Отзывы курсантов МЕТАИССКРА их словами

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Отзывы курсантов МЕТАИССКРА их словамиОтзывы о втором курсе МЕТАИССКРА (работа с другими).
Антон, я благодарю вас за знания, которые вы несёте, за время и заботу, за все слова, за терпение. Всё ЦЕННО, ВАЖНО и СВОЕВРЕМЕННО! И сейчас это особо ощутимо, когда происходит «гармоничное встраивание» (лучших слов для передачи состояния не нашлось, позаимствовала) новой меня в пространство.

Каждый новый день несёт новые краски и открытия, ощущения обновлённой версии себя, с добавленным новым функционалом. Ловлю себя на мысли, что со многими людьми (особенно, кто в теме) стала общаться телепатически, и это вызывает нереальный восторг.

Ещё до курсов было ощущение, что сеансы — это не просмотр фильмов, это огромный труд, который важен для меня. Без которого нет движения вперёд, и сейчас это осознание утвердилось. Сеансы — это прежде всего работа, которая требует не спешки, а полной перезагрузки и подготовки, что сейчас и происходит. И качество этого труда можно оценить только в честном отношении к себе, к своему внутреннему миру и к своему Я.

Можно сравнить себя с луковицей: слоёв шелухи снаружи может быть бесконечное множество и снимать её можно до бесконечности, но стоит лишь копнуть поглубже, не боясь прослезиться и увидеть что внутри, становится легче докопаться до середины, а там и до ростка, который может дать новые зелёные перья…

Появилось чувство полного порядка внутри меня, который потребовал наведения порядка и вокруг: выкинуть то, что уже не нужно и уже не имеет никакого значения. И пространство вокруг, теперь меня радует. Ведь сейчас оно полностью отражает моё внутреннее гармоничное состояние. Растворение и чувствование пространства, особенно природы, дарят нереальные доселе ощущения. Сравниваю себя с ребёнком, который наблюдает, познаёт и радуется каждому новому дню, с большими, открытыми глазами!

***

На курсы ехала с большим желанием, желанием учиться. Поэтому моя реальность предоставила мне возможность выбора “своего” человека. У меня чудесная коллега. Коллега, которой можешь довериться, раскрыться в моменте. Сеанс структурирован, вопросы по делу, без промедления, с нужными наводящими вопросами и стабильное удержание в состоянии. Благодарю за опыт.

Мой опыт в роли гипнолога. Быть ведущим для меня- отдельное удовольствие. Я с очень большим энтузиазмом подошла к вопросу. За несколько часов до намеченного времени- ощутила колоссальный прилив энергии, у меня “горело” тело, руки, голова. Потом поймала волну колебаний, волнений- отследила и пришла к выводу, что поймала состояние коллеги, с которой шли в сеанс. Интервью оч здорово помогает настроиться на волну подопечного, и это не рутина “из вежливости”, когда есть искренний интерес, тебе отвечают тем же, искренностью.

Сам сеанс — очень творческий процесс. Мозг начинает разгоняться в поиске правильного направления, в поиске наводящих вопросов или каких-то безоценочных реакций. Шаблоны рушатся в пух и перья )). Позже, анализируя сеанс, я обнаружила некие схожие модели поведения и посмотрела на них под другим углом, т е в какие то моменты в повседневной жизни я могла реагировать на вопросы или образы так же, как и подопечный, но в обычной жизни не видела этой схемы, т к глаз замылен. Делаю вывод – сеанс полезен и ведущему, и ведомому, но только в случае если проводить анализ )) и не ставить цель решать свои вопросы за счет подопечного, а в качестве случайных находок, в качестве бонуса. Важна практика, опыт взаимодействия с разными многомерными существами, это очень ценно. Помогая другим – мы помогаем себе, не просто красивые слова. Благодарю за опыт.

***

Антон, сейчас конечно все получится кривовато и наверное обрывисто… потому что я пишу это между сушкой волос и бегом на завтрак… Но мне очень захотелось сказать тебе «благодарю»

Спасииииибо за все что ты делаешь, за Метаисскру и всю эту систему… это такие знания, которые на грани безумия порой кажутся… это то неосязаемее в которое завтра можно переставать верить и просто жить как есть… и все!

И при этом это как раз тот мост переходник для людей к новым энергиям и мышлению. Спасибо что держишь его, что ведёшь, спасибо каждому кто помогает и верит не смотря не на что в этот проект/дело/энергию.

Вы удивительные!

***

Антон, хотела вас поблагодарить за обучение. Я изучала много книг, практик и учителей, но именно ваш курс зашел куда-то внутрь и щелкнул мыслью: Так я на самом деле же творец своей реальности!!!

И как я соединилась со своим Высшим Я (оно у меня в виде Искры творца, только в миллионы раз больше и ощутила вот этот момент блаженства и понимания, что я часть чего-то огромного и светлого. Раньше было понимание, но именно проживание дает эту глубокую связь.

И хотела поделиться своими чудесами и я осознаю, что все это в основном благодаря проработкам на ваших курсах. За эту неделю между занятиями заиграла красками моя жизнь. Я набрала на свой семинар на Красной поляне людей и даже доп.бронировала номера, настолько оказалось много желающих, хотя до этого было всего 5 человек. И оплатила тур к своей мечте, плавание с дикими дельфинами в Египте, случайно знакомые ребята вдруг организовывают тур по цене в 3,5 раза дешевле чем у других, хотя до этого даже не планировали делать это.

Впереди практика, практика и еще раз практика и надеюсь в будущем буду помогать другим людям соединяться внутри со своим миром!  И отдельная благодарность за ваше чувство юмора и невероятную харизму, помогающие такие масштабные знания преподнести легко и играюче.

Всего вам чистого и светлого

***

Сейчас мне кажется, что все это похоже на сон. Я смотрю на искрящийся снег, питерские домики. Пальцы легкие, а внутри так тихо и легко. Этот удивительный город со всей своей атмосферой, окутал…вы люди, такие цветные, разные и невообразимо уникальные, открыли во мне, расширили аспект доверия…

Это так чудесно что мы все попали в одно время и место, что теперь так широко можно смотреть на все, а главное верить в то, что ВСЕ ВОЗМОЖНО! Спасибо каждому за участие в моем мире.

Антон, благодарю тебя за такую смелость, храбрость быть таким проявленным, за твои исследования, за пространство, что ты создал и создаёшь, за мягкость, жёсткость , доброту и четкость. Я счастлива что имела возможность взаимодействовать с тобой лично и быть в здесь в этом потоке.

Я надеюсь, что наша группа, это окружение будет жить, оживать и наполняться наилучшим образом раскрывая удивительные грани познания себя и мира. Желаю всем нам света, тепла, искренности, открытости и конечно же ТВОРЧЕСТВА

***

Хотела выразить огромную благодарность за Ваше творчество, так как столько, сколько я переработала благодаря методике, начиная со времени подготовки и после курсов — не передать словами. Почему я хочу повторно? Потому что понимаю, что тогда не воспринимала и не чувствовала информацию как могла бы сейчас. Тогда у меня было миллиард шторок, мороков, блоков, мешающих адекватно мыслить, перерабатывать информацию. Я уже работаю по методике с подопечными, у меня это получается вроде грамотно. Я нашла свою профессию, раскрыла потенциал в творчестве (рисую мандалы). Я теперь действительно понимаю, что такое тонкий план и работа в нем.

***

Какие бы ты не выбирал дороги, каким бы путём не следовал, всегда на маршруте окажется место, к которому приведет тебя твой внутренний свет. Именно в то время, когда ты полностью готов, и именно теми дорогами, которые наполнят тебя решимостью следовать только так и никак иначе, здесь и сейчас. Включая зеленый светофор, убирая пробки с твоего пути, подсвечивая дорогу ярким, солнечным светом. И именно в этот момент, ты понимаешь, что дорога к цели пройдена не зря и включать проверки намерения уже абсолютно не имеет никакого смысла, потому что финишная лента уже рвётся и всё, что осталось позади, уже не важно.

И, достигнув намеченной цели, перед взором открывается чудесный вид и можно увидеть линии, которые ведут дальше — это новые дороги, они открыты и ждут твоего внимания… посмотреть в бездонное небо и, улыбнувшись, подмигнуть звёздам, а за спиной ощутить крылья, расправить их, почувствовать ветер и тот самый глоток свежего воздуха, который был так необходим, чтобы двигаться дальше к новым точкам на маршруте! Но, уже слыша себя, созерцая свой внутренний свет и зная ответы на вопросы, с которыми ты колесил до этого, не зная цели, и которые сейчас приобрели очертания истинного смысла…

Благодарю за этот опыт!!!

***

Вчера мне пришли такие мысли, как некое озарение для меня. Вроде бы ты это знал, но осознания не было. Хочу поделиться:
Если времени не существует, и всё есть одновременно, и все твои аспекты тоже находятся одновременно в прошлом, настоящем и будущем, то возвращаясь в прошлое, чтобы что-то понять, принять, объяснить своему аспекту и тем самым помочь ему в его изменении, в конечном счёте, мы ничего не меняем. Потому что ещё дальше в прошлом этот аспект останется таким же, как и был. Время — оно статично. Как некие бесконечные точки на бесконечной линии. Возможно, и нет смысла что-то менять, ведь все точки не возможно охватить. Гораздо важнее ощутить себя Здесь и Сейчас и поменяться здесь и сейчас. Это Важно, это определяет, кто ты в данный момент, а не то, каким ты был или будешь. Момент здесь и сейчас и есть твоя жизнь и есть настоящий ты. Поэтому многие духовные люди говорят о важности осознания себя в настоящем моменте времени — Я Есмь, т. е. Я есмь здесь и сейчас и я такой, какой есть… И мы можем выбирать какими нам быть, менять свои настройки, это и есть свобода выбора. Мы становимся независимыми от своих аспектов (в плане выбора), от прошлого и будущего если осознанно выбираем каким быть. Истинный Я, он находиться Здесь и Сейчас… И возможно, жить в потоке — это жить настоящим…

 В своё время прочитал информацию, и она у меня отозвалась, что есть только первомиг — момент, когда ты родился. И ты сейчас — это ты с момента рождения и по настоящее время. Как бы ты стоишь на месте, а вокруг тебя всё меняется потоком, и с этим меняешься ты. Вот такие озарения после курсов )

***

Я в жизни не испытывал ничего подобного! Благодарю Антона и наших гипнологов и всю нашу команду за всё это время, за то, что вы есть и что собрались!!! Чувствую, для многих это станет новой вехой жизненного пути, и пусть всё случится на высшее благо, и откроет нам новые грани нас самих, приведёт к целостности! Всех благодарю!!

***
Благодарю всех за такую интересную компанию )) все такие разные, но всех нас собрало пространство, чтобы каждый получил свой кусочек опыта, для движения дальше. Если бы кого-то не было, то и пространство было бы другое.

Благодарю Антона за важность его дела и передачу опыта. И всех, без кого бы встреча нашей группы не состоялась )) жаль, что это время пролетело слишком быстро, НО у нас ещё впереди сеансы )) всем ярких озарений, новых расшифровок  и Полетов Души )) главное тренируйте крылья и полетаем ))

***

Я благодарю Мастеров и Хранителей, Пространство и Время и Всех Вас, за Ваш ресурс, Ваши такие разные энергии, за возможность вернуться и все переиграть, пройти непройденные уроки, доосознать, за возвращение себя и в себя. Все должно было случиться 10 лет назад, прошу простить мою задержку в пути ))

С Любовью Искры к Искре, от Души к Душе, от Сердца к Сердцу. И пусть все произойдёт, что и должно произойти, самым наилучшим образом, возможно даже лучшим, чем предполагалось в самом начале пути.

***

Состояние такое, что вселенная уже не просто намекает через знаки. Она  через них разговаривает, причем цельными, законченными предложениями

***

После проведения первого сеанса я была в полном восторге, так как чувствовала себя отлично. Настолько грамотно передана методика, я очень переживала как проведу сеанс. Зря, так как было дано буквально все до мелочей. Процесс пошел очень легко.

Вопрос наставнику: как развить канал принятия энергии?
Ответ: канал сам по себе широкий, развитие через познания и практики. Оказалось, что подопечный этот канал сознательно сузил, чтобы не выделяться среди людей, чтобы быть незаметным, для защитной реакции, быть полностью в защите, это механизм для непривлечения внимания.

Вопрос: какие блоки стоят на этом канале?
Ответ: Страх оценки. Источник страха: с детства, была ситуация, там была реакция с записыванием этого страха, и он начал действовать, и этот страх не прорабатывался. В ходе сеанса мы это изменили. Сущностей на программе не было.

Урок: думай, прежде чем устанавливать что-то на себя, урок осознанного установления программ.

Поставили на ее место новую программу — радостно делиться информацией, своим опытом с людьми, чем их больше, тем азартнее и интереснее. Проверили у наставника на совместимость с собственной структурой и на чистоту ее дальнейшей работы.

***

Не знаю у кого как проходит все, но поделюсь своим состоянием

Я растворяюсь и пытаюсь сделать попытки заземления…которые тщетны, третий день заставляю в себя класть еду, в попытках писать или читать слова рассыпаются в буквы, конец каждого дня похож на турбулентностью при запуски ракеты в космос. Трусит не по детски. После проведение сеанса, я собралась, после моего сеанса унесло так, что за день это невозможно сделать, но всеми сутевыми энергиями я снова вошла в форму, вчера проводила ещё один из которого уползала физически на четвереньках …

При этом мои энерго структуры работают на всю и анализируют и выдают каждый момент, вот только физически это непросто перевести даже в буквы. Получается что-то просто абстрактное и закодированное.

В любом случае я так счастлива,  это невероятная волна  просто пышит! Я провожу ее через искру планеты и каждого  с кем соприкасаюсь Коллеги, Антон,  я благодарю вас за этот опыт и пространство

Читаем по теме: Заземление и перебор энергии. Что делать если «выносит» после практик?


***

После сеансов отправляют в сон в обязательном порядке.  Иногда,  после распаковок лежу пластом от переполняющих эмоций и боли в мышцах. Уходят блоки — Информация распаковывается и выходит из тела — это мой способ хранения информации —  память и воспоминания запаковать в плоть. Сжать. Мой архив. Информация важна не только для меня. Но и в глобальном плане. Если даже пытать будут — ничего не выдам, не расскажу, даже если сломаюсь — вспомнить не смогу. А сейчас, по мере готовности моей, мира, новых энергий пространства  — печати спадают одна за одной. Знаю, что задержалась, все должно было произойти раньше. Что все давно ждут. Но как есть — значит сейчас самое время и место. И общая готовность. Благодарю!


***

Позавчера вернулся домой. Уже когда ехал из аэропорта почувствовал одевающееся на меня мокрое одеяло. Первой мыслью по этому поводу было «отпуск закончился, включайся в работу». И, действительно, я понял, как был всесторонне защищен во время курсов: ВЯ, Хранители мои и методики, пространство группы, все это способствовало максимальной настройке с процессом познания. У меня даже борода стала, как медная проволока. Принимала на себя негативную энергию и гасила ее, доводя до головы только сухую выжимку, за что ей огромная благодарность!

Проснувшись на следующее утро (около 6 утра было), я четко понял, что квартиру надо почистить.
Пространство давило и сковывало. Ощущалась уже начавшаяся его перестройка с помощью моего внутреннего ресурса. Решив не откладывать, мы совместно с с помощником-домовым тщательно прошлись по всей квартире, заглянув в самые потаенные уголки.  Далее собрали потерянный потенциал и максимально его зачистили. Я уже хотел его распределить по ресурсам семьи, когда рядом лежавший сын (под утро пришел и рядом уснул) четко произнес во сне: «не готово!».

Удивляться я не стал, а сделал еще несколько приемов очистки энергий. Полученную энергию разделил между собой, домовым, хранителем дома и нашей локации. Казалось бы все, но на границе сознания мелькала мысль некоей незавершенности. Создав сферу намерения я поместил в нее намерение найти связь и развернуть эту пока непонятую мысль. Через минуту пришло осознание, что чистка — это даже не верхний слой. У меня в квартире обитает сущность, которая трансформирует энергию. Делать она может это в любую сторону из негатива в позитив и наоборот (все условно). Однако она тут появилась не самостоятельно, ее вынудили. Кто и как не сказала, но была уверена, что в определенный момент все пойму сам.

Ее сознание было в каком-то смысле затуманено и она считала, что может питаться эманациями страха и его производных, причем именно только в моей квартире и с моей семьи. Соответственно приходилось такие эманации культивировать, кушать ведь хочется. По итогу нашего взаимодействия от этих обязательств она освободилась, вспомнив о свободе выбора и воли своего сознания.

Изменения идут семимильными шагами. Меняется пространство вокруг. Внутренний компас настроен на гармонию.

 

***

Присоединяюсь к благодарностям! Спасибо всем за готовность и доверие, за открытое общение и искренность, за интересные вопросы и важные распаковки! Удачных сеансов и практик, пусть курсы будут началом хороших дружеских отношений.

***

Друзья, благодарю всех !

Очень рада знакомству и, как оказалось, повторной встрече с некоторыми из Вас :)
Всё ещё удивляюсь как работает пространство ))

Ещё одно волшебство произошло, желаю всем успешной практики!
Антон, благодарю за передачу опыта ,мистическую атмосферу и практическую помощь!

Впитали каждой клеточкой ))

***

Сейчас для меня ведомые медитации, в которых успешно провожу сеансы, результат работы, ориентирован на человека и его задачу. Так же не прекращаю свое обучение и сеансы. В работе в сеансах по результату, самые яркие: девушка 42 года никогда не была замужем, за 4 месяца (3 сеанса) вышла замуж. Есть женщина, проработав 2 сеанса, выходят камни из почек, за 1 сеанс с женщиной увидели суть задачи взаимоотношений с мамой, перед этим 1,5 года психотерапии, с мужчиной проработали за 2 сеанса деликатную задачу потенции.

Почему считаю действенный метод ведомой медитации и поэтому он мне так близок. Он основан на образах подсознания, это как работа со сказкой, только личной. В сеансе легче через образ проработать сложные блоки, не отрицая прошлые воплощения и сказочных персонажей, например хранителей, будь то драконов, ангелов, хранителей рода. И конечно, проработав свои аспекты, которые влияют на качество жизни в здесь и сейчас, увидев природу иногда не очень удобную, учимся принимать себя разным, всяким… Принимая, «высшие» аспекты, так же и «низшие». Работа выстраивается, через силу, сначала мы находим проводника, опору, только потом идём за образами подсознания!

В сеансах выстраивается личный код самого ведущего, так у меня есть свои нюансы, например прорабатывает через образ многомерного цветка, где середина это причина, лепестки это те жизни, которые несут следствие и многое другое… Каждый описанный мною случай, это живые люди, которые при необходимости готовы подтвердить результаты работы.

*отзывы курсантов МЕТАИССКРА

Другие отзывы курсантов МЕТАИССКРА их словами:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса


Практики, сеансы, обучение: Для новичков и среднего уровня подготовки | Для опытных практиков

Подписка: Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий