Подавленные эмоции и энергетическая чистка

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Подавленные эмоции ведут к образованию блоков на энергетическом плане, которые потом могут перетечь в болезни и психологические расстройства. Кроме того, не проработанные эмоции тянут огромный энергетический ресурс и могут привести к взрыву в самый неудобный момент. Далее рассмотрим влияние подавленных эмоций словами подопечной из одного сеанса:

Подавленные эмоции и энергетическая чистка

Я была поражена красоте того образа себя, который увидела  в сеансе. В детстве сама для себя решила, что я некрасивая, значит, буду умной. После тридцати лет стала принимать себя и поняла, что физически привлекательна, но, видимо, на глубинном уровне так и не признала своей истинной индивидуальной красоты на всех уровнях и в сеансе меня так поразила эта красота до нестерпимой боли, что я кричала через слезы гипнологу: «Она так красива, так красива!»

Меня поразили мои энергетические каналы – все в пыли, это было похоже на заброшенный город. И, действительно, моя практика йоги была уже многие годы очень вялой, пранаямы вообще сами собой исключились из личной практики.

Подавленные эмоции и психосоматика

Наконец-то сошлись пазлы по метафизике заболеваний. Энное количество лет я штудировала литературу по психосоматике и метафизике заболеваний, но ничто мне не откликалось по названным причинам моих недугов. В сеансе я получила все ответы, почему на физическом уровне проявились заболевания. Более того, я перестала вообще о них думать, я не ассоциирую теперь те названия заболеваний, которые были, с собой.

Все мои болезни (недуги), которые дали о себе знать и с которыми я пришла на сеанс, все до одной обусловлены внутренней грустью и печалью, отверженностью и холодностью, деструктивным любовным треугольником, и любовью, которая оказалась не любовью, а больше одурачиванием, манипулированием. Я жила на искусственной радости, которую взращивала на своей силе воли, потому что понимала, что так правильно, но грусть и печаль съедали меня изнутри, а также долго не решаемая ситуация с двумя мужчинами, моя вера в любовь и умелое манипулирование мужчины этим разрушали меня. Я не видела этого…

Еще опишу одно состояние: в последние два года месячные были особо обильные, сразу после сеанса обильность резко сократилась, но первый день был очень и очень болезненным, таким, что сводило всё внутри, шла мощнейшая чистка на физике. Когда пишу отчет, второй день следующего нового цикла – нет болей вообще, месячные умеренные, спокойные, как много-много лет назад, ощущения очень естественные, природные.

Непередаваемое блаженство и сильные эмоции при встрече со своей Искрой. Эта безмерная благодарность  за поддержку в каждый момент жизни, это невероятная сила Искры, которую я ощутила.

Подавленные эмоции и эффекты энергетической чистки

Пишу отчет спустя месяц после прохождения сеанса, сейчас я готова уже это сделать, хотя запущенный процесс еще далеко не завершен. Сам сеанс – это начало, точка отсчета для запуска основного процесса решения вопросов, с которыми пришла на сеанс, а также для самоосознания, самовоспоминания, самопонимания.

Я хорошо помню весь сеанс: что говорила, видела, чувствовала, что меня спрашивала ведущая и что я отвечала, и делала. После выхода из сеанса состояние было смутное и непонятное для самой себя: у тебя в руках всё и в то же время – ничего, ты побывала в зазеркалье, вернулась обратно, но ты и не там, и не здесь. У тебя колоссальный опыт и ответы на вопросы, но к этому даже сложно прикоснуться, тебе не понятно, что с этим делать.

Подавленные эмоции, физическая и энергетическая чистка

И вот ключевой момент: ты можешь так и застрять в этой точке или пойти дальше. Пойти дальше – это начать слушать запись: вроде бы ты помнила всё, что происходило на сеансе, абсолютно всё, но то, что ты слышишь сейчас – это кардинально ИНОЕ вИдение и понимание себя и своих вопросов. Ты слушаешь опять и опять: твои ответы – это слова-матрёшки, каждый раз открывается новый смысл для тебя, ты смотришь на свои вопросы и проблемы уже совершенно иначе, чем до этого, ты видишь, как умело гипнолог ведет тебя по глубинам твоего внутреннего мира и вот оно озарение: ты наконец-то видишь себя изнутри, свой внутренний бесконечный мир, ты бесконечен, как Вселенная, и то, что проявляется в твоей внешней реальности, всё РОЖДАЕТСЯ ТАМ – ВНУТРИ ТЕБЯ, ТАМ ВСЕ ТВОИ ОТВЕТЫ.

Я пришла на сеанс осознанно с рядом вопросов, которые очень долгое время не могла решить с использованием различных инструментов. Сеанс позволил мне увидеть свою глубину и силу, что я сама источник своих недугов, но и источник своего исцеления, своих состояний, чувств, эмоций, своего счастья и несчастья, я увидела на тонком уровне взаимоотношения с людьми. Сейчас я пишу и понимаю, что ни одни слова не передадут той глубины и понимания, которые открылись внутри. Со стороны можно подумать, что сеанс – это некая волшебная таблетка, однако, нет, нет и нет. Это мощнейший инструмент, который требует большой работы и гипнолога, и твоей, затем длительной работы после сеанса, которая базируется на твоей ответственности за свою эволюцию.

Подавленные эмоции и их проработка

Выводы на момент сейчас после сеанса и работы в течение месяца таковы: многочисленные вопросы по здоровью перестали быть актуальными. Что это значит?

Я стала чувствовать себя здоровой. Знаю, что в теле запустились процессы самовосстановления, я этому радуюсь и, конечно, не мешаю. Грусть, печаль, одиночество, отвержение, эмоциональный холод, злость, похищенная часть ментального тела, одурачивание и обман в любви – это все было внутри и отравляло меня, в сеансе мы вывели это все на свет. Однако, я этих состояний совершенно не чувствовала в реальной жизни, я всегда настраивала себя на радость бытия и движение вперед, развитие, при этом присутствовали выматывающие отношения в личной жизни, начало беспокоить здоровье, при фоновом благополучии профессиональной реализации наблюдался скрытый конфликт с руководителем. И мне было совершенно не понятно, почему это так? Вроде бы всё на макромасштабе отлично, но что-то действует разрушительно, забирает энергию.

В ходе сеанса и после него – пришло понимание причин происходящего. Кроме того, пришло осознание, сколько энергии и сил забирается системой, как легко уводится внимание с основного на второстепенное, как навязываются цели и ценности, как выкачивается энергия, ЕСЛИ ТЕРЯЕШЬ ХОТЬ НА МИГ СВЯЗЬ С СОБОЙ, С ИСКРОЙ ТВОРЦА.

Подавленные эмоции и отношения с молодым человеком

В течение месяца все люди, которые приходили в сеансе, проявились в реальной жизни, обмен энергиями в сеансе дал о себе знать: в моем случае контакт на физическом уровне с этими людьми проходил по-разному.

-Молодой человек, хоть и на расстоянии, впал в бешенство от невозможности дальнейшего манипулирования и одурачивания, от моей эмоциональной стабильности. Он-то и не хотел возвращать кусок ментальной энергии в сеансе, которую похитил в прошлой жизни. Спрут, сидящий у меня на лбу и его детёныши, не позволял увидеть происходящее в истинном свете, через свои доверие и любовь к мужчине я позволила ему одурачить себя, позволила управлять собой, он забрал кусок моего ментального тела и не хотел его отдавать, так можно было мной манипулировать. Он сказал: «Если отдам, то исчезну». Да, все верно…

Подавленные эмоции и отношения с подругой

-Подруга-знакомая, подкинувшая мёртвого птенца в моё сердце, из-за обиды в прямом разговоре о честности в отношениях и последовавшем прекращении дружбы, внезапно появилась и с высокой активностью начала предлагать общение, как-то дёрганно, наигранно, но постепенно это само собой в течение месяца угасло. Птенец в моем сердце отравлял мне кровь, забирал радость, не давал в полной мере продвигаться вперед.

Подавленные эмоции и отношения с руководителем

-К руководителю на работе я перестала испытывать злость и претензии после того, как увидела его в сеансе в истинном свете, а затем в течение месяца в физической реальности. Я позволила себе наконец-то быть женщиной-учёным без борьбы и доказывания мужчинам-коллегам, что «такая же», не чувствую себя беззащитной перед ними (а в сеансе я осталась обнажённой), а ведь для своей защиты в реальной жизни уже давно  перешла на брюки и джинсы, если редко я надевала платье, чувствовала свою уязвимость.

В своё время я посмотрела энное количество раз фильм «Агора» о судьбе Гипатии Александрийской, известной женщине-учёном, она была очень умна и известна, но со временем христианская церковь приобрела власть, и епископ потребовал, чтобы все ученики и мужчины-учёные отреклись от Гипатии, а ей самой запретили преподавать и заниматься науками, а после ее забили камнями. Сколько раз я смотрела этот фильм, столько раз во мне трепетала Душа и лились слёзы, её судьба резонировала мне внутри.

Подавленные эмоции, энергетическая чистка и новое дыхание
Гипатия в фильме Агора

Подавленные эмоции отвержения

И в сеансе проявилась эта линия – меня отвергли и выгнали из дома, потому что я хотела учиться, но так было не положено. Что я вижу в этом воплощении для себя: я училась и учусь, как одержимая. Мне искренне интересна наука и знания.

Я плакала весь сеанс, голос был детский, беззащитный, столько грусти и боли выходило из меня. Я все время вздыхала и вздыхала,  не могла надышаться, настолько мое дыхание было блокировано долгое время на физическом уровне. Практика исцеления и прокачки энергиями тела/тел прошла для меня весьма успешно; критерием успешности считаю: прилив энергии, «запустилось дыхание», все время в ходе сеанса были глубокие вдохи-выдохи, так как дыхание до этого было заблокировано. Когда я почувствовала и увидела свою Искру, как она меня поддерживала и поддерживает, какие дает силы, то теперь ежедневно я обращаю свое внимание к ней, вдыхаю через нее и выдыхаю, распространяя энергию по всему телу/телам из Искры.

Эффект после проработки подавленных эмоций и других энергетических блоков

Сеанс и работа после него наполнили меня энергией, та грусть и печаль, которые были в подавленном состоянии (в подсознании) и не проявлялись, наконец-то вышли вовне, я сознательно прожила эти состояния, и та радость, которую я испытываю и которая мне необходима как ТОПЛИВО для оздоровления, уже не поддерживается через силу воли, как прежде, теперь это мое естественное внутренне состояние.

Пришла внутренняя сила от работы с Искрой, конечно же, высвободился колоссальный ресурс энергии после чистки и обмена энергии с людьми, которые были в кармической завязке. Взаимоотношения с некоторыми людьми прорабатываются до настоящего времени на физическом уровне (при встречах, взаимном общении). Основной ключ к проработке – чистка, вывод из тела всех тонкоматериальных сущностей. Я увидела, в чем суть кармической завязки с двумя мужчинами и моими родителями в этой ситуации.

Основной урок сформулировала кратко – ЧТО ВНУТРИ, ТО И СНАРУЖИ. Я — источник всего, что есть в моей жизни.

Для меня понимание того, что мы — ИСТОЧНИКИ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО В ЖИЗНИ, уже является информацией глобального значения. Об этом написано и сказано уже давно и много, но осознать это на глубинном уровне, очень непросто, а потом и поддерживать это знание внутри, не размываться по пустякам.

*сеанс новых гипнологов

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят не только для выявления подавленных эмоций и индивидуальной психосоматики заболеваний, но и для работы со многими страхами, блоками, обидами и многим другим через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить многие задачи через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени и работает больше с психикой, нежели телом и энергетикой.

Идеальным вариантом является предварительный разбор всех кармических узлов, клятв и обещаний, а также выход из зацикленных и деструктивных программ. Для сложных случаев рекомендовано ознакомиться с энергетическими защитами и безопасностью. В этом случае энергетическая чистка в самом сеансе ведомой медитации будет существенно облегчена и останется больше времени на менее рутинную работу.

Дополнения по теме подавленных эмоций и психосоматики:

Психосоматика цистита у детей и взрослых

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Подавленные эмоции и энергетическая чистка: 3 комментария

  1. Ох, аж прослезилась!!! Особенно про птенца в сердце отозвалось, даже понимаю от кого в моем сердце что то подобное и поняла, что наглухо закрыла двери к сердцу любым «подругам». Надо раскрываются…

Добавить комментарий