Чудеса своими руками

Рубрики СтатьиОпубликовано

Чудеса своими рукамиОтличная история о том, как много может изменить вера в собственные силы. Получено от подопечной после сеанса

В моей жизни происходят чудеса!
По приезду к маме пыталась воздействовать на мамины глаза мысленно, подключала кристалл и хранителя. Было какое-то малюсенькое улучшение. Потом как-то у мамы заболела спина и я, вспомнив что лечила руками подругу, предложила маме попробовать полечить спину. Опыт прошёл удачно и я подумала — а почему бы не полечить руками и глаза!!! С этого всё и началось))

Сначала руки прикладывала, как всегда. Но прикладывать на лицо как-то не тактично и неудобно и я их приподняла. И ощутила, как работают мои руки, как будто по коже ладоней и пальцев идёт ток — их покалывает, как будто бы к ним кровь прилила. Но на самом деле не прилила и они даже могут быть прохладными. Меня стало покачивать — ну всё думаю, энергия пошла. Я, конечно, перед этим прошу у высшего Я дать энергии исцеляющей, потом благодарю обязательно. В первый раз нас с ней кинуло в жар! Мама почувствовала жар от моих рук, а потом у неё стали «гореть» пятки. Мне было жарко везде, особенно спина и руки. Звоню видящей подруге, спрашиваю — что это? Отвечает — пробили канал энергетический. Я так думаю — настроили мамину и мою энергетику на приём исцеляющей энергии.
И вот ты представляешь, мама стала рассказывать, что во время этих сеансов она с закрытыми глазами видит ярко синее поле (даже думала, что я свет зажгла!) по нему могут летать молнии в разных направлениях, серебряные стрелы, мигать огоньки, как звёзды на небе! А бывает, как северное сияние, только оно идёт волнами к середине. Затухает и опять разгорается. Говорит, что это очень красиво!

Сидели так мы с ней каждый день по пятнадцать минут, если больше, то у меня спина начинает болеть. У неё в глазах было темно, мешало смотреть какое-то чёрное пятно. Врачи говорят, что отмирают зрительные нервы, точнее на левом глазу уже отсох. А на правом ещё ничего. Она всё меня спрашивала — тебе не темно, может свет зажечь? А на улице день! Я в шоке была и мама тоже, потому что я ей говорила — «мама, светло! На улице разгар дня!» А она всё не могла поверить, неужели она так плохо видит. И вот это тёмное пятно стало исчезать.

Я во время сеансов представляла, что оно испаряется. И дней за шесть оно совсем испарилось! Как я была счастлива — до слёз! Мы уже перестали с утра во всех комнатах включать свет, аллилуйя! Постепенно зрение стало улучшаться.

На столе во время завтрака уже начинала различать предметы — перестала искать их на ощупь и стала различать цвета. А как то мы стояли на улице под вечер, я спросила — как ты видишь? Отвечает — ну по крайней мере я теперь точно вижу, что это именно ты! Стала различать проходящих мимо людей — мужчина или женщина.

А сейчас, когда я уехала, продолжаем лечиться по скайпу — очень хорошая связь на тонком плане. Когда приходит мой кот, поле в глазах у мамы становиться желтым, а не синим и воздействие усиливается. Сила воздействия энергии ещё очень зависит и от моих мыслей, то есть отвлекаться не надо. Даже пришлось смотреть, как устроен глаз, чтобы знать куда направлять энергию. И у мамы кино интересней и ярче)), когда я думаю о лечении глаз. И что интересно, мне нравиться пребывать в таком состоянии — такой балдёж в голове. Это похоже на то, когда засыпаешь и начинаешь улетать в сон, но ещё соображаешь. А тут ты задержался и висишь в этом состоянии, тебя покачивает, мозги где-то в улёте)))

Меня как-то осенило недавно, что у меня было раньше такое состояние очень часто последнее время. Помнишь, я ещё в сеансе говорила, что у меня голова, как воздушный шарик, жить в таком состоянии не очень то удобно, то есть ты как не тут. А сейчас я могу войти в это состояние в любой момент или …я всегда в нём? Такое впечатление, что энергия идёт через меня постоянно… ой, что я пишу. Она и так идёт постоянно, просто я стала её чувствовать хорошо, этот поток. И ещё, пришло понимание, что кристалл аккумулирует эту энергию в себе и по мере надобности расходует. Вот почему у него и у кристаллического тела она  безгранична!

Но, естественно, это только в том случае, если человек повышает свои вибрации. На днях мама ходила в клинику, смотрел её не лечащий врач и сказала — в правом нерв такой розовенький, хорошенький, а в левом сероватый немного. То есть она не знала, что говорили раньше и совсем не удивилась, что зрительные нервы восстанавливаются. Для врачей это чудо, ей так и сказали — зрение восстановиться, если произойдёт чудо!

Ещё на тонком плане стала видеть светлые длинные фигуры над собой, уходящие в высь. Такие безстрастные наблюдатели, сначала их было двое, теперь уже пять. Просто наблюдают.

Я в сильном удивлении от всего происходящего со мной. Никому об этом не рассказываю и маме сказала молчать. Может просто дали почувствовать, что это такое, я же очень хотела, чтобы мама видела, хоть немного. В любом случае я буду очень благодарна, что это было в моей жизни. Вот такие чудеса с твоей подачи происходят с народом))

По теме: Работа с кристаллами. Пособие для практиков / Врачи подтверждают: от любой болезни можно избавиться силой мысли /Помоги себе сам или как выбрать нужного специалистаЭталонные клетки ДНКПереживания и обидыЭнергетические привязки и работа с ними /     О страхе самовыражения, щитовидке, вишудхе и любвиCглазы, привороты и прочая бытовая магияМини программы-паразиты / Медицинское вмешательство — оно того стоит?Энтропия, эмоции и здоровьеДар божий и почему мы в него не верим? /Общение с Хранителем. Здоровье и вера в себя Извечный вопрос веры / Спектры внимания и вера в их реализацию / О личном опыте и мудрости / Работа с КР, кристаллами и яйцеклетками + исполнение мечт / Чакры и уровни Творения / Как правильно хоронить усопших  / Яйцеклетки и энергетическая работа с ними  / Дар божий и почему мы в него не верим?

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Чудеса своими руками: 7 комментариев

  1. Антон, привет.

    У мужа сестры осенью 2017 обнаружили доброкачественную опухоль мозга. Сделали операцию тогда же, всё прошло успешно. Он прошёл курс химиотерапии, и в декабре 2018 врачи даже удивлённо сказали, что у него очень хорошие анализы.

    Мы редко видимся, живём в разных городах. Но уже за несколько лет до инцидента, я стала замечать, что плохо вижу его. Что он находится как-будто в другом слое реальности. Мне приходилось напрягать зрение, чтобы хоть как-то рассмотреть его. И если честно, смотреть не хотелось. Он словно бы был окутан серой поволокой, а его глаза с карих изменили цвет на чёрный. Мне казалось, что в нём сидит какая-то сильная враждебная сущность.

    За неделю до приступа они гостили у нас. Ночью я неожиданно словила его состояние и получила чужую психосоматику. Злость невероятная, сводило челюсти так, казалось, лицевые мышцы наружу вылезут и полопаются. Потом пошла боль в голову, особенно в правую её часть. Боль нереальная, просто агония, у меня стёрли воспоминания о ней. Я думала, на потолок залезу, ничего не могло её убрать.

    Потом случился приступ уже у них дома. Я отправляла ему энергию, заливала светом, всегда чувствовала боль в правой височной области (именно там находилась опухоль). В ночь перед операцией приснилось, что я под наставничеством мужчины, предполагаю, моего Хранителя, — делаю ему операцию. Показали только результат — из правого полушария вытащили серую округлую желеобразную массу.

    В феврале этого года мне стали вкладывать мысли, чтобы я обратила на него внимание опять, чтобы я посмотрела на него. Я стала сканировать его ночью, раньше видела чёрные сгустки возле людей, а теперь вдруг стала видеть чужие имплантанты.

    Я увидела (или мне показали) огромный чёрный кинжал из камня, который воткнут в район его Искры. Первая мысль была: «Как он до сих пор ещё жив?». Что зацепило, что оружие очень красивое, ювелирное, но какое-то чужеродное. Стала смотреть выше. Разболелась левая половина головы, увидела на его левой половине головы какой-то имплантант. Пыталась понять в каком он состоянии. Он словно не понимает, что с ним происходит. Словно этот кинжал (или клинок), блокирует его центральный нервный узел. Или Искру.

    В процессе моего просмотра передо мной вдруг материализовалась сущность, я успела увидеть нечто серое миниатюрное и овал лица. Она налетела на меня, я ставила до этого защиту, но у меня всё равно пошёл бесконечный цикл мыслей о чём-то другом. Потом я вернулась в ситуацию, но решила остановиться.

    Чисто гипотетически, эта сущность может принадлежать мужу сестры?

    Что можно сделать для такого человека, чтобы помочь? С чего начать его жене и сыну (ему 18)?

    По ощущениям, он где-то там в глубине едва-едва тлеет.

    1. чисто гипотетически возможно все.

      по описанию больше похоже на что-то связанное с его работой (в т.ч. прошлой) или каким-то криминалом, но не факт.
      по метафизике опухоль мозга часто бывает в тех случаях, когда много народу обманул, но опять же, все индивидуально и бывает по-разному.

      чтобы помочь, нужен запрос от него, дальше по обстоятельствам. если нет запроса или он отказался от предложения помощи, то причинять добро крайне не рекомендуется.

      причем тут его жена и сын?

  2. Благодарю за ответ, Антон.

    Катализатором всего действительно стала работа. Сегодня уточняла детали у сестры.

    Его уволили в апреле 2012 года, во главе проекта поставили женщину, они не поладили. Он возглавлял отдел художников, ему очень нравилось его работа: командировки, новые знакомства с художниками, творчество. Сам всегда хотел рисовать, что-то делал уже в этом ключе. В итоге остался в той же компании, возглавляет совсем другую команду. Всё это очень травмировало его, до сих пор жалеет, что пошёл на конфликт. Свои чувства и мысли не показывает. Не рисует.

    Другая многолетняя мечта — переезд в США. Сегодня вдруг пришла мысль, что он должен был туда уехать и открыть свою арт-студию. Очень сильный отклик шёл.

    Жена и сын находятся в одном поле, вместе живут. Они могут что-то сделать для него, мне так казалось. Но я уже ни в чём не уверена.

  3. Да…бывают такие сгустки летают над человеком, и понимаешь — это его уроки (указываешь на ошибки) но там темно, не видит, не откликается. И если тут, ты против неведения  влезешь, со своею добротой, можно получить по бошке, за это, у меня так было(

Добавить комментарий