Жизнь феи или как печати учителей ограничивают развитие

Рубрики СтатьиОпубликовано

Сеанс новых гипнологов, история словами подопечной на тему Жизнь феи в дополнение к посту О причинении добра мастерами

Жизнь феи. Ход сеанса

Первая история в этом сеансе была для меня совершенно странной и неожиданной!!!

Смотрю на себя…Вижу полупрозрачные острые крылышки. Сижу на огромном листе…Хм…Вот такого поворота я точно не ожидала! Это точно, да?…

Я фея!

Гипнолог по-детски так смеется: «Ого! Ты фея?!»

Жизнь феи, или как печати учителей и эгрегоров ограничивают развитие

Жизнь феи. Подробное описание

Да, оказалось, что я фея по имени Лиа. Я живу на большом дереве с огромной корневой системой, которая связана со всем живым. Пришло что-то похожее на кадр из фильма «Аватар» когда корневая система дерева-Богини Эйвы была связана со всем живым на планете. Вот и мое дерево было таким центром, от которого шли импульсы, энергия ко всему живому. Было очень странно сидеть на огромном листе, смотреть вниз и не видеть, где же земля:)

Оглядываюсь. Вижу еще несколько фей, там и мальчики, и девочки. Из этой компании вылетает один мальчик, летит ко мне.

Активирую Искру и соединяюсь через нее с деревом и мальчиком, чтобы понять наши отношения. Дерево – это наш Дом, ощущение очень сильной связи и единства с ним, оно дает энергию и знания, такое Древо Жизни для нашей фейской компании:) Мальчика зовут Дим, мы с ним очень близки, мы пара — вместе играем, летаем, танцуем и работаем. Мне сложно было понять, в чем заключалась наша задача, но в общих чертах – это работа с энергиями, возможно стихиями.

Даем запрос, почему мальчик появился? Какие незавершенные задачи с ним остались? Вдруг вижу, что Дим потускнел, стал грустный и безжизненный. У себя в груди чувствую тяжесть.

Жизнь феи и кристалл

Смотрю, что дает эту тяжесть — вижу темный кристалл. И сразу же промелькнул образ этого кристалла, но светлого, даже прозрачного с деревом внутри. Не успела придать этому значение, т.к. образ очень быстро пропал. Даю запрос на просмотр ситуации, которая привела к таким последствиям. Вижу, что мы с Димом летим ввысь вдвоем и несем какой-то энергетический шар. Шар мы не донесли куда нужно, т.к. появилась некая сила, в виде темного мага, который нам это сделать не дал, шар забрал, нас разделил, забрал у Дима часть энергии и поместил в кристалл, который затемнил.

Вытащила кристалл с его довольно большой корневой системой. Корешки все вычищала аж до стоп. Почистила сам кристалл. Очищенный кристалл стал таким же, как я его увидела сначала – сияющий прозрачный с деревом внутри. Дим сказал, что кристалл нужен мне. Энергию, что принадлежала Диму, вынула из кристалла и вернула ему обратно. Он сразу засиял, сказал, что мы еще увидимся и исчез. Оглядываюсь вокруг, больше никого нет. Задача выполнена.

Затемненный кристалл с примесью чужой энергии в нем заставлял меня что-то постоянно искать, не давая определиться. После чистки постепенно стала приходить определенность в жизненном направлении.

«Феи — замечательные материализаторы, — в том смысле, что они знают, как привлекать или созидать мечты и воплощать их в реальность. Они напоминают нам, насколько это важно — оставаться честным и преданным своей мечте»

Жизнь феи. Чистка тела

Далее по сеансу просматриваю части тела. В правой ладони был обнаружен тяжелый шар. Аккуратно вытаскиваю его, за ним тянутся нити, которые прикреплены к лопатке, от лопатки идут нити к области груди, где стоит металлическая заслонка. В лопатке весь этот механизм глубоко прикреплен чем-то вроде якоря. Даю запрос, чтобы показали, откуда данное произведение взялось.

Увидела картинку – очень древние времена, я молодая девушка в красивом белом одеянии, обучаюсь на жрицу в храме. В важный день моего обучения я понимаю, что мои учителя — не те, за кого себя выдают. Промелькнул учитель с рептильноподобным лицом. Далее по истории учиться я отказалась, за что мне и поставили эту конструкцию. Заслонка не позволяла мне распознавать мое — не мое. Шар в руке давал тяжесть по жизни — все, за что я берусь, я делаю с тяжестью и неуверенностью, и я это бросаю. Уже в настоящем воплощении у меня было три опыта с учителями, от которых я ушла, осознав, что они дают ограниченные знания и используют своих учеников и адептов в своих целях, в качестве батареек в том числе.

Сейчас осознаю, что это касается не только духовных знаний и обучения. Когда-то я ушла из института на 4 курсе, объявив — что это не мое, и я так не могу. А так же было множество попыток изучения английского, обучения рисованию, рукоделию и т.д. и т.п. Единственное мое законченное образование (не считая музыкалки и школы) – это курс инструкторов йоги. Но и тут без сопротивления не обошлось. Я хотела, чтобы это стало делом моей жизни, а в итоге оно давалось мне очень тяжело и морально и физически, что я уже начала думать, что это не мое.

После того, как извлекла из себя это произведение, подключаюсь к Земному потоку, наполняюсь им, дочищаю то, что еще нуждается в чистке, заливаю потоком все свое тело, все чакры, чувствую энергию Матери, ее заботы и любви. Отправляю Земной поток наверх к Источнику, принимаю его поток и заполняю им все тело и все чакры. Проговариваю свои аффирмации и намерения, а потоки прописывают их во мне.

Жизнь феи. Хранитель

Далее связываюсь со своим Хранителем. Сразу чувствую родную и знакомую энергию. Встреча с ним наполняет меня радостью и любовью:) Мой Хранитель приходит ко мне в образе высокого молодого мужчины. Я уже видела и чувствовала его ранее.

Просматриваем дальше по телу, что еще нужно почистить. С затылка удаляем печать с темным каналом от прошлой секты, которая мне перекрывала канал по своей вертикали к Высшему Я. Возвращаем из печати мой потенциал, на котором ее создали. Соединяюсь со своим Высшим Я. Прошу его и Хранителя скорректировать мою связь, которую исказили прошлые учителя. Сверху пошел наполняющий поток.

Далее задаю несколько вопросов Хранителю:

Я: Для прохождения каких уроков я родилась именно в этой семье? Чему я пришла обучаться?

Х: Чтобы научиться не принимать на себя чужое, не принимать близко к сердцу, то как себя ведут другие люди (комментарий гипнолога – «включить собственную прозрачность», очень четко отразил суть)

Я: Каков мой план на данное воплощение?

Х: Научиться чувствовать

Попросили показать, насколько я в этом продвинулась. Четко увидела шкалу со стрелкой, которая поднялась до середины.

Я: Как мне двигаться к раскрытию своих талантов и нащупать, где лежит мой потенциал и как его реализовать?

Здесь Хранитель начал танцевать:) Причем этот танец был похож на такую добрую пародию моего танца. Я думаю он хотел сказать не только о том, что мне нужно обучаться танцу профессионально, а что так же нужно учиться танцевать по жизни. Жить в танце, в потоке:)

Благодарим Хранителя за ответы и присутствие.

Жизнь феи. Итоги сеанса

Хочется отметить, что этот процесс для меня был очень тяжелым. Я думаю, тут сказалось большое количество стресса, которое я испытывала последнее время перед сеансом и отсутствие регулярных практик йоги и медитаций. Несколько раз меня накрывало, что я хотела закончить сеанс и сбежать, было ощущение, что сил нет ни на что. Но я держалась, как могла:)

Спустя три недели после сеанса рука, которую чистили, заболела от лопатки до пальцев. Пару дней были очень неприятные ощущения. Но у меня внутри было стойкое понимание, что это из-за изменений в энергетической структуре, и из-за того, что я словно вступала в новый цикл, новое окружение, новая работа. Как только я в него вступила, боль отпустила.

После сеанса стала работать с Искрой. Заряжаю пищу перед едой и лечу волосы, которые очень сильно выпадали больше двух лет. Реально работает!!!

По итогам сеанса основными стали темы обретения уверенности, определенности, распознавания, прозрачности и легкости. С течением времени постепенно стали прорастать ростки. И здесь очень хочется отметить важность принятия ОТВЕТСТВЕННОСТИ!

Только приняв полную ответственность и проявив готовность к изменениям, смогут прорасти ростки, а за ними и плоды. Пока я этого не осознала, было некое подвешенное и хрупкое состояние. Сейчас же я стала увереннее и в своем выборе, и в своем пути, и в себе и своих способностях. И в ответ все вокруг начинает волшебным образом преобразовываться и выстраиваться, появляются знаки, как подмигивания от Вселенной – «Да, ты на верном пути!» ))

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для работы с энергетикой, чисткой имплантов и подключек через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Читаем другие посты по теме Закрытие способностей:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Жизнь феи или как печати учителей ограничивают развитие: 4 комментария

  1. Буквально вчера вечером произошел такой интересный момент, при общении с человеком, а ему было тяжело в плане груза эмоций, я стала наблюдать такую картину.
    Я увидела впереди себя красно бордовые камешки похоже на зерна граната, они начали светится и расти вверх создавая подобие грозди. И в тоже время я увидела полупрозрачную дымку в ней четко проявился образ девушки с крыльями как у стрекозы. И я слышала что она говорила и соответственно это пересказал. В том момент когда она проводила руками по человеку он озвучил , что будет то проткнули пузырь некий и вся тяжесть просто вытекла из него. Я благодарила за помощь.
    И вот зашла прочитать на ваш сайт очередной пост и вот тут про крылышки. Совпадение или нет. Но явно они существуют. Назову их помощники.
    Ещё некоторое время я наблюдала за этой гроздью камушек в виде зёрен граната, потом это исчезло. И у нас двоих появилось ощущение бодрости.

  2. Отличный сеанс. Сейчас у многих есть проблема с пониманием себя, своих целей, своего пути, с чувством «моё — не моё». А оно вон как может быть. Не видишь не потому что дурак, а потому что закрывали.

  3. Ой как все отзываетсяяяяяя…!!, аллилуйя! я тута!, давно искала продвинутого гипнолога, кто со мной справится(а точнее я с ним и с собой)), созрела давно, запланировала осилить деньгу на сеансы,  давным-давно нуно)). До встречи, очень рада, что оказалась здесь, много интересного, и есть надежда(вера) сколько-то промудреть )). Благодарю!

Добавить комментарий