Духи облаков. Как помочь Земле? Антикризисный флешмоб

Рубрики СтатьиОпубликовано

Духи облаков являются самыми наглядными для человеческого сознания, хотя далеко не единственными в природе. Как сказал один мудрец, дух спит в минералах, просыпается в растениях, движется в животных и мыслит в человеке. Также дух живет и развивается в природе и её стихиях, морях и океанах, течениях и волнах энергетических потоков.

Сама планета и её пространство разумны, каждый атом материи является крошечной искрой духа, проходящей свой опыт в физическом мире. Разумеется, дух также есть в бактериях, грибках и вирусах. Ни одна война, кризис или эпидемия не обходятся без участия духов.

Сейчас Земле как никогда нужно внимание её детей. Пространство разумно и оно показывает нам, как далеко мы зашли в нашем необузданном потреблении и уничтожении планеты. Пришло время поблагодарить её за то, что она дает нам возможность тут развиваться, и показать, что мы все-таки тоже разумны. Предлагаю сделать это без промедлений )

Обращайте внимание на разные формы известных вам существ. Какие виды фауны вы тут узнаете или каких сказочных персонажей можете описать?

Духи облаков. Сама практика достаточно проста и не требует никаких специальных способностей или усилий:

Единственным условием является ваша искренность и хорошее настроение. Ни в коем случае не делайте данную практику в гневе, страхе или любых других негативных состояниях. Постарайтесь понять, что вы являетесь частью этого мира и просто наводите порядок на вверенной вам территории.

Подчеркну, что речь НЕ идет о ритуале, поэтому просьба не использовать магические инструменты, а придерживаться описанного далее. Причины пагубного влияния устаревших магических ритуалов на здоровье и благосостояние подробно описаны в ссылках ниже.

Духи облаков. Суть флешмоба вкратце:

1. Выходим на природу, фотографируем духов облаков

2. Делаем доброе дело – убираем мусор, кормим птиц, оставляем дары зверушкам и духам местности (печеньки, семечки, конфеты или любые другие вкусняшки), снова фотографируем облака.
Вам не обязательно быть ясновидящими, чтобы понять, какую благодарность к вам проявит природа хотя бы за то, что вы не забыли о ней. Фотографируем небо после проделанной работы и наблюдаем, как подмигивают облака, формируя те или иные знакомые формы в небе. Наблюдаем за своими ощущениями в теле, описываем их хотя бы для себя.

3. Выкладываем на СВОЮ стену в VK, FB, OK, инстаграме и так далее фотографии «до и после» с хэштегами #духи_облаков (#sky_spirits), причем делать это можно ежедневно.

Идея в том, чтобы заполонить соцсети облаками, солнцем и добрыми делами, а не паникой и страхами😎😎😎

Также можно выкладывать их под данным постом.
Если есть возможность, снимаем видео в ускоренном режиме, чтобы были видны движение и эволюция небожителей.

4. Мотивируем друзей выйти на природу и присоединиться к доброму делу, вместо залипания в нагнетаемых страхах и панике. Отмечаем минимум трех близких и передаем им эстафетную палочку.

Еще лучше отметить тех, с кем давно не общались или кто находится в ссоре. Возможно, это послужит им маленьким стимулом вспомнить более глубокий смысл происходящего и снова наладить отношения, вопреки мелким разногласиям.

Как минимум, вы прогуляетесь и подышите свежим воздухом всем кризисам и вирусам на зло!

Как максимум, сможете обратить внимание других людей в небо и вдохновить их на добрые дела, а также поможете планете

 

Духи облаков. Детальные пояснения:

Сходите в ближайший парк, лес, поле или на пляж рядом со своим домом. Уберите посильную вам часть мусора и переместите его в мусорку. В идеале вооружиться мешком и перчатками.

Мусор не просто загрязняет природу на физике, от него исходят токсичные энергии, которые потом влияют на весь район и его жителей, создавая болото на энергетическом плане, а значит и болезни тела и сознания. Убирая его, вы не просто очищаете материальные отходы, вы даете возможность энергиям течь свободнее и чище, а значит помогаете радостным духам природы и самим себе, своим близким, параллельно получая благодарность от матушки Земли.

Духи облаков и энергия Земли

Энергия Земли дает ресурс на материальные нужды, поэтому её можно попросить именно для вашего личного случая или для ваших близких. Например, если кто-то в семье заболел, вы можете попросить энергию для восстановления. Мысленно или вслух от чистого сердца обратитесь к Природе и её помощникам и попросите энергию на исцеление.

Если у вас не складываются отношения, вы можете попросить духов природы помощи в организации встречи с подходящим вам человеком. Если собираетесь продавать что-то на рынке, можно попросить приводить к вам клиентов и держать ваши продукты в свежем состоянии до полной продажи.

Если у вас отдельный дом, можно попросить защиты и мягких, спокойных, радостных энергий для творчества и процветания вашей семьи и огорода. Используйте свою фантазию и адаптируйте свои запросы под текущие нужды. Помните, что пространство разумно и оно откликается на наши мысли, если мы не нарушаем баланс отдачи-получения. Детали тут

Духи облаков. Как помочь Земле. Антикризисный флешмоб

Духи облаков и не только

Сейчас весна и духи просыпаются, а значит им очень хочется кушать, поэтому после сбора мусора оставьте им дары на завтрак. Так вы не просто поможете им проснуться, но и покажете, что есть еще люди в этом мире, которым природа не безразлична. Можно оставить им печеньки, конфеты, пшено, хлеб, семечки и прочие вкусняшки природного происхождения, которые понравятся и духам, и птицам, и животным.

И конечно же их можно попросить о помощи в гармонизации глобальных процессов, которые сейчас разворачиваются, в частности истерии на рынках и с коронавирусом. Как я уже говорил, духи есть в бактериях, вирусах и даже в эгрегоре рынков. Принося дары духам своей местности, вы можете через них передать планете сообщение о том, что не согласны с положением вещей в планетарном пространстве.

Пока мы потакаем происходящему и принимаем информацию с экранов как свою объективную реальность, эту реальность будут вершить за нас. Но стоит нам только обратиться к планете с просьбой об исцелении, как она с радостью ответит своим детям, вот увидите.

Публикуйте свои фотографии в соцсетях под хэштегом #духи_облаков и #sky_spirits. Пусть ваши друзья и близкие хотя бы отвлекутся от нагнетаемой истерии и обратят свое внимание в небо, не говоря о посильной помощи планете.

Давайте запустим это в виде весеннего флешмоба, вопроеки всем кризисам и вирусам! 😉

 

Лаоли. Духи облаков. Как помочь Земле?

Дополнения из комментариев:

1. Оказалось, что рекам приятно, когда из одной реки в другую перенести немного воды, особенно если реки далеко друг от друга и встретиться напрямую не могут. Это им как поцелуй, письмо или весточка. Ну и они любят угощение — кофе, травяной чай, как жест внимания ) А деревьям нравится, когда их называют по именам. Дать дереву имя — снова акт внимания и ласковой вежливости. Вот такой опыт контакта ))

2. Лаоли

Я могу долго рассказывать о Духах нашего мира, с ними у меня всегда был хороший контакт.
Расскажу о тех, которые здесь не упомянуты, а они самые близкие и самые важные, ведь это Духи наших жилищ.
Только не надо путать их с домовыми. Нет, это те, кого в давние времена в Китае называли Лаоли.
Они тоньше и незаметнее, как и все Духи.
Никакие подношения, как обычно советуют для домовых — здесь не требуются — только любовь, только гармония в доме.

Лаоли Пространства Дома сохраняют благие энергии домов и квартир, охраняют их от любого негатива, от конфликтов и болезней, от депрессий и потери сил. Они очень чувствительны к энергиям Любви, если в доме царит мир и любовь, они становятся очень сильными.

Им можно поручать охрану дома на время отсутствия, и всё будет хорошо. Просто попросить об этом. И посылать им свою любовь и благодарность. И уж точно, с ними не страшны никакие эпидемии. Инфекция просто не выживает в таком высоковибрационном пространстве.

Когда гармонии в доме нет, Лаоли уходят, а на освободившееся место набиваются те демонические сущности, которых жильцы создали склоками, злобой, злословием, выпивкой, мордобоем. Вот тогда и начинается полтергейст… Так что лучше до этого не доводить.
Как-то я уезжала надолго, и выходя, попросила своих Лаоли позаботиться о доме. Вы знаете, какой застойный воздух встречает нас при возвращении из странствий — оно и понятно — долгое время без вентиляции.
А вот и нет! Это признак Пустого дома!
Когда я вернулась, Дом встретил меня такой свежестью, будто я и не выходила!

Ещё с ними дом становится чище физически — пыль почему-то почти не появляется. Настроение всегда прекрасное. Сон в таком доме реально целителен.

Во дворе живут Лаоли — Хранители двора, и они потрясающе отзывчивы, и если вы любите растения, земельку, не используете яды от медведки и другую химию, Лаоли буквально исполняют мечты, которые касаются земли и растений — просто чудеса происходят!

Например, я обнаружила невероятное количество медведки в земле, и не знала, что делать.
Через некоторое время, когда я уже стала хозяйкой всему участку (энергетически) — Лаоли появились, я им понравилась, и стали мне помогать.
Медведка вскоре исчезла абсолютно, хотя у всех соседей всё как всегда — под каждый кустик рассады сыплют и сыплют отраву десятилетиями. И не верят, что у меня её нет.

Это далеко не всё. Находясь в такой компании, невольно начинаешь чувствовать себя волшебницей :)

Духи облаков и другие детали по поднятым темам:


Как наладить контакт с духами местности, помочь природе и себе

Этика, психология и каноны безопасности обычной магии
Побочные эффекты использования магии
Как создаются и призываются сущности
Жизнь в теле вожака стаи волков
Тайна исчезнувшей цивилизации. Архипелаг Ангтонг
Пожары в Сибири. Метафизические причины и знаки пространства
Митинги в Москве, пожары в Сибири и магия власти. В чем связь?
Психосоматика или болезни тела как намек на проблемы мыслей
Лучшим целителем человека является его собственное тело
Живые облака и мертвые тучи. Два разных неба в Азии и России
Энергетические блоки, родовые и семейные программы. Психосоматика
Портал-телепорт облаков или как природа распределяет свои ресурсы
Неочевидные причины женских заболеваний
Краткая история драконов, эльфов и людей в Мироздании
Драконы и рептилоиды. В чем разница?
Гиперборея: Арии, драконы, люди и разделение реальностей
Куда делись Наги, динозавры, драконы, василиски, эльфы, друиды и Майя

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Духи облаков. Как помочь Земле? Антикризисный флешмоб: 32 комментария

  1. Добрый всем вечер.Я живу в 150 км.от Байкала.Сегодня наблюдала на небе нечто фееричное, невозможно было оторваться от этого зрелища. Никакие фейерверки не сравнятся с чудесными преобразованиями живых облаков, а сегодня как никогда! Земля и духи природы отозвались на посыл Антона ещё до опубликования статьи на сайте.

  2. Добрый вечер! Все верно! Я регулярно таскаю духам природы подарки, просто так, по зову сердца — яблоки, плюшки, семечки. Благо, живу рядом с большой горой, покрытой лесом. И каждый раз наблюдаю либо удивительные облака — даже такую редкость, как радужные облака, либо другие вполне себе уникальные природные явления. Это реально работает! А еще пару дней назад меня «торкнуло» и я начала выкладывать в сети фото зеленого горного леса — я сама занимаюсь фотографией и тут меня буквально понесло разгребать архивы. Посыл внутренний был -напитать сеть энергией жизни, зеленым цветом, убрать из умов людей липкий серый страх. А сейчас прочитала этот пост! Пойду завтра плюшки раздавать :)

  3. Здравия желаю всем)

    Вчера, мне пришла информация, в образах, я иду вдоль речки и собираю мусор в большие пакеты, а вечером, читаю вашу статью). Красота! Всех Благ, вам Антон и вашим единомышленникам.

    Фото неба в Сочи прилагаю. Не могу сообразить, как скинуть сюда фото с телефона, даю ссылку на вк.

    https://vk.com/wall233871393_748

  4. Добрый день! Сходила сегодня в лес, отнесла дары духам, поубирала мусор и покормила птичек. Когда только пришла с намерением и дарами, глянула на небо и поразилась — там явственно прорисовывалась фигура, которая что-то держит в руках! Нечто, похожее на птицу! Держит очень бережно! Закончив уборку и положив дары, снова посмотрела на небо — и вот она, птица! Раскинувшая крылья, с пышным хвостом! И такое ощущение чистой радости, что аж слезы на глаза навернулись! И, кстати, вчера весь день и сегодня все утро небо у нас было обложено толстым слоем серых туч, которые явно никуда не собирались уходить. Но я все равно собралась идти с дарами и, буквально за час моего выхода, эти серые тучи истаяли и показалось солнце и синее небо! Все реально работает, планета нас слышит и отзывается! Запустила в сети флэшмоб, не знаю, сколько народа откликнется, но сама точно буду продолжать! https://vk.com/id153723853?w=wall153723853_1192%2Fall

      1. Один человек в ФБ уже сказал, что однозначно присоединяется. Еще парочка друзей в офф-лайне тоже собираются завтра сходить в лес — тем более, завтра День Весеннего Равноденствия, Остара, как раз духов природы самое время плюшками побаловать :) Раскачаем!

  5. Всех с праздником равноденствия! Вчера очень лайтово убрала парочку любимых мест в лесу, зато с настроем на отклик от Природы и Вселенной. И вот что заметила. Народу в лесу много, карантин еще влияет, полно детей, бабок, дедок, молодёжи.  Больше чем обычно, а у нас народу в лесу всегда достаточно, он начинается сразу за нашим микрорайоном. Но только голову подняла, в руках пакеты с мусором — вокруг никого, тишина, природа. Как реальность сменилась. Люди стерлись. Так и шла до города в одиночестве. Наслаждаясь лесом. Для наших мест это нонсенс. Не удивляюсь таким вещам, просто делюсь.

     

    Картинки облаков вставит не получается с телефона.

  6. Лаоли!!! Мне сначала захотелось почистить клочки земли вокруг и около дома. А потом уже и в парк, и в лес идти. Был сильный ветер и к завершению моей работы небо было абсолютно чистое, и сегодня тоже была звенящая синева, только ветер немного стих. А вот такие были облака до начала работы. Здесь видео не умею вставлять, даю ссылку на свой профиль  

    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1283618105181042&id=100005985943379

  7. Добрый вечер! Не могу не поделиться удивительным снимком сегодняшнего неба, который стал итогом выхода на природу и выносом плюшек зверью.

    https://vk.com/id153723853?z=photo153723853_457241426%2Falbum153723853_00%2Frev Сначала небо было просто ясное, в легкой белесой дымке. А потом буквально за несколько минут проявились мелкие облачка, причем выглядели как воронка, в центре которой расположился толстенький дракончик кверху пузиком :) И потрясающая такая глубина, словно портал! Я когда собиралась в лес, специально накрутила на объектив поляризационный фильтр, чтобы облака не были пересвеченными, оказалось, не зря :) Снимка «до» не сделала, потому что облаков не было.

  8. Расскажу дивную историю о подарке от Духов Природы. Я уже достаточно давно собираю макулатуру и отдаю ее нашим дворникам(мой вклад против вырубки деревьев), а они за деньги сдают, раздельно собираю мусор и выношу в спец.контейнеры. Последний раз я провела очередной рейд,покормив птичек и помятуя пост Антона еще и поговорила с Духами Природы. На следующий день,открыв утром жалюзи, я увидела огромную связку воздушных шаров,которые зацепились за дерево,растущее перед моим окном. Вот и не верь в чудеса!

  9. Не смотря на самоизоляцию ходим каждый день часа на 2-3 в измайловский лес с ребенком. Заодно беру с собой полиэтиленовые пакеты для мусора. Обычно набирала один небольшой пакет мусора и то, в основном крышки от бутылок.. радовалась какие сознательные гуляющие по лесу, что так мало мало мусора.. А тут нас стали «гонять» товарищи полицейские, и пришлось нам гулять по узеньким, неприметным тропкам.. вот где оказалось мусора!!! Нашли канаву где просто кладбище из бутылок, причем это почти на входе в лес.Энергитический фон в этой канаве конечно очень тяжелый. Я бы сказала, что прямо окутывало безисходностью нас.Мне показалось, что я слишком увлеклась сбором мусора и  что не достаточно насобирала вот мне и дали много много мусора!!!Мы с ребенком насобирали 6 пакетов, оттащили в мусорные баки, но это капля в море. Куда ни глянь — разбитые бутылки. Зато пока мы там рылись, к нам подходили люди и выражали свое желание присоединиться!!      Всей семьей играем в игру -«на что похоже то облако».  Столько сил и радости приносят эти прогулки!!! Получается, что сейчас мы только ими и живем. 

  10. Всем весенний привет!!! Наконец и я могу добавить свои 5 копеек! Сегодня наконец сбылось. Мы с подругой замутили всеобщий субботник (не смотря на КВ) в нашем СНТ где мы проводим сегодняшнее не простое время. Началось с флеш моба Антона, и я предложила подруге пойти пособирать мусор в близ лежащий лес, затем мы включили соседей. затем других и понеслось. Очень много (40 человек) октликнулось, хотя могли прийти еще и другие но побоялись КВ или отмазались им(тут не понятно). В итоге в округе СНТ было убрано около 60 мешков мусора. Но важно еще то, что люди видели в друг друге друзей и соратников, а не врагов  и конкурентов. Было очень классно энергетически , все делали дело не только для себя , а для НАС. После субботника посыпались в чат(вотс ап группа СНТ) восторгов и благодарностей тому кто это инициировал и пожелания еще раз сделать что-то подобное.  Лично у меня чувство давно забытого «правильного» дела. Я очень довольна и мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

    По поводу облаков, начинали — облачно, как разобрали мусор вышло солнце и птицы запели!

  11. Внезапно для себя на днях вышел на улицу, одел перчатки цвет флага Украины и собрал кучу мусора. Уборка столько приятных ощущений принесла, особенно когда вытаскиваешь из почвы осколок битого стекла, как из моего тонкого тела когда-то вытащили. Стащил из дома рис и рассыпал на месте, где собрал. Сходил в парк рядом с домом, возле пруда набрал целую кучу всяких бутылок, остатков мангалов. Забавно замечать, сколько мусора остаётся от человекофф, но да ладно, как-то более лояльно к этому отношусь теперь. Облака действительно живые, видел в прошлом году облако в форме (!) ДНК и в этом в форме сердца. И ещё много каких других. В удивительное время живём, товарищи и товарищессы))

Добавить комментарий