Арт-гипноз

Рубрики СтатьиОпубликовано

Арт-гипнозКак известно, кванты не задерживаются в материи, а постоянно перетекают из одного объекта в другой, также меняя свое поведение с частицы на волну и обратно. При отключении левого полушария привычная картина реальности начинает «плыть», видоизименяться, как рассказывает этот клип, ведь правое полушарие «видит» мир немного иначе, оно лишь наблюдает, а левое «наводит фокус», оценивает.

В какой-то мере автору этих картин удалось передать примерную суть процесса, хотя вряд ли он осознанно задавался такой целью. Возможно, его правополушарное мышление позволило добиться подобных результатов, ведь люди с ограниченными возможностями в одной сфере часто прокачивают их в другой.

У художника Джорджа Редхока (George Redhawk) повреждено зрение, но, несмотря на это, он создает просто невероятно красивые анимированные картины. Для создания анимации художник использует программу для фотоморфинга. Морфинг предназначен для того, чтобы соединять несколько разных фотографий. Используя эту программу, художник вскоре обнаружил, что можно добиться потрясающего эффекта, применяя его на одном и том же фото несколько раз.

Когда ребенок лепит из пластилина, он может смять свое творение в любой момент, чтобы создать нечто новое, ранее невообразимое, а потом снова смять и начать процесс с нуля. То же самое происходит и в Мироздании — оно постоянно выворачивается наизнанку, перетекает из частиц в волновые функции, лепит себя в безмерном количестве форм и проявлений, меняя лишь вибрационную настройку единого медиума, называемого нами квантовый суп.

Источник

По теме:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Арт-гипноз: 3 комментария

Добавить комментарий