Фантомы и проекции: бессознательное, ведущее свою игру

Рубрики СтатьиОпубликовано

Интересный текст на тему Фантомы и дубли отсюда в дополнение к посту Почему после практик часто снятся мастера, или кто стучится мне в кошмар:

Фантомы и проекции: бессознательное, ведущее свою игру

Ко всем хоть раз в жизни во сне или чего хуже, в реале, явилась фигура, коя помогала, вытаскивала откуда-то, советовала, прорицала или наблюдала за вами. За более редким случаем такие фигуры являются дать волшебный вселенский пендель, подзатыльник ускорения, обкурить травой видения и осознания, и ничего, что это чаще во снах, вернее, сновидениях, где и реального то мало, а говорить о явном вообще странно.

Но так уж сложилось в этой нестатичной стабильности, что чем больше практик набирает свою энергомассу, тем явнее взращивается его дубль, фантом, проекция, которая при случае может воспользоваться возможностью,.. и прогуляться между, над, под, или пройтись рядами. И такие как мы, лишь пожимаем плечами: » Тринадцатый, ну какого рожна ты опять за мой счет вытаскивал/помогал/глашал/вещал/прочее подчеркнуть?»

А вот на деле это может выглядеть как угодно, и параноидальные шизофреники, которые часто путают реальные картины тонкого мира с искаженным экраном своего же больного подсознания упорно сидят на своих глюках, могут стать проблемой со своими трактованиями таких визитов.

Фантомы и проекции: бессознательное, ведущее свою игру

Почему приходят фантомы

Первое, что должен понимать тот, к кому заглянул Мастер или Ведьма — помимо реальной заинтересованности — тот же фантом или дубль мог прийти на нечто, к примеру ваш запрос, полностью отделившись от Мастера или Ведьмы, но так или иначе за ее счет, на ее энергии. И конечно же, в таком случае самое логичное, это проверить, сознательный приход или несознательный. Вы, кстати, удивитесь, но визит чаще будет неосознанный.

Второе, да, Мастер или Ведьма могли прийти к вам и дать подсказку, помочь, приложить свои усилия в вашем сновидении для верной расстановки вещей, прояснения ситуации и прочее (нужное подчеркнуть), но это не значит, что Мастер или Ведьма особо желают участвовать в реалиях ваших событийных завязок.

И конечно же, как белое, так и черное дело может быть сделано бессознательно — уж, как говорится, какое нутро у Мастера или Ведьмы, такие и фантомы, дубли, проекции. Тут делаем выводы быстро и без особого фантазирования: если вам снится персонаж делающий различные гадости вам за спиной или в лицо, если вас пытаются вызвать на поединок, напасть сзади, да вообще, что угодно — не корчите из себя ребенка, и что вы не знаете, к чему бы это могло быть. Особенно, если с этим человеком вы не слишком близки, а такое явление дубля или фантома на самом деле, действие совершенно обыденное.

Так же некоторые Ведьмы и Практики умеют принимать облик животных и что интересно, пограничные образы полу-Богов или полу-духов. Это тоже происходит неосознанно, и не все Мастера отслеживают подобные «зарождения» в пространстве. Это часто случается при соприкосновении с сильным источником энергии, что немного искажает дубль или фантом, и тот же сновидец или ясновидящий может увидеть то, чего на самом деле нет. А вот что касается Богов или Духов, то даже в сновидениях они редко отличаются чем-то от смертных людей. И чем меньше они отличаются, тем сильнее их присутствие.

К тому же, один практик, Мастер, Ведьма могут иметь по три, четыре, пять дублей: один может быть белой пушистой совой, второй — самой настоящей ведьмой, третий — полу-божественным проявлением, четвертый — сам практик, и пятый — ребенок/оборотень/воин/вибрация.

И все было бы легко и непринужденно, но они, фантомы, порой сами умеют задать тон игре, и повлиять на мир внешний, материальный, ни чуть не хуже самих практиков, чьим продолжением и порождением они являются. Так я на протяжении года как-то видела фантом некой девушки блондинки, которая была видящая, но еще пока только начинающая. Она мало говорила там, но следила за мной. Правильно оценив увиденное, я стала искать ее. Ее визит был для меня важен — и я не ошиблась. Через полгода я встретилась с ней в реале. Но она была не одна такая — подобных «лиц» достаточно ходит отдельно от своих «родителей», и надо уметь верно оценить появление, без наваждения проанализировать, просмотреть, сделать выводы и если надо, действия.

Другая ситуация — провела небольшой семинар, и после него столкнулась с очень странным персонажем, которого я не знала точно. Но опять таки, сон, который стоил моего внимания даже в реале, обыгрался в течении пару месяцев — когда я узнала о мужчине из своего сновидения то, чего точно не знала. И да, он был завязан на семинаре через людей, что ко мне пришли. Точное место с рекой-морем уже была той самой точкой, на которую мне стоило обратить внимание, и появление дубля этого практика на моей территории, хотя,.. по итогу, это я была на его,.. да, свою территорию я принесла с собою. Ситуация осталась закулисной, так как не всегда оба практика знают, что они «встретились» — тут уже играет роль сновидца-практика и его сновидческого тела, насколько оно разработано.

Подобных ситуаций много. Вариантов — масса. Версий чтения одного сновидения — сколько получится. Но если начать хотя бы с малого, сознательно или бессознательно пришел дубль, фантом, проекция, то возможно есть шанс облегченно вздохнуть или решить ситуацию еще там, в другом сновидении, никем не замеченным.

 


Читаем другие статьи по теме Сны:

Сны, кошмары и другие иллюзииДепрессия, кошмары, подключки и одержаниеК чему может привести массовое пробуждение? / Очередной сон или пробуждение в реальности? / Земное сновидение и пробуждение /   Матрица и её наполнители, или почему нас не ждут в пятом измеренииСны как метод изучения многомерности и своих возможностей в нейСны как метод изучения реальности и контроля / Сны как метод изъятия энергии / Запрет на астрал, ОСы, гипноз и прочие выходы из себя / Кто кого снит? / Сон о иных видах человеческого сознания / Вопросы о снах / Сон во сне и уровни погружения / Об опасности осознанных сновидений без должных защит или почему сеансы со сновидцами так сложны / Почему нам перекрывают выходы в осознанные сновидения и что можно сделать / О путешествиях в нижние миры / Инспекторы параллелей реальности или как далеко распространяется влияние спецслужб

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Фантомы и проекции: бессознательное, ведущее свою игру: 4 комментария

  1. В тему поста история.Вышел на котакт мастер Р.Гипноза в VK. Потом фантом его во сне постучался. Утром, на границе защиты ,около домика обнаружила редкую для нашего региона птичку. Кошки соседки живут и кормятся живностью в природе. Птичку пока я ее не «почистила»  просто не чуяли. Да и скушали только после разрешения. Очень не типично для них. Тк едят и больное и здоровое без разбору… По облику птички и ее названию распознала ЧТО притащило фантом мастера. Действовать пришлось дедовскими методами.

     

  2. Ой, у меня целый период был в 2016-2017 годах, когда приходили всякие товарищи и советовали. То во сне, то как голоса слышала. Из знакомых — только дед мой покойный, остальные — не знаю точно, кто были. И все правда случалось, как и говорили, ну за мелкими исключениями. И как-то так они меня вывели своими советами к большим позитивным  переменам в жизни и пропали все, больше не снятся и не шепчут ничего, даже скучно как-то без них….

Добавить комментарий