсеместно ко всему миру? Якорение людей, попытка власти управлять…
Е: Это фишка общая, но конкретно моя вакцина была спроектирована под наши реалии.

А: То есть моделируется в отношении той или иной страны или области? Или под людей подстраивается?
Е: Идет сильная связь со структурой власти, не с географией, а именно с аппаратом власти, ее системой.  Еще вижу металлический кристаллик в  правой почке, это страх, связанный с родителями, что они умрут. Похоже тоже из того же источника. Там много тоненьких металлических ниточек. Там целая система страхов-пугалок. Связано с внезапной паникой. Интересная конструкция – если достаточно действия одного, то один включается, а если не достаточно, то они все включаются.

Е: Такая интересная сейчас информация пошла. У меня мама украинка и я часто бывала на Украине и там много всего на меня наставили. Просто потому что я пересекала границу. Поставилось потому что я считала, что я связана со страной – «ну раз связана – получай».
А: Что это?
Е: Они не закреплены на тело, серые штуки, они очень расплывчатые, на камень похоже, только воздушный камень. Просто тянут энергию.

А: Были они где, вокруг?
Е: Побольше который — рядом с рукой, а другие три вокруг на расстоянии метра от тела.
А: Голова, начнем. Макушку проверяем.
Е: Черный диск, пластинка, чтобы закрыть поток. Потом еще красный шлем на голове, это тоже из разряда деревенской магии, какая-то защита, которая больше мешает, чем защищает. А, когда детям в год волосики стригут – вот эта штука.

А: Смотрим заодно канал вверх, если в канале есть что-то, что может его блокировать, перекрывать, искажать информацию, пусть оно сейчас проявится. Вот прямо от себя, от верхушки головы до ВЯ. И какого он у тебя цвета?
Е: Непонятного. Там какая-то черная хреновина из головы идет. Сейчас я ее убрала. Канал стал белый, но канал отдельно, я отдельно, такая ситуация. Опять пластины на голове, снимаю. Сейчас могу канал с собой соединить. Шарики металлические – что-то похожее на подшипник большой. На затылке деревянная доска. Вижу еще шарик с иголками. Это религиозное, из церкви, много штук этих со всяких церковных обрядов, для отсоса энергии. Выражение «это грешно» с этим связано. Все. В носу черный кристалл.

А: Откуда взялся?
Е: Такое ощущение, что на каком-то мероприятии он был поставлен. Что-то вроде народного гуляния, песни, шашлыки. Он зацепился на ревность.
А: А для чего поставлен был и кем?
Е: Вроде серые. Для контроля. Контроль дыхания, мыслей. А, это источник паранойи, когда кто-то смотрит, преследует – такая паранойя. И еще деньги, привязка к деньгам, волнение насчет денег. Убрала.

Энергетические импланты. Из старого сеанса:

У меня на голове был одет шлем сделан из непонятного мне металла, который закрывал практически всю мою голову. Открыт был только рот и нос, а уши и глаза были закрыты полностью. Сверху на шлеме было что-то похоже на маячек-антеннку, точка подключки. Сзади от основания шлема отходило много проводков, которые тянулись вдоль всего позвоночника и подключались к каждому позвонку:

Кто и как ставит тонкие импланты


Читать полностью:  Истинные причины депрессий


Энергетические импланты и защита от них

Встает закономерный вопрос: как от всего этого защищаться?

Первостепенной защитой является прозрачность индивида, осознанность, развитие собственного мышления, а не потакания толполитарным инстинктам. Также использование минимальной защиты. Многие энергетические импланты все еще достаточно грубые, поэтому цеплять могут далеко не все тела и слои, хотя прогресс на месте не стоит. Следовательно, чем более развит и высоковибрационен человек, тем труднее его зацепить. Открытое сознание, любовь и радость, уважение к себе и другим, чистоплотность, элементарная гигиена, чистая вода и питание, духовные практики, внутренний покой и психическая стабильность, а также многие другие вещи позитивно влияют не только на развитие, но и иммунитет от любых психоэнергетических покушений.

Для определения вредоносного влияния отслеживайте свои мысли.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Энергетические импланты. Эмоции и что с ними делать

Если в вас на ровном месте появляются раздражение, страх, агрессия, путаются и забываются идеи (либо лезет всякий бред, включая чернуху, порнуху, медовуху и прочие голоса с руганью), начинаются синдромы «воина света», национализма, расового превосходства, разделения на друг/ враг или свой/ чужой, желание доказывать свою точку зрения с пеной у рта или ударить несогласного собеседника, и прочих вкусностей дуальности, ищите подвох.

Кто и как ставит тонкие имплантыТо же самое касается чрезмерного потребления и навязчивого желания купить (или украсть) тот или иной продукт, особенно известных компаний. Нет ничего постыдного в том, чтобы пользоваться качественными товарами или услугами, но если эти далеко не необходимые или легко заменимые вещи начинают возноситься в ранг истерического поклонения и непреодолимых хотелок, идущих в ногу с толполитарной модой, и тем более покупаются за 3 зарплаты в кредит на 5 лет (за iPhone, например), осознайте эгрегориальную подключку перед тем, как полностью станете её миллиардным рабом. Также рекомендую ставить защиты перед входом в супермаркеты, особеннo на голодный желудок, ибо там тоже влияют.

И конечно же страх! Избавьтесь от него, сделайте себе это одолжение. Перестаньте бояться всех и вся. Осознайте наличие проблемы, проработайте её в себе и отстранитесь, заявите о неприкосновенности своей воли и живите своей жизнью так, как этого желаете. Страх иллюзорен, он не может вам навредить сам по себе. Но вот проблемы, которые вы через него притягиваете в свою реальность, очень даже могут стать реальными. Сейчас уже не те времена, когда позволялось физически устранять неугодных, вас никто не имеет права тронуть, если вы не лезете на рожон в матричные разборки (в основном это касается материального мира — политики, финансов, судебной системы и т.д.).

Все больше людей просыпаются каждый день, всех не устранишь и не заткнешь. Не вступайте в открытые конфликты, просто игнорируйте агрессивно настроенных и буйных граждан, соблюдайте максимальную нейтральность, но и не позволяйте себе ничего навязывать. Жестко пресекайте любые попытки манипулирования, особенно модными сейчас в среде ушлых бизнесменов методами НЛП. Чем меньше у системы поводов и рычагов давления, тем больше у нас всех шансов на тот мир, который мы все хотим видеть для себя и своих детей.

Идея заключается в том, чтобы рано или поздно стать полностью прозрачными, снять с себя рычаги влияния, освободить разум от матричных крючков и никогда их больше в себя не пускать, тем самым нивелируя нужду в любых защитах. Но до этого нужно понять, в чем конкретно мы уязвимы. Поэтому следите за мыслями, они материальны и влияют на вашу ДНК похлеще любых имплантов. Как и слова, собственно.

[свернуть]

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят не только для связи с хранителями, выявления индивидуальной психосоматики заболеваний, понимания уроков и снятия симптоматики, но и для работы со многими недугами, страхами, паническими атаками, блоками, обидами и многим другим через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить многие задачи через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени и работает больше с психикой, нежели телом и энергетикой.


Читаем другие статьи по теме Энергетические импланты:

 

Все посты по тегу ИМПЛАНТЫ И ПОДКЛЮЧКИ

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Энергетические импланты. Кто и как их ставит?: 2 комментария

  1. Привет! С годик назад с девушкой обнаружили у меня некоего суща, довольно крупного, от манипуры до анахаты. Она пыталась его выманить, но он хотел через рвоту, а я боялся. Сейчас на голоде дышу вайвейшн и натыкаюсь на него, он ловко цепляется, отпустить не могу. После этого тошнота и трясет. Можно ли ожидать, что он просто умрет с голоду (7й день сухого голодания и счёт продолжается) и если нет, зацепят ли его методы физической чистки (перцовый отвар, полынь, марганцовка и т.д.)?

    1. ожидать можно, но произойдет это или нет — вопрос крайне спорный.
      в отличие от твоего тела, он питается не физической пищей, а энергетической. и нужно понимать, чем именно — какими эмоциями, убеждениями и тд., за что прицепился, дает ли вторичную выгоду тебе и тд. просто вытаскивать и выкидывать (или морить голодом в ожидании, что само отвалится/ рассосется) в 90% случаев не работает. нужно понимать причины возникновения и работать над этими причинами (т.е. менять свой стиль жизни, отношения), чтобы не было рецидива

Добавить комментарий