Влияние витаминов на энергосистему организма

Рубрики СтатьиОпубликовано

Влияние витаминов на энергосистему человека. Стоит ли принимать витаминные и минеральные комплексы, разрекламированные СМИ? Сеанс новых гипнологов.

Влияние витаминов на энергосистему организма

Влияние витаминов на энергосистему организма. Сеанс

При слове «витамины» у подопечной пошла картинка, как по всему телу загораются и искрятся кристаллики разных цветов. От образа витаминных комплексов «все посерело», возникло ощущение мертвой сети. Когда поменяли формулировку на просто витамины, все снова ожило.

Влияние витаминов. Витамин А

Идет, что он для защиты от негативных влияний. Создает хорошее настроение, образует поле, предохраняющее от негатива. По цвету ассоциируется с желтыми кристаллами, похожими на цитрины, с желто-оранжевыми продуктами. Одновременно нам пришел образ желтого сочного болгарского перца.

Влияние витаминов. Витамин В

Идет поток вверх, отвечает за получение знаний свыше, проводимость энергии космоса, расширение сознания. По цвету – серебристое сияние, продукт – рыба. Возник вопрос про фосфор, полезен он или наоборот. У подопечной визуально подсветилась зеленым область третьего глаза и возникла ассоциация, что полезен для костей.

Влияние витаминов. Витамин С

В основном влияет на физике. Улучшает скорость реакции, насыщение мышц кислородом, позитивен для лимфо- и кровеносной системы, для мышц и для зубов. Насчет продуктов, пришел образ скатерти-самобранки, с такими продуктами как квашеная капуста, клюква, ягоды, яблоки.

Спрашивали про апельсины, пришло, что не настолько богаты этим витамином, насколько принято считать. Маленькое солнышко, помогающее от зимней нехватки солнца, согревающее организм и насыщенное эфирными маслами. Наполняет солнечной энергией наши уставшие за зиму организмы и очищает по мере сил.

Влияние витаминов. Витамин D

Заземляет, помогает наладить связь с землей. Из продуктов видит яйца, каравай, головка сыра, колоски.

Влияние витаминов. Витамин Е

Видит белое высокочастотное сияние. Как Источник, Искра, Портал к Творцу. Серебристо-золотистый, светящийся. Как получить на физике этот витамин? — Видит баночку с пилюлями, просто пить их. Все же аптечный витамин. Видны синтетические вкрапления, но в целом годен. Если в аптеке брать чистые витамины – по одному наименованию, а не комплексом, то это вполне приемлемо. В том же аптечном витамине В видит меньше синтетики, чем в Е.

Из натурального – «вижу чай в термосе заваренный. Листья смородины, шиповник, ромашка, также вижу какие-то корешки, которые я не могу опознать.


Чем брендовее и дороже витамины, особенно комплексы, тем больше в них чего-то не полезного.


Влияние витаминов. Витамин К

Связь с кристаллами, они его вбирают. Исцеляющий луч, связанный с кристаллической системой. На вопрос, откуда его взять, идет подсветка кристаллов зеленым, из продуктов – зелень: брокколи, салатная смесь и т.д.
Очищает, заряжает энергией. В ногах тоже какие-то звездочки загораются.

Влияние витаминов. Витамин В17

Считается, что он может воздействовать на раковые клетки и служить отличной профилактикой этой болезни. Считается, что он содержится в основном в плодовых косточках.

У подопечной на этот витамин «потекли слюни» и сильно его захотелось. Он необходим организму, в аптеках его не видит, но потребность в нем у людей велика. В природе она видит его как какое-то напыление, в том числе в гвоздике (специи).

Возможна ли передозировка витаминов и чем это чревато? Идет картинка водопада, сильного эффективного очищения, отравиться ими практически невозможно.

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для работы с энергетикой и устранением энергетического влияния медикаментов и других препаратов на человека через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Читаем другие статьи по теме Влияние витаминов / Витамины:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Влияние витаминов на энергосистему организма: 6 комментариев

  1. про витамин С прочла комментарий — хочу добавить! Мне очень хороший врач, порекомендовал перед удалением зуба (делала за 2-3 часа) употребить 10 витаминок АСКОРБИНКИ… против кровотечения.. (я пожаловалась, что когда-то где-то удалили зуб и всю ночь было кровотечение.хотя и не желательно вечером) А вообще-то тема ВИТАМИНЫ меня сейчас интересует-февраль…как-то во-время попала к вам…все коменты актуальны… и встретила токо ЗДЕСЬ. СПАСИБО ВСЕМ.

  2. Про дорогие витаминные комплексы не совсем так. Самые дорогие как раз интересны тем, что витамины в них получены с помощью вытяжки из органически выращенных фруктов, овощей и водорослей, они самые натуральные из того, что можно купить в пилюлях. К сожалению в России в аптеках таких нет. Также дорогие витамины содержат липосомные комплексы, для облегчения усвоения. Дешевые — самая плохоусвояемая химически синтезированная бадяга с неприятными побочками.

    1. САМАЯ разночтимая инфа…мозги выворачивает. Скажите, пожалуйста, а очень дешёвый витамин С, который и Я и другие воспевали…ОН тоже подлежит вашей критике? Я, после описанных рекомендаций купила баночку 200 штук за 30 рублей… означает ли что это » самая плохоусвояемая химически синтезированная бадяга с неприятными побочками.»? СПАСИБО.

  3. Здравствуйте.

    Заметьте, что любая аквариумная улитка обладает холодным ядерным синтезом.

    Строит себе раковину непропорционально находящимся в воде ионам Са (2+)

    человек и любой живой организм, по моему мнению, имеет такое свойство — синтезировать нужные элементы, связывать их в молекулы, комплексы и т.д.

    Опыт сыроедов и праноедов к такому выводу подталкивает.

    Для некоторых людей прием витаминов сродни протезам, костылям. Может быть легко и удобно, однако со временем происходит привыкание к витаминам привнесенным извне, а фабрики синтеза в своем организме атрофируются за ненадобностью. Преимущественно витамины синтезируются в железах внутренней секреции. Если принимать добавки витаминов, а затем прекратить, то организм подвергнется резкому «голоданию». Железы могут не справиться с потребностью в витаминах. На физике ощущается, как потеря сил, суперусталость, сонливость, апатия. Хочется принять дозу (витаминов). Проверено на себе.

    Поэтому стараюсь обходиться без привнесенных добавок, даже произведенных в фабричных условиях  из природных компонентов.

     

Добавить комментарий