Переходим на личности или разница в потребностях разных уровней душ

Рубрики СтатьиОпубликовано

wgFpXAdend4

В последнее время все чаще на сеансах сталкиваемся с новым феноменом — ускорением процесса подготовки кадров к переходу, и настойчивое пробуждение «пришедших полетать». Вместо ответов на поставленные подопечными вопросы, хранители оставляют их канал связи открытым на будущее, а во время самого сеанса, после чистки, дают определенные инструкции, которые более сравнимы с «волшебными пенделями», подчеркивая важность открытия и использования самого информационного канала для помощи окружающим, а не обсуждение часто детских личных вопросов, на которые мы и так знаем ответ, но хотим услышать «подтверждение свыше».
В основном это касается космических душ, пришедших сюда для выполнения работы по пробуждению заспавшихся землян, но по каким-то причинам не успевающих или не знающих как это делать. Начинает четко прослеживаться весомая  доля волнения «там наверху» в виду затягивания процесса пробуждения. В некоторых сеансах доходит до «вытягивания» сознания погруженного на уровни, намного более высокие, нежели изначально ожидалось, для получения космических нагоняев и инструкций к дальнейшим действиям. Например, вместо разговора с хранителем, их могут вызвать на ковер в Канцелярию и даже выше (напомню, что Канцелярий много — есть земная, солнечной системы, галактики и т.д.). Не буду кидаться тут большими именами, но космический народ на такие встречи приходит далеко не из последних инстанций.

Конечно же, вышеописанное касается только готовых к такому раскладу вещей сознаний, и, можно сказать, что проходящие сеансы разделяются на 3 категории, отражающие уровень развития участников:

1. Молодые души — индивиды, пришедшие подчеркнуть свою личную веру в то, о чем неоднократно читали из различных источников, но во что не обязательно верили (реинкарнация, космическое сознание, хранители и т.д.). Данной категории, часто приходящей из «спортивного интереса», информация дается сложно, т.к. сознание явно не готово к её принятию во многих случаях. Бывает, что такие люди останавливают сеанс на полпути, чтобы не перегружать самих себя даже минимальной информацией, ибо вообще не ожидали её получить, не совсем веря в такие возможности. К ним также иногда не выходят хранители в виду отсутствия той самой веры. Более подробно о таких случаях было написано тут: Почему не приходят хранители? Как говориться «не поверишь, не увидишь!» (с)

2. Души-наблюдатели (как древние, так и молодые, обладающие определенными программами развития), практикующие различные виды духовных дисциплин, имеющие достаточно открытый склад ума и расширенное сознание, или просто личную готовность. Тут сеанс проходит по шаблонному варианту (чистка + вопросы), т.к. они следуют своей программе в рамках возможности и необходимости. Им спешить некуда, все идет как планировалось, канал связи часто остается открытым по их желанию.

3. Души-помощники, исследователи, обладающие огромным потенциалом развития и помощи окружающим, но по каким-либо причинам этого не делающие (нет времени, стесняются говорить даже с близкими, слишком увлечены зарабатыванием на жизнь и т.д.). Именно этой категории и даются волшебные пендели, что достаточно интересно наблюдать, т.к. многие из них подозревали в себе большие возможности, но боялись их использовать, либо просто не очень хорошо подготовлены в информационном плане. Во всех таких случаях без исключения их канал связи остается открытым для дальнейшей передачи информации в той или иной мере, поэтому в ближайшее время, я надеюсь, они смогут вносить свой посильный вклад в развитие данного ресурса, не входя в измененные состояния сознания.

Короткий отчет о сеансе и полученной информации (хотя и ранее известной для некоторых) от одной души из последней категории. Девушка по земным меркам еще достаточно молода, но её древняя душа несет огромный потенциал света и кодов пробуждения

1. Личность является иллюзией.
2. Эмоции являются следствием этой иллюзии.
3. Избавьтесь от личности и исчезнут все эмоции, кроме счастья, которое не является эмоцией, а является тем что вы на самом деле есть, т.е. единственной правдой.
Не все люди готовы избавляться от конструкции, которую они сами создали, если мысль о том, чтобы избавиться от вашей личности, не приносит радости или облегчения, значит, вы еще не готовы. Страдание, которое неразрывно связано с иллюзией личности подтолкнет вас к свободе рано или поздно.

Я не использую слово «эго», т.к. под ним часто подразумевают что-то эфемерное, как будто эго — это какая-то часть личности, но не весь «я». А избавляться нужно от себя, от того, что вы думаете о теле, которое носите. Избавляться нужно от чувств, которые вы испытываете, когда видите своего человека в зеркале. Произнесите свое имя и проследите за набором эмоций, которые будут возникать.

Когда вы были ребенком началось ваше разделение, точнее иллюзия разделения, отделения от всего, что есть. Вы стали самоопределять себя, исходя из ситуаций того времени, общения и реакций родителей. Во-первых, можно намного облегчить себе жизнь, убирая эти определения, во-вторых, обрести полную свободу, отказавшись соглашаться с тем, что вы наделали в этой жизни, как вы себя ограничили. Задумайтесь, кем вы были 20 лет назад, кем вы будете через 20 лет (30, 50, 100 лет)?

Конструкции по потреблению вашей энергии заставляют вас каждое утро создавать ЗАНОВО и поддерживать в течение дня свою историю. А правда в том, что каждое тело, каждый предмет, который вы видите — это вы. Все чего вы хотите добиться, что хотите иметь, у вас уже есть, потому что вы — все что есть, к вам невозможно ничего добавить.

1474636_10151979326289367_1182486651_n

Это не красивые слова, это правда, я желаю вам хотя бы на секунду это почувствовать, узнать это самим еще в этой жизни.

Вы можете спросить: «И как я буду жить? Весь мой мир разрушится?» Ничего не изменится внешне.

Вы будете жить, как и раньше жили, общаться с друзьями, так как и раньше общались, ходить на работу, как и раньше, ум будет с вами, чтобы складывать слова в предложения и умножать цифры в магазине. Просто вы будете счастливы, свободны, вы скажите: «Вот то, что я искал в вещах и событиях, которые должны были сделать меня счастливым, вот это действительно я». Многие ли готовы сейчас к этому? Я думаю, что нет. Но такая возможность есть у каждого.

Что касается моего сеанса гипноза:

Во время сеанса, я увидела планету, откуда я якобы родом. Нужно отметить, что визуальные образы мне не слишком давались, но планету я увидела четко и почувствовала, что я родом оттуда. Небольшая планета, опоясанная газовым кольцом. Я знала, что я и другие как я, мы жили там раньше, но теперь она непригодна для жизни, она сейчас в газообразном состоянии. Мы, естественно, не имеем тел, мы развитые энергетические сущности, помощники.

На вопрос о том, сколько нас, я ответила 50-60. До сих пор я так думаю, было ощущение, что я знаю лично всех из своей группы.

Еще было ощущение, что у меня нет хранителя. Мы все равные, мои друзья помогают мне в этом воплощении в том числе. Параллельные воплощения я не увидела, думала что их нет на Земле, но когда А. спросил растворялась ли я в Творце раньше, будучи реинкарнированной, я ответила, что да и было ощущение, что я это делала именно здесь.

Но, если подумать, то то развитое существо, которое я видела, это тоже одна из реинкарнаций, с которой я установила связь во время гипноза.

На следующий день, когда я вышла на улицу, я чувствовала себя огромной, разных оттенков синего, энергией высотой примерно с пятиэтажный дом, так, как я видела себя во время гипноза. По моим ощущениям, мне нужен был этот сеанс, потому что мне необходима была чистка, которой я и сама занималась, но медленно, нужен был толчок. Плюс, нужно было установить связь типа ченнелинга, чтобы потом я смогла это делать сама, что и получилось.

***

Я надеюсь, что читатели не примут это как очередное разделение на классы по вибрационному или космическому признаку. Каждый человек способен добиться таких результатов своими силами, повышая свою осознанность и активно включаясь в процесс распространения информации, вместо пассивного созерцания, отрицания и/ или слепой критики. О принципах получения информации в экспериментальном состоянии потери памяти на нашей игровой платформе, почему она дается, кому, как и при каких условиях, будет рассказано немного более детально в ближайшее время.

***

Внутренний покой может быть достигнут только тогда, когда мы откажемся от требовательности и научимся прощать. Такой отказ является инструментом, с помощью которого мы можем изменять свои ощущения и избавляться от страхов, переживаний, обвиняющих суждений. Необходимо постоянно напоминать себе, что Любовь есть единственно существующая реальность. Все наши ощущения, в которых не присутствует Любовь, являются искаженными.

Отказ от требовательности и прощение помогают исправить эти искажения, позволяют видеть в себе и других одну только Любовь. Используя «избирательную забывчивость», сбросив темные очки, которые заставляют наше полное страхов прошлое доминировать над настоящим, мы начинаем осознавать, что правда Любви присутствует всегда. Воспринимая в своих ощущениях только Любовь, мы испытываем чувство радости. Отказ от требовательности означает, что мы избавляемся от мыслей о том, что другие люди могли бы сделать для нас, или же о том, что мы сделали для них. Храня в памяти сожаления, мы переполняем свой разум страхом, так мы сами становимся рабами искаженных восприятий. Когда же в отказе от требовательности и в прощении мы видим свою единственную задачу, стараемся следовать этому правилу постоянно, понуждая к этому свой разум, тогда мы выходим из плена и становимся по-настоящему свободными. Отказ от требовательности опровергает ложный вывод о том, что мы все разобщены, создает чувство единства и единения. Отказ от требовательности и прощение в данном контексте во многом отличаются от того представления о них, которое нам внушалось.

Оно заключается не в том, чтобы смотреть свысока на тех, кто нам не нравится, проявляя к ним терпимость. Отказ от требовательности и прощение означают, что мы сами должны изменить свое восприятие тех, кто обидел нас. Разум тех, кто не умеет прощать, переполнен страхом. Они уверены в правильности своих представлений об окружающих, в истинности оправданий своего гнева и обвиняющих суждений. Они непреклонны в своей уверенности, что будущее и прошлое одинаковы, что изменить их невозможно. Трансерфинг реальности

Посты в тему:

Серия 1:

1. Влияние сознания на реальность или зачем повышать вибрации
2. Влияние сознания на реальность или откуда берутся знания
3. Влияние сознания на реальность или кому нужна осознанность
4. Влияние сознания на реальность. И все же вопросы

Серия 2:
Разные типы космического сознания Разные типы космического сознания. Эволюция на ЗемлеЭволюционный путь на земле: жизнь камняЭволюционный путь на земле: из растения в животноеРазные типы космического сознания – аргументы и фактыРазные типы космического сознания – неожиданные выводы /

Также интересно:

Слова и реальностьИстинные причины депрессийКармические корни насилия и позиция жертвы /
10 СПОСОБОВ ПОВЫСИТЬ СВОЮ ОСОЗНАННОСТЬ
Инструкция новичку: «Как вытащить себя за волосы из Матрицы»
Как практиковать ХО’ОПОНОПОНО
Звуковой образ и вибрация

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий