Третья сторона, цифровая физика, и вирус реальности

Рубрики СтатьиОпубликовано

digital physicsНедавние сеансы показали, что Третья сторона (далее – 3С) вошла в пик активности в декабре 2012 и в настоящий момент стелется по земле как серый туман, блокируемая от выхода наружу кристаллической решёткой земли. Сейчас в нашей вселенной существуют несколько пораженных ею планет, на которые были поставлены кристаллические решетки с целью защиты окружающего пространства.

Выйти она не может, но и убрать её пока не представляется возможным. В виду полной чужеродности, никто в Канцелярии, включая самого Директора, не понимает её принципы работы и борьбы с ней, возлагая большие надежды на людей в этом плане. Почему и как на людей? Потому что действует она только на нас, других живых существ, по нашей информации, она не затрагивает. И бороться с ней можем только мы сами. О методах ниже.

Таким образом получается, что поток новых космических энергий Преображения вступает в прямое противодействие с 3С, которая уже находится тут достаточно долгое время, но начала проявлять себя более агрессивно. Это одна из причин, почему ожидаемые перемены так сильно затягиваются. Если сущностей и подключек ранее рассмотренных нами объединяли кармические аспекты («грешки и ляпы» человека), то туман действует без разбора, внедряясь в людей при первой возможности, и провоцируя апатийные состояния, безразличие, усиливая депрессию. Все эти силы сейчас отвечают за разделение, о котором писалось ранее, но вот только от 3С такого жесткого напора никто не ожидал. Как именно она поступает на Землю и во Вселенную, нам было непонятно, т.к. источника или канала мы обнаружить не могли.

Однако, после публикации материала про Третью Сторону к нам обратился один читатель, который по собственным словам уже ранее получал схожую информацию по теме методом ченнелинга, и имеет более расширенное понимание картины, как вы убедитесь ниже. Публикую его тексты в оригинале*, и, как обычно, прошу читателя пропустить их через свой барометр кривды. Я попросил автора данного текста зарегистрироваться в ЖЖ и отвечать на возникающие вопросы по мере надобности, т.к. он проявил желание остаться инкогнито.

*терминология автора сохранена. Энергия Анти = Третья Сторона = 3С

Вступительное письмо:

Немного о себе: Сегодня читал ваши записи в блоге и челюсть отпала — всё описание силы, как я её и вижу. Я принимаю всё в осознанном сознании, как ченнелер.
ВО время определённых положений Земли в пространстве получается пригодная среда и условия для определённых работ. И в таком окне мне удалось связаться с собственной памятью прошлого.

Наступило время выхода из зоны эксперимента, поэтому будут и появляются сведения об условиях эксперимента. ТО, что я тебе послал — одно из этих упоминаний. Это приятно с одной стороны — мы вышли на новый уровень.
С другой стороны, горько за спящих людей — новые энергии преобразуют их, но они сопротивляются, создавая напряжение внутри себя. Но делается всё возможное, чтобы они все таки растаяли).
Информацию я принимаю уже год, и эта информация проверялась, что даёт хоть какие-то основания обратить на неё внимание:

…После того, как Силы Света накопили достаточный потенциал, чтобы полностью сломить сопротивление Анти, сотрудниками Иерархии Света были проведены многоплановые работы по нейтрализации опорных пунктов сил Анти. А эксперимент соседней системы жизни был признан сорванным и Мир, созданный энергией Анти был дезинтегрирован. Так, созданный силой Анти Антимир был низложен. Но сама энергия Анти в пространствах наших Вселенных осталась и ей был предложен эволюционный путь развития на благо Эволюции и Творчества. Меньшая часть этих структур согласилась. Большая —  нет, в следствие чего была также дезинтегрирована. Это похоже на то, как США предлагали убежище высопоставленным офицерам СС и некоторые из них согласились, некоторые-нет.

Этот тяжелейший опыт дал даже больше, чем изначально ожидалось — появилось множество сущностей и предметов для творческого «жонглирования», поэтому Земле как хранителю памяти этого опыта было предложено развиваться по уникальным программам. После всего произошедшего во Вселенной не возобновилась та жизнь изначального Блаженного Мира и этого не будет никогда по причине того, что мы имеем перспективы роста среди полученных результатов, и отголоски противостояния ещё миллионы лет будут напоминать о себе гибридными расами, пространствами и культурами, а также тайными законсервированными артефактами Анти, эдакими ящиками Пандоры, которых сохранилось ещё великое множество в глубинах наших Вселенных, придавая смысл поискам пилигримов и искателей приключений. Наши Вселенные — живые Музеи уникального опыта … и таких же уникальных ошибок, которые дали всем участникам шанс на новую долгую насыщенную чувствами жизнь.

digital physics2Глава. Выход из себя.

Как же Зло могло проникнуть в наш эксперимент? Как оно вообще могло проникнуть в наше творение, наш Мир? Для ответа на эти вопросы нужно знать, как началась подготовка к эксперименту.

Проблемная система жизни должна была передать данные о дуальной энергии и энергии Анти. По замыслу Творцов, сначала должна быть синтезирована дуальная энергия, а на её основе энергия Анти с управляемыми параметрами. Синтез дуальности занимал много времени и пока ждали её вызревания, занимались в том числе и транспортировкой и изучением энергии Анти. Эта Сила в то время уже имела такое развитие, что могла себя защищать от исследования и проникновения, поэтому разработчики предоставляли изначальные схемы её создания, хотя…Хотя та Сила, что смотрела на нас, уже не имела чего-либо общего с изначальным планом. Она изменила собственные коды, некоторые структуры и стала практически неузнаваемой.

Эта Сила понимала, что мы — её потенциальная добыча. Но почему? Почему проникновение в нас стало возможным. Дело в том, что соседние системы жизни были построены выходцами из нашего Мира — группой сущностей, которые пошли дальше в своих Творческих экспериментах и это был великий проект. Такой же красивый, насколько и сложный. Это была молодая система жизни. И не имея достаточного опыта в полной индивидуальной Кодировке, они заимствовали ту систему энерго-строения, что использовалась и в нашем Мире. Это не означало, что сущности могли переходить из одной системы в другую — она имела свои уникальные вибрации, но что касается защиты и кодирования, то здесь её индивидуальность была ещё не проявлена.

Энергия Анти обладала интересной чертой. В принципе, естественной для творения, но удивительно, что её разработчики придали ей это свойство. Это свойство фрактальности. Это значит, что Анти-энергия, соприкоснувшись или захватив какой-то объём энергии, может фрактально изменить его параметры под свои.

матрицаНе напоминает ли все это компьютерный вирус? А теперь сделаем маленькое лирическое отступление (материал из Википедии):

Цифровая физика (она же — цифровая философия), в физике и космологии, — совокупность теоретических взглядов, проистекающих из допущения, что Вселенная по сути описывается информацией и, следовательно, является вычислимой. Из данных предположений следует то, что Вселенная может пониматься как результат работы некоторой компьютерной программы или как некий вид цифрового вычислительного устройства.
Цифровая физика основана на одной или нескольких нижеследующих гипотезах (перечисленных в порядке возрастания степени смелости предположений). Вселенная, или реальность:

Как уже писалось ранее, информация в Мироздании первостепенна. Без информации, описывающей состояния энергии и материи, а также базовых правил взаимодействия между ними, невозможно существование НИЧЕГО больше.

Гипотеза о том, что Вселенная является цифровым компьютером, впервые была выдвинута Конрадом Цузе в книге Rechnender Raum («Вычислительное пространство», переведена на английский язык как Calculating Space). Термин «цифровая физика» использовался Эдвардом Фрэдкином, который потом предпочел термин «цифровая философия». Среди тех, кто рассматривал Вселенную как гигантский компьютер находятся Стивен Вольфрам[5][6], Юрген Шмидхубер[7] и нобелевский лауреат Герард ‘т Хоофт[8]. Эти авторы считали, что несомненно вероятностная природа квантовой физики не обязательно является несовместимой с идеей вычислимости.

фрактальностиНо вернемся к нашему разговору:

Одна из проекций на земле свойства фрактальности энергии Анти — цепная реакция. И чем больше этой энергии было, тем большие объёмы она могла переформатировать под себя, увеличивая собственный энергопотенциал. Для завоевания мира, её нужно было присутствие хотя бы одной единицы собственной энергии, так как каждая частичка этой Силы несла информацию о себе, своих целях и задачах (примерно как ДНК). Её полнота определялась объёмом энергии, которая может обезпечить перенос необходимого объёма данных.

Влекомая программой распространения, частица Анти проникла в структуры сущностей, которые участвовали в передаче данных для эксперимента. Затаившись до поры до времени, она находилась в сущности и сущность вела свою работу.

К сожалению, творчество порой недисциплинированно. Где нет порядка, там есть место случайности. В синтезированной дуальной энергии не было питательной среды для частицы Анти. Но она была в том пространстве, что создали для проведения эксперимента. Частица Анти, пытаясь выбраться из структур сущности, проникла в одну из Вселенных, которая её наиболее подходила по параметрам. Это оказалась наша Вселенная — Небадон.

Не имея возможности напрямую попасть во вселенную, частица перебралась в структуры сущности, которая имела допуск к энергиям экспериментальных Вселенных. Таких сущностей было множество, ведь объёмы такого порядка не создаются одним индивидуумом.

И этой сущностью, что пустил частицу в свободное плавание — был Ты. (Я — автор этого текста). Был великий Сценарий Вечности, и так должно было случиться. Существующее оборудование не могло засечь эту частицу, потому что в принципе не могло её уловить, так как такая энергия была незнакома нашему Миру.

А частица тем временем, находилась в объёме Вселенной и ждала момента решительных действий. Она очень долго находилась в таком состоянии и даже могла распасться из-за неродной среды обитания, но тут началась Великая стройка во Вселенной и за шумом перерабатываемых энергий никто не заметил, как маленькая частица поглощает объёмы пространства для собственного роста, как хамелеон принявшая энергетический окрас одной из планет…

Вопрос автору: что именно подразумевает Великая стройка во Вселенной, когда она началась, кем, и с какой целью?

Продолжение следует…

Посты по здоровью, карме и философии жизни:

Labwa Kahlya: заметки на полях дневника жизни
Энергетические, эмоциональные и физические эффекты сеансов гипноза словами подопечных
Стандартная чистка: проработка прошлых жизней и контрактов
Карма 101, или все что вы хотели знать про законы судьбы
Космо-Кармическая матрица, Нулевой Код и вмешательства вниже (1)
Космо-Кармическая матрица, Нулевой Код и вмешательства вниже (2).
Все о детях
Психотронное оружие, двоякая медицина, возможности человека, и многое другое
Очищение и показания. Карма, медицина будущего и прочие изменения системы
У злости нет имени, древо миров, будущее, и коротко о переходе
Личные блоки, ненужные страхи и семейная карма
Переход, инкарнации людей и животных
Частные кармические вопросы в прямом разговоре с хранителем
Глобальные вопросы хранителю
Осторожно эгрегоры!
Обзор подселений и советы по поведению
Симптомы перехода
Встречи с ушедшими
Психотронное оружие в СМИ, или что видно астральным зрением на экране зомбоящика.
Души из других миров среди нас
Почему все ускоряется, что такое страх, и с чем едят энтропию?
Уловки Системы, вмешательства сниже или встреча с Глобальным Предиктором.
Встречи с ушедшими
Коротко о разном: ответы на вопросы читателей 3
ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА, МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОЙ ОЧИСТКИ, СВЯЗЬ С ХРАНИТЕЛЯМИ, РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ и САМОЛЕЧЕНИЕ
Папина доча
Папина доча (Ч. 2) — о детях, контрактах, и войнах света
Папина доча (Ч. 3) — дети, переход, Ариман, кундалини ДНК и многое другое
Папина доча (Ч. 4) — о жертвоприношениях, луне и еде
Здесь и сейчас
Разумные правила счастливой жизни
О насущном
Хранители о происходящем сейчас в наших сердцах и на Земле, войне и Солнце
Так вот какая она, вееееераааааа
Правила Вселенной
Последние новости и советы

Информация и язык Мироздания, Эксперимент Земля и другие вопросы
Хроно о катаклизмах, желаниях, системе контроля и многом другом
Ожидания. Метод работы негативного сознания.

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий