Практическая информация и меню блога

Рубрики СтатьиОпубликовано

По сути, мы действительно живем внутри осознанной, саморазвивающейся программы – в 3Д Матрице Творения, и меня можно сравнить с оператором из одноименного фильма — я вывожу желающих за её пределы. Добро пожаловать, Нео!

Если вы только что зашли и ранее не сталкивались с подобной информацией, будет целесообразным для начала почитать интервью с автором блога, дабы иметь общее представление о всех возможностях, применениях, свойствах и направлениях того типа регрессивного гипноза (ведомой медитации), которым я пользуюсь для её получения и обучаю. Также можно пройтись по подборке лучших постов или полистать Книгу Памяти. Остальные детали под катом.

Для поиска в блоге лучше использовать google, например: «ключевая фраза, digitall«, или форму поиска внизу левой колонки на данной странице.

Извините, но я не имею возможности отвечать на все комментарии, вопросы и письма, особенно если речь идет о том, что давно известно любому постоянному читателю, либо может быть отвечено общими усилиями. Поэтому вопросы публичного характера и интереса прошу писать в комментариях блога, а не в личку. Благодарю за понимание )

Я занимаюсь регрессивным гипнозом в расширенной авторской версии: работа с Искрой и кристаллами, регрессия в прошлые жизни, контакт с высшим Я и хранителями (гидами/ кураторами), путешествия вне тела (часто называемые «ментальные или астральные» путешествия), энергетические чистки, сборка аспектов и многие другие практики, которые обычно почему-то рассматриваются раздельно друг от друга, хотя все они возможны в медитативном состоянии.

О методике можно почитать тут: МЕТАИССКРА. Краткое описание методики | КОДЕКС ГИПНОЛОГА

Название «гипноз» — не совсем верное, но именно так эта практика наиболее известна сегодня. Как и везде в эзотерике, без проблем терминологии не обошлось. Точнее будет говорить «ведомые медитации», т.к. метод работает не на внушении, а на расслаблении. У некоторых это состояние действительно схоже с гипнотическим трансом, ибо все индивидуально и бывает по-разному, как и сны у всех бывают разного качества, глубины и насыщенности. Большинство статей в этом блоге являются результатом проделанной в сеансах работы. Работы моих учеников отмечены тегом сеансы новых гипнологов.

МАНИФЕСТ СВОБОДНОГО СОЗНАНИЯ

Обязательная информация к прочтению перед заявкой на сеанс:

Памятка астропионеру: до и во время сеанса | Как проходит сеанс гипноза | FAQ по сеансам | Как правильно структурировать вопросы хранителям | Видео примеры сеансов | О качествах местного гипноза и ценообразовании | Предубеждения о гипнозе | О гипнозе на пальцах | Кто такие хранители? | Отзывы о сеансах | Запись на сеанс

Практическая информация«Реальность невозможно определить, ее можно только пережить». Дипак Чопра. Путь волшебника.

Идея данного проекта заключается в том, что совершенно НЕ обязательно быть провидцем, «избранным», «просветленным», «осознанным», «индиго», «воином света» и прочим экстрасенсом для того, чтобы получать информацию от «высшего разума». Он такой же «высший», как и наши родители, и такой же игривый, как наши дети. И ждет он от нас не покаяния с рабской преданностью, а интересной игры и развития на тех правилах, которые родитель может предоставить своим детям, учитывая их лучшие интересы. Подробней О проекте

Все сеансы, опубликованные тут, были сделаны обычными людьми: механиками, фотографами, журналистами, медиками, инженерами, бухгалтерами и другими отчаянными домохозяйками. Все они переступили через барьер догмы и страха, и просто решили попробовать себя в новой роли астроразведчика.

Не следует принимать сказанное тут как 100% правду или кривду, никто не застрахован от ошибок. Вы нигде не найдете ничего 100%, ни у «Бога», ни у «Дьявола», ни у «просветленных учителей», представляющих интересы вышеперечисленных сторон в той или иной степени. Все есть игра, и мы сами решаем, как в неё играть, и строим наш мир в меру своей испорченности.

Говоря словами Р. Баха: «Любое существо свободно и способно создать свою собственную вселенную, которая никогда на 100% не будет идентична вселенной другого существа. Так называемая «реальность» это по сути дела консенсус мнений существ об их собственных вселенных».

Глоссарий: ВЫСШИЕ СИСТЕМЫ

295001_318071378266644_324944396_n

Пришел человек к Богу и сказал: пока не увижу, не поверю!
И Бог ответил: пока не поверишь, не увидишь!

Что есть душа?

Мы – человеческие души, индивидуализированные частицы Сознания внутри игры Космического Разума, имеющего безграничные возможности для самообучения, Единого организма, изучающего себя со всех возможных сторон, капли в безбрежном Океане Мысли. Бога, если хотите.
Также, как клетки вашего организма создают ваши ткани, органы и тела, общими усилиями частиц Сознания создаются целые миры, вселенные, галактики, звезды, планеты, живые существа и так далее, вплоть до атомов, или наоборот.

Существует огромное количество различных реальностей, из которых наша — физическая реальность — лишь только микроскопическая часть. Остальные миры могут отличаться от нашего по качествам, правилам, и методам взаимодействия населяющих эти миры сознаний. Тонкий мир, как сейчас принято называть Большую Реальность, находящуюся с другой стороны матричной завесы, не обязательно похож на наш собственный. В нем может не быть устойчивых форм, физические законы там изменены или полностью отсутствуют, течение времени замедляется или стремится к бесконечности, материя податлива и изменяема мыслью, а информация передается мгновенно, быстрее скорости света. Нефизические миры первичны — они были сотворены Главным Архитектором и постепенно уплотнялись до уровней, осязаемых нами сейчас.

Наш мозг, по сути, является приемником-передатчиком, принимающим определенные сигналы реальности примерно также, как это делают радиоприемники или сетевые компьютеры, только, конечно же, в более развернутом виде, включающем полное погружение в иллюзию Игры. (Кстати люди также уже научились внедрять игровые матрицы в мозг мышей, до виртуальных игр с полным погружением нам не так далеко)

Люди обладают потенциалом, выходящим далеко за границы известных нам сегодня пропорций и возможностей, но большинство из них спрятано на другой стороне завесы, вне видимой нам матрицы, и в обычном состоянии сознания нам недоступно. Однако, мы выходим в эти реальности каждую ночь во сне, а также можем делать это в медитации или гипнозе. Да, сны — это маленькие жизни, в которых мы также нарабатываем опыт, будучи многомерными существами, имеющими возможность разделять свое сознание на множественные лучи внимания.

Также, как и сейчас вы не воспринимаете сигналов сетей WiFi, GSM, радио и ТВ каналов без специальных приспособлений (компьютера, телефона), наш мозг требует специальной настройки, чтобы «видеть» иные реальности, существующие параллельно с нашей. Некоторые люди сохранили такие настройки и называются нами экстрасенсами, ясновидящими, медиумами и т.д. Однако, как показывает практика, практически все люди могут входить в медитативные состояния в той или иной мере. В любом случае любой человек может себя лечить и путешествовать в иные реальности, так как является многомерным сознанием, созданным для изучения и творения целых миров. В какой-то мере, можно сказать, что Творец остался внутри материи, а мы с внешней.

Мы живем в мире, 99% которого не осязаем, но взаимодействуем с другими, невидимыми нам мирами на постоянной основе. Ясновидение, яснознание, спонтанное исцеление, астральная проекция и многие другие «сверх» возможности человека являются лишь частью полной картины, на которую можно взглянуть через призму гипноза.

Все в нашем мире обладает сознанием, и практически каждое из этих сознаний имеет возможность играть на любых платформах эволюции по собственному желанию. Сознания создаются и посылаются на Землю с целью получения опыта планетами, звездами, галактиками, метагалактиками, логосами, Творцами, и часто приходят из других вселенных. По сути, земля является одной из бесчисленных пробирок в Лаборатории Творения, в которой жизнь развилась в чрезвычайно интересном русле, что притягивает сюда визитеров со всех концов многомерных горизонтов.

Земля была создана как полигон для смешивания разных типов сознаний. Каждая сущность, попадающая сюда приносит лишь отголоски опыта, собранного в других мирах. Статьи на данном ресурсе позволят вам взглянуть на все эти возможности. Продолжение

Материал для скептиков реинкарнации: Перезапись памяти воплощения как следствие слияния с высшим Я

«Пространственный вакуум, есть реальность, которая есть океан, который есть дыхание Бога Всемогущего, который в абсолютной своей природе прибывает сам в себе, излучая проявление свое на все и вся и делает это не будучи привязанным к самому себе, не зная о самом себе, как о личности, поскольку личность эта весьма условное явление и надобности в этом нет никакой, когда природа абсолютная не нуждается ни в формах, ни в определениях… Она вечна и этого достаточно, чтобы быть, прибывать в безвременной бесформенности. Лишь наслаждением обдувается лик Бога, лишь догадками познается Его тело» (с)

PJnJUAhZQbo

Как работает гипноз:

Хорошо известен тот факт, что мы используем лишь 10-15% мощности нашего мозга и всего 5% ДНК. Однако многие люди в наше время демонстрируют «паранормальные» способности, такие как спонтанное исцеление, телепатия, астральные путешествия и ясновидение, среди многих других «аномалий».
На самом деле, ВСЕ люди имеют такого рода возможности, вопрос лишь в том, как их активировать.

Гипноз позволяет получить доступ к этим скрытым возможностям человеческой души через «измененные состояния сознания» (ИСС), где подопечный погружается в транс (расслабляется с помощью простых установок), что вводит мозг в состояние схожее с глубокой медитацией или дрёмой. Абсолютно ВСЕ люди испытывают это состояние (состояние Theta) каждый вечер перед отходом ко сну, что делает его полностью безвредным для души и тела.

Состояние Theta позволяет получить доступ ко всем воспоминаниям ДУШИ подопечного, в том числе памяти раннего детства и прошлых жизней. Контакт с хранителями и высшим Я (сверхдушой / подсознанием) может быть также легко достигнут. В этом случае Вы САМИ получаете информацию от своих хранителей и Высшего Я, выходя с ними на прямой контакт. Никакого шарлатанства и гадания на кофейной гуще тут быть не может.

Это способствует обновлению энергий, сопутствует улучшению интуиции, помогает выбору наиболее оптимальных жизненных путей, обнаружению кармических связей с близкими, и общему пониманию собственной судьбы, среди многих других возможностей.

Уроки текущего воплощения, рассмотренные через призму гипноза
Разные полярности опыта

Энергетические основы Мироздания | О душе, сознании и духах | Предубеждения и мифы о гипнозе

Возможности человека в измененном состоянии сознания (ИСС):

-Просмотр прошлых (параллельных) воплощений:

Урок прошлой жизни
Жизни и смерти целительницы
Опыт на других планетах и в других телах
Проработка блокировок и страхов через прошлые жизни
Возвращение в Атлантиду
Жизнь и смерть в Атлантиде

Воспоминания интергалактического террориста
Где мой ДОМ?
Прошлая жизнь в Атлантиде, хрустальный череп и подземный народ

ВСЕ ПОСТЫ О РЕГРЕССИИ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

-Связь с хранителями (гидами) и высшим Я:

Шаблонный сеанс
Первый опыт гипноза словами подопечной
Хроно о преображении сознания
Хроно о влияниях Матрицы
Свобода воли
Полный спуск ВЯ в физический скафандр
Многомерные аватары
В мирах высших Я
О настройках человека и карме

Хроно о катаклизмах, желаниях, системе контроля и многом другом
Хроно о несбывшихся надеждах и доверии
Хроно и Деде Морозе, изобилии и просто реальности
Частные кармические вопросы в прямом разговоре с хранителем
Идем на запах!
Любить Дракона

Один из самых долгих и классных сеансов из моей практики
Бывает и так…
Все о детях
Личные блоки, ненужные страхи и семейная карма
Глобальные вопросы хранителю
Как правильно структурировать вопросы хранителям

ВСЕ ПОСТЫ О ХРАНИТЕЛЯХ, ВЫСШЕМ Я

-Энергетическая и кармическая чистка, снятие астральных сущностей, сглазов, приворотов и других энергетических воздействий:

Истинные причины депрессий (снятие факторов, провоцирующих депрессию)
Чистка ДНК
Очередная ловушка матрицы. Заключение чистки и отзыв о сеансе 2 месяца спустя
Знакомство с новой энергией
Энергия преображения
Астральные сущности

Сеанс очистки космической астролетчицы
Сеанс космической души
Кардинальная чистка
Очищение и показания. Медицина будущего, переход и прочие цыганские штучки
Карма, медицина, история

Механические формы жизни и другие сюрпризы Матрицы Космического Сознания
Осторожно эгрегоры!
Эгрегоры — разговор с хранителями
Трудный сеанс. Продолжение темы предиктора
Обзор подселений и советы по поведению

ВСЕ ПОСТЫ О ЧИСТКАХ и ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ

-Путешествия в пространстве и времени (тут стоит оговориться: будущее не решено до тех пор, пока не случилось, поэтому то, что человек видит в ИСС является только одним из возможных вариантов, открытых к изменениям за счет свободы воли и других факторов):

Астральные хулиганы

Молодость пятой расы, боги древнего Египта и Аннунаки
Разговор с капитаном космического корабля
Астральные прогулки по солнечной системе: Марс.
Короткий визит в древний Питер

-Путешествия в другие миры и даже сны или моменты потери сознания:

Параллельная Земля
Визит на корабль сириусян
Платформа Картакс
Путешествие на Сириус
Мир Кристаллов
Другой мир, сон, живая среда
Земля — вселенская игровая платформа
Планета Аргхм и Борт
История нашей земли словами Аннунков. Сеанс астральной разведки.
Путешествие в другие измерения, пространство вариантов, и коротко о Переходе
Астральные прогулки по планете: Аляска, Гакона. HAARP
Астральные прогулки по истории: Тунгуска
Природа Реальности глазами астральных путешественников
Астральные прогулки по истории: Адольф Гитлер, Ричард Берд, Наполеон, Джон Леннон и JFK
Астральная разведка: южный полюс, луна и кристаллы внутри земли
Астральная разведка или что общего между Стоунхенджом, Каабой и Goldman Sachs.

-Общение с ушедшими душами (не всем и не всегда разрешается таковые проводить):
Встречи с ушедшими, Разговор со старым добрым питомцем

Общение с различными сознаниями: домовыми, жителями полой земли, историческими личностями, например, с Пушкиным, Да Винчиеще одно), или Майклом Джексоном можно даже взять Интервью с Планетой Земля или у Звезды

-Общение с новорожденными или еще не родившимися детьми

Чистка и активация кристаллов и кристаллического тела

-Можно просто расслабиться и посидеть на тучке )

-Многое, многое другое. Возможности получения информации практически не ограничены, также, как и не ограничено наше сознание. Однако, стоит оговориться: гипноз является инструментом для познания себя и духовного развития. Его нельзя использовать для сиюминутного обогащения (поиск кладов и лотерейных номеров), энергетических атак и любой другой разрушительной деятельности. Также нельзя что-либо человеку внушить против его воли или осознанного желания («не пей, не кури, не ешь после 18:00»), но можно помочь, сняв негативное влияние.

Прошу заметить, что сеансы я обычно провожу по Skype. О перемещениях по городам и странам будет рассказано на этой странице выше.
Моя техника гипноза и удаления вредоносных имплантов является авторской — созданной на основе различных известных техник (30%) с добавлением моих собственных изобретений (70%). Техника чистки тонких тел, которую я использую, была полностью разработана мной, и никто, кроме меня лично и моих учеников ей не владеет. Если вы хотите пройти сеанс именно по технике, описанной в этом блоге (с чисткой и вопросами хранителям), единственное место для этого — тут. Другие гипнологи используют свои техники, и за их работу я ответственность нести не могу. Пожалуйста, поищите их автономно, если не желаете пройти сеанс с членами моей команды. Простой поиск в Google позволит найти все возможные варианты, далее решение за вами. Благодарю за понимание.

Запись на сеанс и подробности о технике гипноза

Еще несколько примеров можно посмотреть тут

Полифоническое сознание:

Очень интересный рассказ о кратковременном выходе из тела ведущего конструктора одного из космических НИИ — В.Г. Ефремова. Предсмертный опыт не только дал ему новый взгляд на мир, но и позволил решить техническую задачу, над которой он работал в течение двух лет. Примечательно, что такое случилось именно с «технарем», ведь обычно именно люди науки отрицают все «потустороннее». (Конечно же, случайности не случайны). Ученый анализирует пережитый опыт, и влияние собственного сознания на нефизическую реальность:

Что будет, если отключить левое полушарие:

Нейробиолог Джилл Болт Тейлор (Jill Bolte Taylor) посвятила свою карьеру исследованию психических заболеваний.
днажды утром Тейлор поняла, что с ней случилсяMille Miglia инсульт, дальше в течение четырех часов она наблюдала за тем, как развивалась ее болезнь, как менялись ее ощущения, запоминала каждую минуту.

«Утром того дня, когда случилось кровоизлияние, я не могла ходить, говорить, читать, писать или вспомнить хоть что-либо из моей жизни. По сути, я превратилась в ребенка, заключенного в тело взрослой женщины»
Полушария головного мозга абсолютно обособлены друг от друга, они по-разному обрабатывают информацию, их функции различны. Правое полушарие человеческого мозга связано исключительно с настоящим моментом. Его волнует только то, что происходит здесь и сейчас. Оно мыслит картинками. Левое полушарие мыслит линейно и методично. Оно направлено исключительно на прошлое и на будущее, это постоянно вычисляющий механизм — рассудок. Оно связывает нас и наш внутренний мир с миром внешним. Инсульт разрушил эту связь, у Джилл Тейлор отказало левое полушарие.

Утром 10 декабря 1996 года Тейлор проснулась с головной болью. Затем стали происходить изменения в сознании — она поняла, что не может точно определить границы своего тела, разум стал отключаться. «И вот я нахожусь в этом пространстве, а моя работа и весь стресс, связанный с работой, — их нет. Я почувствовала, что тело мое стало легче… Представьте себе: все взаимоотношения с людьми во внешнем мире и стресс, с ними связанный, пропали. Я почувствовала умиротворение. Ах! Я была в эйфории! Это было прекрасно!»

Затем парализовало ее правую руку, и тогда она вдруг осознала, что у нее случился инсульт. Тейлор попыталась позвонить на работу, но выяснилось, что она не только не помнит номер и не понимает цифр, но и не способна говорить или понимать речь. «Мой коллега берет трубку и говорит мне: «Ваувуву-вуву «». А я думаю: «Господи, он говорит, как золотистый ретривер». И в моем мозгу четко звучит то, что я ему говорю: «Это Джилл. Мне нужна помощь». Но на самом деле голос мой произносит: «Ваувуву-вуву». И я думаю: «Боже, это же я говорю, как золотистый ретривер».

Jill Bolte Taylor — Жизнь без левого полушария

Реален ли наш мир?

СМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЕО

О себе, контакты, FAQ по сеансам

Интервью с автором журнала

О проекте

Дорога возникает под шагами идущего… (с)

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий